Я в дамках• 02 июля 2019
Устала от всего. Не хочу жить
Все надоело, надоела вся моя жизнь, не хочется просыпаться в завтрашний день. Каждый день одно и тоже. Прокручиваю в голове каждый день как совершаю самоубийство. Но в реальности я не смогу так сделать. Самый "любимый" вариант это прыжок с балкона с 5го этажа. Не знаю на сколько меня хватит...
Я в дамках
• 02 июля 2019
Ответ дляКапитанша
Какой возраст?
Неважно, хочу чтоб поскорее он вырос и я опять стала свободна, могла бы нормально спокойно сходить в магазин, в стоматологию, да просто напросто подстричь волосы или просто сесть и ничего не делать.
Дайте подумать• 02 июля 2019
Автор, вам поймут только те, кто был в такой ситуации(((
У меня примерно так же. И я как никто - понимаю.....
Я в дамках
• 02 июля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Так а что не так,автор?От чего усталм?
От дня сурка
Я в дамках
• 02 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
У Вас здоровый ребёнок?! Капец((. Тогда всё остальное результат Вашего выбора.
Человек может заболеть серьёзно в любой момент
Оскорбляю всячески• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Первый раз пишу о таком тут
вам плохо жить?сходите в ентр онкологии-посмотрите как люди бор. за жизнь!
Чебураха с перцем• 02 июля 2019
Йо, автор на улицу...бегом.Сколько лет малышу и Вам? Мальчик? Вы одна воспитываете?
Откушу что там торчит• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
И что? У Вас уже заболел?
Астоновитесь!• 02 июля 2019
Автор, может у вас депрессия?
Дело в том, что я заядлая оптимистка. И вот после стрессов меня накрыла депрессия. Одно из её проявлений - желание совершить самоубийство ((( Это ужасно. Потому что оно преследует тебя, хоть ты и не хочешь думать об этом.
Обратитесь к психиатру, на учёт никто не ставит.
Брюлик в стразах• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
От дня сурка
От дня сурка.....?Сколько ребенку лет?
Откушу что там торчит• 02 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
В какой ситуации? У меня двое детей. Мне с 10го прыгнуть?
Я в дамках
• 02 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Я думала об этом. Но от мысли этой мне не легче. Если я увижу этих онко больных я не побегу с улыбкой до ушей домой, дома меня ждёт та же рутина.
Стетоскопуло• 02 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
тоже прыгать хотите? лучше основы суицидологии изучите, а то что вы не дружите со здравым смыслом и без смайла ясно)))
Я в дамках
• 02 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
И что? У Вас уже заболел?
Нет. Я такого не писала.
Чебураха с перцем• 02 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Не советуйте такое....зачем? У каждого своя боль и свой крест, как говорится.Почему автор должна проникаться чужой болью? У нее есть своя.
Оскорбляю всячески• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Я в дамках
• 02 июля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Автор, может у вас депрессия?
Может. Я б сходила но с ребёнком не с кем посидеть. Думаю запереться в кабинет с ним идея не очень.
Помеха справа• 02 июля 2019
Ответ дляStewie
А почему именно прыжок? Вы же некрасиво размажетесь об землю. Еще и возможность выжить есть, но остаться инвалидом
С 5 этажа не размажется, так, до состояния овоща ударится. Повыше надо лезть, чтоб точно.
alisska_leto• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Все так, устала быть нянькой 24 на 7,надоело
автор, ночью умер моя дядя, 44 года. Я вышла на улицу после разговора с тетей, вдохнула жаркий вонючий воздух с выхлопами и ... подумала, какое счастье, что есть жизнь, любая, я готова за нее цепляться руками, ногтями, зубами
по теме: если вам надо выговориться, то велкам, если вы таким образом привлекаете к себе внимание - это оч хреновый, инфантильный и тупой путь
Откушу что там торчит• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Нет. Я такого не писала.
Тогда к чему ремарки, что любой может заболеть? Я подумала Вы 24/7 прикованы к больному ребёнку. Нет сил тащить на улицу дцпшку или аутиста.
А у Вас рутина, в стоматологию нельзя сходить - прыгну же с 5го этажа.
спальное место• 02 июля 2019
Автор, сходите к психиатру на приём. Я не шучу. Пропишет Вам таблетки и будет Вам счастье. Я Вас прекрасно понимаю. У самой маленький ребёнок. Третий месяц пью таблетки и счастью нет предела)) временами накрывает, но это не сравнимо с тем состоянием что было
Желаю Вам душевного здоровья!
П. С. Если Вы из Киева могу посоветовать врача.
Желаю Вам душевного здоровья!
Астоновитесь!• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Можно и с ребенком! Дадите ему на те 10 минут свой телефон. Я вас прошу! Ваша жизнь изменится
Помеха справа• 02 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Да тут каждая вторая такая, чё там понимать.
alisska_leto• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
так вам не суицид нужен, а няня! ну или муж))
Беззубовна• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Первый раз пишу о таком тут
Так 5 это очень низко. Вы же не убьетесь
Капитанша• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Так очень важно. Если, например, ему 10 лет- нянькой быть уже не нужно
Я в дамках
• 02 июля 2019
Когда у меня не было ребёнка я не понимала этих женщин которые выбрасывают детей и себя в окно. После его появления поняла их. Ребёнка конечно я бы в жизни не обидела и не отбирала бы у него жизнь, пусть живёт и будет счастлив. Я не ощущаю никакого счастья, я ощущаю только дикую усталость, недосып, каждый день одно и тоже. Материнство это ужасно утомительно. Если бы я это знала то не пошла бы на это.. Закидайте меня камнями если хотите
Я супер-пупер• 02 июля 2019
так займись делом, а не веси целыми днями на советчице, скоро жопа как арбуз будет
Беззубовна• 02 июля 2019
Ответ дляМЧСница
Станьте донором, отдайте органы тем, кто хочет жить.
Так жить все равно надо ))) нельзя же отдать органы и умереть )) советы те еще