Мирга• 02 июля 2019

В Кириловке морские блохи?

Девочки, кто в Кириловке, пишут , что много случаев, когда детей искусали морские блохи. Это правда? Вы купаетесь в море?
ДеньгиНеСдаю• 02 июля 2019
Нет , только вернулись, первый раз слышу такое

ДеньгиНеСдаю• 02 июля 2019
Дети с моря не вылазили
Печенюшка• 02 июля 2019
На пересыпе нет блох, купаемся, но у нас два дня штормит, волны.
Может если бы вода была спокойной то и кусались бы, не знаю.
Україна понад усе!• 02 июля 2019
Уже была тема.
Печенюшка• 02 июля 2019
Нам тут еще 11 дней быть)
Буду отписываться если хотите.
Та_все_ок_будет• 02 июля 2019
В Счастливцево !!! Есть.
Это капец и ужас
Юля174• 02 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Нам тут еще 11 дней быть)
Буду отписываться если хотите.
Пожалуйста пишите. Купила билеты на 16.07 и забронировала номер, а с этими блохами теперь страшновато.
Скорая помощь• 02 июля 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
В Счастливцево !!! Есть.
Это капец и ужас
Море спокойное или шторм?
Так точно!• 02 июля 2019
Мы на Федотовой косе, блох нет., покусаных детей не видела, купаются даже с грудничками.

Бандитка Сью• 02 июля 2019
Мы возле Счастливцево были, после шторма блох этих было очень много, но в основном у берега. Если дальше вглубь пройти, их меньше и они мельче, не так кусают. А вообще я в этом году первый раз в жизни увидела, что это такое. Думала, что медузы самое страшное((( Гадость.
задумчивая мордочка• 02 июля 2019
Это такие же блохи, как в Таиланде, Вьетнаме и тд или нет?
В Таиланде, если покусают, то остаётся красное пятнышко и чешется, зудит страшным огнем днём и ночью 4-5 дней (((
Мошка малюсенькая, как маковое зёрнышко. Кусает незаметно. Помогают только реппеленты...
Радуга-дуга• 02 июля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет,это как рачки маленькие, на креветок похожи.
задумчивая мордочка• 02 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
А, спасибо.Тоже собираемся ехать в августе.
А какие последствия укуса?
автор Мирга • 02 июля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
А какие последствия укуса?
Если самец только зуд и расчесы, если самка то проникает в организм и откладывает яйца
автор Мирга • 02 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Нам тут еще 11 дней быть)
Буду отписываться если хотите.
Отписываетесь, пожалуйста! Еду с ребенком, волнуюсь.
Maryia35• 03 июля 2019
Может кто-то слышал за Степановку первую? Едем в воскресенье и с этими блохами теперь не знаем что делать.
Печенюшка• 03 июля 2019
По ситуации на сегодня, пересыпь, блох нет, море спокойное, теплое. Единственное,что куча мелких медузок появились. Их почти не видно, размером от вишни до грецкого ореха. По в две ладошки сразу три штучки можно поймать. Это возле самого берега. Дальше меньше их, но тоже постоянно сталкивались. Посмотрим как будет после обеда. Может уплывут куда то)
задумчивая мордочка• 03 июля 2019
Ответ дляМирга

Ого. У меня даже глаз задергался