Здравствуйте!
Подскажите, кто знает (или сам недавно отмечал) - где можно на природе сделать выездной праздник малышке? С небольшим кол-вом гостей.
Интересует зеленая лужайка с лесом, или что-то такое. Чтобы можно было самом оформить и поставить декорации (единичку, баннерную фотозону). Ну и может чтоб не надо было платить за такое мероприятие - приехал и сделал что тебе надо))) Мало ли - вдруг есть такие места) Планируем праздновать в начале августа. Спасибо) Думали про ботанический сад или что-то такое.
Лучшая мамочка• 02 июля 2019
Как показывает практика, взять на прокат в разы дешевле, чем делать под заказ.
Привезут, увезут, вообще не нужно ни о чем париться.
Если ограничена сумма, то лучше фотосессия в студии, а само торжество уже отдельно