ТаПрямТам• 02 июля 2019

Кто, понимает в анализах?сильно плохо?

А у нас макарошки• 02 июля 2019
а что не так? У Вас же все вроде в норме. Только шея теперь болит от неразвернутых фото
Акукарача• 02 июля 2019
Сильно! Сильно плохо и не удобно... глаза болят и шея затекает...
автор ТаПрямТам • 02 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
А сахар? И холистерин?
А у нас макарошки• 02 июля 2019
Ответ дляТаПрямТам
А сахар? И холистерин?
что с сахаром?! 3,4, а норма 3,33-5,55
Чучело-Мяучело• 02 июля 2019
Ответ дляТаПрямТам
А сахар? И холистерин?
сахар норма , а холистерин Вы не на диете ? Анализы в полном порядке .
автор ТаПрямТам • 02 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Просто мало ем.маленький ребенок,не успеваю
МошеЙница• 02 июля 2019
Паника!!!!!
Чучело-Мяучело• 02 июля 2019
Ответ дляТаПрямТам
По анализам видно , что Вы просто плохо питаетесь . У Вас нижняя граница нормы по глюкозе . Я не призываю Вас объедаться , но все-же следите за питанием . Держите сахар в норме .
OksAAnna• 02 июля 2019
Вам с такими анализами в космос можно лететь)))
Dashoc• 02 июля 2019
А автор не доганяет, что рядом в таблице референтные значения есть. Для особо далеких
Сумка с непогодой• 02 июля 2019
Ответ дляТаПрямТам
проверьте почки, высоковатый креатинин хоть и в рефер.пределах
Сосулька• 02 июля 2019
гемоглобин хороший, и сахар
А у меня сахар 5,8
Гемоглобин 110. Пью железо и не поднимается все равно
Чебурастик• 02 июля 2019
Ответ дляСосулька
гемоглобин хороший, и сахар
А у меня сахар 5,8
а кислотность в норме? К препаратам железа еще назначают препараты для его усвоения.
Сосулька• 02 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
назначил витамины B1 и В6. Но у меня миома, врач говорит из-за этого