Патриотка• 02 июля 2019

Одела зимние толстые носки под босоножки и вижу на улице взгляды

Это вчера еще было.
Вижу как каждый 2й стоит смотрит косится.
Одному говорю что смотрите?
Он ржет.
Я говорю - пошел в жопу дурачек и ушла дальше.
Потом вижу снова и женские взгляды, и молодых и взрослых..
Это что прям конец света и я выглядела как клоун?
Бессмертный пони• 02 июля 2019
Ответ дляБезспроса
Носки, если их все лето не стирать, к зиме становятся валенками.
К осени - сапогами , к зиме - валенками ....
Безспроса• 02 июля 2019
Ответ дляМотылек
Носки под босоножки?Что-то я такого не помню ни к какие времена.
Значит вы очень молоды. У моей мамы полно фоток, где они с подругами молодые в носках и босоножках.
маминаБубочка• 02 июля 2019
Капец какие тут все задроченные...... как смешно, хахаххаа... щас уписаюсь от смеха) жалко наш народ, он непобедим в своем жлобстве и примитивности
Безспроса• 02 июля 2019
Ответ длякультУра
почему вы к этим носочкам не надели лыжи? Образ не закончен
Я такой образ однажды в центре Киева видела: Бомж - летом на лыжах с палками по асфальту греб. Я честно чуть с машины не выпала.
Хитрушка-чекушка• 02 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Я помню и в 2000,в клубах модных носили носки под туфли и босоножки, и в 2008 Vogue и другие фотосеты,а сейчас вообще везде все в носках,лично мне нравится,я не понимаю почему так пугает это многих.
Сам себе Петросян• 02 июля 2019
Автор, это не вы на днях?
Сам себе Петросян• 02 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Ну так вы же не знаете, какие носки и босоножки у автора, это очень меняет суть
Сам себе Петросян• 02 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
И да, не вижу красоты на этих фото, пусть 100 раз модно.
маминаБубочка• 02 июля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
люди у нас темные и неразвитые потому что
маминаБубочка• 02 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
попросите Валентино или Анну Винтур пригласить вас в качестве эксперта, вы будете им говорить, что красиво а что нет, ведь вы разбираетесь в моде)
автор Патриотка • 02 июля 2019
Ответ дляbetulla
Жаль фото автора не будет.
тема тролячая.
явно автор лежит где-то на пляже и развлекается
Я драю печку
автор Патриотка • 02 июля 2019
Ответ дляБезспроса
Божественно красиво. Расскажите что было сверху на вас с одежды.
Сарафан темный
Сам себе Петросян• 02 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Т е я должна безоговорочно влюбиться в то что придумает Валентино или Анна?
Хитрушка-чекушка• 02 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
В моём городе,у некоторых вызывают смех,даже велосипедки с черным пиджаком,и поясная сумка!Я понимаю что они не здоровы,но все равно не приятно.Вроде 21 век на дворе.
Хитрушка-чекушка• 02 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Интересно ,что для вас красота?
Булку Дай• 02 июля 2019
Я ношу носки с босоножками,не потому что мерзну,а потому что это модно и мне нравится!Не замечала ´косых´ взглядов,но если бы и заметила,то мне наплевать
Мотылек• 02 июля 2019
Ответ дляБезспроса
Уже нет))Мне 45,маме 65.У неё есть фото в римлянках,босоножках на платформе и с узким носком.Ни на одной нет носков.
Мотылек• 02 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Ну,придурков хватает.Не надо хвастаться своим дурным вкусом.Босоножки от слова босая нога,а носки это моветон.
Булку Дай• 02 июля 2019
Ответ дляМотылек
Моветон-это обсуждать человека за спиной.А носки с босоножками,если весь образ удачно и со вкусом подобран, очень даже красиво смотрятся.
Безспроса• 02 июля 2019
Ответ дляМотылек
Моей было бы 79.
Просериарила молодость• 02 июля 2019
Ответ дляБулку Дай
желтые босоножки и махровые носки? Блинннн... у кого-то где-то холодно. На солныце +42..., в тени 32
Булку Дай• 02 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
а где автор написала про махровые?толстые носки!их каждый по-разному себе представляет,видимо,
кто что носит
Я из Киева,у нас сейчас пасмурно и довольно прохладно.
ГейСюда• 02 июля 2019
А мне нра
Булку Дай• 02 июля 2019
Вот типичная Украина:как в +30 в паленых кроссах из дешевого кожзама,так всем норм.Лучше бы на таких оглядывались
Акуна_Матата• 02 июля 2019
Булку Дай• 02 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Вы никому ничего не должны,кроме как осуждать и обсуждать то,в чем совершенно не разбираетесь!Это все равно, как если бы я пришла к вам на работу,без знаний,опыта,без образования и таланта,и начала бы рассказывать вам,как вы все неправильно делаете и плохо работаете.Смешно же!
СтелькаОТединицы• 02 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Правильно,лучше замерзнуть и заболеть. Зато красота соблюдена.
Та плевать мне на всех. Если мне холодно, одену всю возможную одежду.
Ашотакоя• 02 июля 2019
Автор, это Вы сегодня шли с утра в белых носочках и черной кепочке адидас набок, я с Днепра, видела такую девушку с утра , шла мимо Даффи)
Звоночек• 02 июля 2019
Ой, не верю, были бы проблемы с обувью то покупала бы мужские кроссовки. А то в босоножках на 43 удобно ( и нашлись же ) , а в кроссовках нет?
А если замерзли, могли бы обувь просто другую обуть, а не открытые босоножки с носками

Это видимо просто скучно кому-то
Кашпо• 02 июля 2019
модных журналов пересмотрели. Это как мужик под шлепки или сандалии носки носит