Докладная• 02 июля 2019

Уход за пластиной для зубов.

Подскажите, пожалуйста, у кого дети носят ортодонтический аппарат, как вы ухаживаете за ним?
Мой доктор в отпуске, не могу спросить.
Чищу 2 раза в день деткой с пастой, но появился запах все равно
Жена сантехника• 02 июля 2019
только пастой чистили, может замачивать в соде например?

Шальная коклетка• 02 июля 2019
Только чистить и все
мистерЛяпсус• 02 июля 2019
Кипятить нельзя испортите, доктор говорила. Тоже чистила пастой ментоловой
автор Докладная • 02 июля 2019
девочки, а запах не появился?
спасибо за ответы
Дама с заначкой• 02 июля 2019
Ответ дляДокладная
девочки, а запах не появился?
спасибо за ответы
Появляется запах, чищу ещё и мылом . И замачиваю в горячей воде с содой
Осторожная• 02 июля 2019
Ортодонт говорила, чтобы не было запаха, можно периодически замачивать в растворе для зубных проьезов, например, Корега. Но нам Корега не понравилась, т.к. мятная, и потом пластинка мятная еще долго на вкус. Должны быть и другие подобные штуки, Рокс вроде есть, спросите в аптеке.
автор Докладная • 02 июля 2019
Ответ дляОсторожная
Спасибо за дельный совет!
автор Докладная • 02 июля 2019
Девочки спасибо большое!
Капитанша• 02 июля 2019
лікар сказав,милом і лише милом.

Лика-прилипка• 02 июля 2019
Нам врач сказала чистить только содой, так и делаем. Запаха нет.
YELYA1978• 02 июля 2019
Носим уже год. Доктор сказал кроме чистки 2 раза в день 1-2 раза в неделю опускать на 20мин в Корегу. Мы делаем это каждый день,-т.к.,действительно , появляется запах. Ещё приловчились обрабатывать содой: чистим зубной щеткой с содой,- запаха нет
автор Докладная • 02 июля 2019
Попробую все советы ваши! СПАСИБО!
Белая котичка• 02 июля 2019
Син вже третю пластину носить. Чистить щіткою з пастою. Іноді миє з милом. Спробуйте милом її гарно помити.
Ща как дам• 02 июля 2019
+ за Корегу. Оставляю на пару часов. Как новая