Патриотка• 02 июля 2019

Одела зимние толстые носки под босоножки и вижу на улице взгляды

Это вчера еще было.
Вижу как каждый 2й стоит смотрит косится.
Одному говорю что смотрите?
Он ржет.
Я говорю - пошел в жопу дурачек и ушла дальше.
Потом вижу снова и женские взгляды, и молодых и взрослых..
Это что прям конец света и я выглядела как клоун?
СережкинаЯ• 02 июля 2019
Ответ дляПатриотка
На мой размер тяжело найти.
Мокасины вообще не ношу
И кроссовки тоже
это какой же у вас размер?даже баскетболисты в кроссовках играют, представляете
СережкинаЯ• 02 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
А вы что из босоножек сразу в сапоги? Или зимой несколько пар носков под босоножки?
ага, зимние дышащие термобосоножки
Перловая Кашка• 02 июля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Марина, добрый день вам
Это, скорее всего, Натаха.
Фрикаделька• 02 июля 2019
Ответ дляПатриотка
На мой размер тяжело найти.
Мокасины вообще не ношу
И кроссовки тоже
Как это тяжело, у вас что 48 размер ноги. Да, я бы тоже косилась на носки под босоножки и ещё вспоминала Надежду из ’Любовь и голуби’.
Глубоководная селедка• 02 июля 2019
Ответ дляПатриотка
На мой размер тяжело найти.
Мокасины вообще не ношу
И кроссовки тоже
ну тогда да, без вариантов - теплые носки и босоножки
Неместная Я• 02 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
скорее доброе утро
она там с утра про брежнева вещает
а что с Брежневым?
Платье Длинное бальное• 02 июля 2019
Тролль долго.думал и придумал глупую тему
Я Главная• 02 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Девочки хоть вы не подкалывайте
Это менталитет нашего народа, не обращайте внимание.
Просериарила молодость• 02 июля 2019
такой бред. Типа впервые замерзла и одела. Какие медпоказания? Тогда и не босоножки надо, а другую обувь, а носки лучше хб. Мокасины и кроссы есть на разные размеры, а еще можно и на заказ. Если разовая акция, то какая разница кто и что думал. Я вообще могу в леопардовых лосинах пройтись и все равно что думают, это мои ноги и попа.
УраганнаЯ• 02 июля 2019
может просто по цвету не подходили?
Викасикрет• 02 июля 2019
Ответ дляФрикаделька
Я люблю пересматривать этот фильм. И никак понять не могу - зачем её так одели? Ну, вот это вот всё: носки, рейтузы какие-то со штрипками, босоножки. Разве так ходили? Я чего-то не помню такого. Рейтузы носили с зимней обувью, босоножки - на босу ногу, с колготками или на крайняк с носочками на голую ногу. Но вот чтобы всё и сразу - это какой-то трэш.
Просериарила молодость• 02 июля 2019
и может человек смеялся не с вас, а по своим причинам, например в ушах наушники и слушал что-то смешное. Не думаю, что пальцами тыкали. Разве что шпильки или лабутены, а носки заштопаны, но кто там рассматривать будет, то ж не бывший президент с голой пяткой
Мотылек• 02 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Пришлось срочно выйти, и как на зло жутко ноги мерзнуть стали.
Так Вы носки на улице одевали?
Просериарила молодость• 02 июля 2019
Ответ дляВикасикрет
в конце 90-х было модно такие лосины лайкровые с подтяжками внизу+носки+босоножки, правда сверху блузон одевали.
автор Патриотка • 02 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Летом босоножки
С осени сапоги
Мотылек• 02 июля 2019
Ответ дляФрикаделька
Точно!Думаю где такую хрень видела,не смогла вспомнить
автор Патриотка • 02 июля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Я не люблю кроссовки
Tatyanayaa• 02 июля 2019
вот у людей заботы)))
Не служанка• 02 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Мне по мед показаниям
Очень ноги мерзнут, не всегда , обострениями
Тю, так носите кроссовки тогда. Зачем теплые носки в босоножки)))
автор Патриотка • 02 июля 2019
Ответ дляФрикаделька
Как я прям
Просериарила молодость• 02 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Летом босоножки
С осени сапоги
так вы так постоянно ходите и только заметили? покажите босоножки.
Кстати, если часто так, то может стоить купить летние сапожки, выбор то есть
Гречневый Лось• 02 июля 2019
Я первая? ’Надела’.
Не служанка• 02 июля 2019
Ответ дляПатриотка
На мой размер тяжело найти.
Мокасины вообще не ношу
И кроссовки тоже
Тогда туфли. Ну уж точно не босоножки. Босоножки носят, когда жарко, а не когда холодно.)
автор Патриотка • 02 июля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
может просто по цвету не подходили?
Желтые босоножки
Сиреневые носки
Мотылек• 02 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Носки под босоножки?Что-то я такого не помню ни к какие времена.
Фрикаделька• 02 июля 2019
Ответ дляВикасикрет
Да так и ходили, в городе женщины поэлегантней были, а в сёлах главное чтоб удобно и тепло.
автор Патриотка • 02 июля 2019
Ответ дляМотылек
Так Вы носки на улице одевали?
С дома одела
автор Патриотка • 02 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Нет
Редко так выхожу
Просериарила молодость• 02 июля 2019
Ответ дляМотылек
в тон лосин точно было. Но под лодочки туфельки... в босоножки носки не запихивали. хотя в селе разное было явно... там и под спорткостюм одевали босоножки
Куратор дебошей• 02 июля 2019
Ответ дляПочемучечка
Бывает ))) я так ходила по Парижу недавно. Прилетели, а там ооочень холодно, +10, наверное, я в босоножках с двумя полосочками и в сарафане. Из теплого - только носки, я их в самолет беру обычно. Курточку в магазине купила, а обувью решила не заморачиваться, времени не было, надела носки под босоножки и пошла )) И, кстати, никто на меня, вроде, и не смотрел ))
У меня аналогично было в Вене 10 лет назад