Аль_де_Барановна• 02 июля 2019
Как узнать день зачатия
Девочки, поспорили с коллегой. Он родился 17 сентября. Его мама сказала что родила в 40 недель. Я ему говорю что был зачат на св. Николай он утверждает что на Новый год
Есть какой-то сайт где можно считать?
Ну + - день зачатия
Есть какой-то сайт где можно считать?
Ну + - день зачатия
Комиссия50%• 02 июля 2019
Не знаю, я просто отмечала дни. Нашла потом по календарю - все! И то, случайность моя. Я другое отмечала.
У каждого по разному дни овуляции, есть смещённые, есть ранние. Как повезёт. Это непредсказуемый процесс! Если бы могли, все бы высчитывали дни Ч, а так - печалька у многих!
Аль_де_Барановна
• 02 июля 2019
нам скучно на работе, и выясняем кто был зачат в новогоднюю ночь
Оказалось половина отдела
Ядвига Юсьлегко• 02 июля 2019
У меня на одной работе, сотрудница отмечала не день рождения, а день зачатия.
Аль_де_Барановна
• 02 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
как высчитала ?
Куколка-мяуколка• 02 июля 2019
ну это просто, у меня день рождения 8 декабря , соответственно подарок на 8 марта.
Заместитель автора• 02 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Оказалось половина отдела
Можливо і жартують, але, найбільш віддані та продуктивні діви, які родились коли? У вересні, а відповідно, зачаття на Н.Р.:))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 июля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Продуктивні діви?
Син-діва, поки заставлю щось зробити, то 20 раз вже сама б зробила, а уроки взагалі
.
Заместитель автора• 02 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Продуктивні діви?
.
Не путайте заставити і те, що приносить задоволення. Якщо діва зрозуміє, що їй це принесе вигоду/користь/задоволення, то буде старатися на всі100%. Не всі діви мають вчитися навідмінно, але мають інші здібності, шукайте, як знайдете, обов´язково розвивайте. Ці люди мають сильну силу волі.
Оля_с_киркою• 02 июля 2019
Подруга забеременела сразу после корпоратива (от мужа). Это было 18 декабря, точно знает. А родила 15 сентября
Ширли-Мырли• 02 июля 2019
Секс не равно день зачатия. Да и 40я неделя это 7 дней.
Никак не высчитать точно.
Уходя дверю не хлопать• 02 июля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Зачала свою Деву 12 декабря.
Петросянша• 02 июля 2019
Родила 20 сентября. Зачатие было 29 декабря, так как ждали овуляции, она в этот день произошла, предприняли все необходимые меры ))), а потом уехали на Нг в гости и там неделю спали с детьми в одной комнате.
Но
По новым исследованиям спермики могут жить до 2х недель и ждать удобного момента )
Но
Петросянша• 02 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Продуктивні діви?
.
Плюсуюсь. Дочь - дева и ее подружка 23 сентября - лентяйки, каких свет не видел. Может, во взрослом возрасте все будет иначе. Но сейчас все как горохом об стену ))) уже 11 лет
Стеклянная мышь• 02 июля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Ну подруга же в курсе, что от часа полового акта до часа зачатия проходит прилично времени?:) что сперматозоиду нужно время не 5 минут добраться до яйцеклетки?:)
Сказать точное время зачатия практически нереально, это пальцем в небо. Можно лишь примерно дни угадать.
Оля_с_киркою• 02 июля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Я согласна с вами. Просто женщина может вспомнить и запомнить наверняка только дату секса, когда происходит зачатие, конечно доподлинно не известно.