Патриотка• 02 июля 2019

Одела зимние толстые носки под босоножки и вижу на улице взгляды

Это вчера еще было.
Вижу как каждый 2й стоит смотрит косится.
Одному говорю что смотрите?
Он ржет.
Я говорю - пошел в жопу дурачек и ушла дальше.
Потом вижу снова и женские взгляды, и молодых и взрослых..
Это что прям конец света и я выглядела как клоун?
Мотылек• 02 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Желтые босоножки
Сиреневые носки
Ох..ть
это ж надо такое придумать)
Просериарила молодость• 02 июля 2019
Ответ дляМотылек
Ох..ть
это ж надо такое придумать)
верх не описан. как и типаж. Но с таким размером ноги и рост немаленький, все видно.
вАлнуюся сильнА• 02 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Желтые босоножки
Сиреневые носки
ЖИИИИРНЫЙ ТРИИИЛЬ!!!!
Просериарила молодость• 02 июля 2019
автор, показывайте ноги в босоножках и носках. МОжет проблема то в другом. Иначе - троль.
Любвиобильный бот• 02 июля 2019
Не звертайте уваги. Увага до зовнішнього вигляду, а не до самої людини - ознака провінційності.
Анютины ласки• 02 июля 2019
надо по верх босоножек их носить, а вы по них, вот и ржут
УраганнаЯ• 02 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Желтые босоножки
Сиреневые носки
странно. Хорошее сочетание.Да то они ничего в моде не понимают. Не обращайте внимания.
Печенюшка• 02 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Мне по мед показаниям
Очень ноги мерзнут, не всегда , обострениями
В таком случае можно надеть спортивные носки и кроссовки, не замёрзнут ноги в 35 градусов.
курасаны• 02 июля 2019
та...здивували...я бачила на днях дівчину в шортах коротких, чорних колготках і босоніжках - і навіть не заржала
Домашка• 02 июля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
может просто по цвету не подходили?
Домашка• 02 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Желтые босоножки
Сиреневые носки
Фото будет? Или трiль?
Морковна• 02 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Мне по мед показаниям
наденьте кроссовки или кеды...носки с такой обувью органичнее смотрятся
Пиу!Пиу!• 02 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Я не люблю кроссовки
Есть кроксы-сабо с меховым утеплителем. Всегда думал, зачем они, а вот, наверное, для тех, у кого ноги мерзнут.
автор Патриотка • 02 июля 2019
Ответ дляДомашка
Фото будет? Или трiль?
Да щас пойду одену все снова чтобы фото показать ...
Домашка• 02 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Прям всё не надо. Можно просто босоножки и носки. Можно даже не на себе.
Грушки-яблочки• 02 июля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Это, скорее всего, Натаха.
Может и так. Но я тоже имею право на закидоны: все неадекватные темы на советчице планирую комментировать: привет, Марина или Натаха
Грушки-яблочки• 02 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Да кто это черт возьми?!
Натаха, добрый день вам
Молчунья• 02 июля 2019
шо за бред?
надеть шоб модная или надеть шоб выпендриться? или... мерзнете?
Акуна_Матата• 02 июля 2019
Я тоже так выхожу из подъезда... И сажусь в свой Х6... И даже зимой, а че на сапоги теперь денег нет, вся в долгах(
betulla• 02 июля 2019
Жаль фото автора не будет.
тема тролячая.
явно автор лежит где-то на пляже и развлекается
культУра• 02 июля 2019
почему вы к этим носочкам не надели лыжи? Образ не закончен
Бессмертный пони• 02 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
ЖИИИИРНЫЙ ТРИИИЛЬ!!!!
Не , это Натаха из Днепра , у которой соседка Антонина Кактотамовно люстру из потолка на соседей уронила ...
Жена сына• 02 июля 2019
думаю, вы просто не тот цвет носков выбрали, вам не идет, вот все и косились
Барабасиха• 02 июля 2019
Ответ длякурасаны
Ступор напал, да?
Безспроса• 02 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Это реальность
А обуть соответствующую обувь ни как нельзя.
Хитрушка-чекушка• 02 июля 2019
Носки это модно сейчас,просто нужно носки правильные выбирать!Но наши,так далеки от моды что поймут не все!
Мотылек• 02 июля 2019
Ответ длякультУра
Ну,да.Стою на асфальте я в лыжи обутый.Чи,лыжи не едут,чи я ....
Безспроса• 02 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
А вы что из босоножек сразу в сапоги? Или зимой несколько пар носков под босоножки?
Носки, если их все лето не стирать, к зиме становятся валенками.
Хитрушка-чекушка• 02 июля 2019
Вот как носить носки с босоножками
https://harpersbazaar.com.ua/fashion/trend/kak-nos...
Безспроса• 02 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Желтые босоножки
Сиреневые носки
Божественно красиво. Расскажите что было сверху на вас с одежды.