Морковна• 02 июля 2019

Приезжаю раз в год в родной город и вижу как все стареют.

Так грустно.... Причем некоторые знакомые, родственники стареют очень резко, в том году была ещё кузнечек-молодуха, в этом уже тетя, был парнем, а уже дядька с пузом. Я прекрасно понимаю, что и они на меня смотрят и думает - стареет. Тема ни о чем, просто грустно, что время никого не щадит, многое бы отдала за чудо элексир молодости))
Почемучечка• 02 июля 2019
Ответ дляНа паровозе
Думаю они где-то на иностранных пляжах, или в отелях. Хотя я много вижу подтянутых красивых женщин и девушек даже под Харьковом у речки.
ага, на иностранных
вы не летаете никуда?
ЗлойанОним• 02 июля 2019
И у меня так же! Все стареют, одна я как девочка!
автор Морковна • 02 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор все ясно написала.
Просто она видит себя каждый день, а когда не видишь кого-то долго, то сразу отмечаешь изменения
автор Морковна • 02 июля 2019
Ответ дляКлевотница
автор, прийдет время и вы будете в шоке от того, как уходят один за.другим знакомые, друзья, родные.
Не знаю, как принять это....все чаще думаю и жду с опаской
не хочу пока об этом думать((