Дюагональ• 02 июля 2019
очень хочу найти профессионального астролога, девочки порекомендуйте плиз
Ворую вкусняшки• 02 июля 2019
здесь есть с ником Mangala - мне понравилось, очень подробно и не за все деньги мира
Альфред Шнитке• 03 июля 2019
Ответ дляДюагональ
Днепр
если найду телефон, то напишу. отличнейший астролог.
Комиссия50%• 18 июля 2019
Я обращалась к девушке под ником mangala, бред бредовый, 800 грн коту под хвост.
Поищити в инстаграме veronika stars очень толковая девушка, все четко грамотно и по полочкам
А я с косою• 18 июля 2019
Ответ дляКомиссия50%
а мне mangala очень понравилась
100% попадание и толковые советы!
даже не верится, что вы не ’конкурент’))))
посмотрите отзывы. был бы бред никто бы не писал ей в гостевой благодарность за работу.
100% попадание и толковые советы! даже не верится, что вы не ’конкурент’))))
Комиссия50%• 18 июля 2019
Ответ дляА я с косою
а мне mangala очень понравилась
100% попадание и толковые советы!
Я ей тоже написала благодарность за работу и что? Я с ней консультировалась по конкретным вопросам и все вышло наоборот. С датами пролет полный.И так три предложения по сути и восемьдесят листов про чакры, мантры, которые нереально сложно читать. Я в процессе применения осталась не в захвати, честно. Если вам она помогла то я за вас рада что вы потратили деньги не в пустую.
А я с косою• 18 июля 2019
Ответ дляКомиссия50%
извините, а логика где?
с какой целью, вы пишите неправдивый отзыв в гостевой и анонимно поливаете человека на Советчице? или вы вообще не посчитали нужным написать отзыв в гостевой?
что стоит ваша благодарность, если вы остались недовольны???
зачем так делать?
конкуренция, да? ну, кто же в этом признается;).
зачем так делать?
Комиссия50%• 18 июля 2019
Ответ дляА я с косою
извините, а логика где?
зачем так делать?
Я поблагодарила человека за работу, на тот момент я была уверенна что могу расчитывать и применить ее подсказки и советы в своей жизни.Спустя год могу твердо сказать, такой ахинеи и бреда я не видела нигде. Моя история отдельна от вашей. Конкуренция? Не выдумывайте. Я не астролог. Я недовольный клиент. Еще раз повторяю я за вас рада что вы деньги потратили с толком. Или вы хотите меня уговорить быть довольной потому что вам так хочется? Научитесь уважать собеседника и его мнение. Грязью никто никого не поливает, а говорит свое впечатление от сотрудничества с данным специалистом.