Да, я блондинка!• 02 июля 2019

передвижная био.туалет.кабина.а куда содержимое потом девать?

у кого была или есть кабина такая?когда наполнится то только машина откачивает?не хлюпает когда наполовину заполненная ?не сильно вонь идёт с кабины?
Пончик Солнечный• 02 июля 2019
откачать и свекрухе на участок
автор Да, я блондинка! • 02 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
откачать и свекрухе на участок
откачать,это понятно .машину вызовем.ладно яма выкопанная ,не так воняет,а это такой пластмассовый тазик ............вонь постоянная?
Из Виа-гры• 02 июля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы имеете в виду такие пластиковые будки синие или зеленые, как на рынках ставят? Они очень воняют. Очень-очень.
Смыкалка• 02 июля 2019
У нас есть туристический биотуалет, правда без кабинки, просто унитаз.
В верхний бачок наливается вода для смывания + жидкость дезодорирующая. В нижнюю часть (куда будет попадать все, чем сходили в туалет) добавляется тоже специальная жидкость, которая помогает перерабатывать все содержимое. Для нижнего бака есть два вида жидкостей: синяя - химическая и зеленая - био. Если используется био, то можно даже выливать просто в ямку в земле.
А как там с большими биотуалетами не подскажу.
автор Да, я блондинка! • 03 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Добрый день.А где брать жидкость каждый раз?это вы написали за тот который 1600 грн стоит?а какая там высота?он же низкий совсем
Смыкалка• 03 июля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Жидкость есть в интернете и вот в последний раз в эпицентре покупали. Верхний бак заполняется водой для смывания и ее хватает примерно на 3/4 нижнего бака. Жидкостей надо не очень много, измеряются колпачками.
Высота разная, объем бачков разный. Наш примерно как стандартный унитаз высотой.