Я в дамках• 02 июля 2019
Устала от всего. Не хочу жить
Все надоело, надоела вся моя жизнь, не хочется просыпаться в завтрашний день. Каждый день одно и тоже. Прокручиваю в голове каждый день как совершаю самоубийство. Но в реальности я не смогу так сделать. Самый "любимый" вариант это прыжок с балкона с 5го этажа. Не знаю на сколько меня хватит...
ЖивунаБагамах• 02 июля 2019
Автор! Посмотрите этот и все подобные ее ролики!
Умные вещи говорит)
Подпишитесь на нее!
Обнимаю вас!!
Вам телефонограмма• 02 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Понимаю вас сама такая. Как же я жалею что меня откачали от передоза валидола. Тоже думаю с крыши рвануть, чтоб наверняка
Цитата:
Понимаю вас сама такая. Как же я жалею что меня откачали от передоза валидола.
Тю, а что валидолом можно отравится? Это сколько его надо было выпить, ведро?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
обычно самоубийцы на форумах не пишут))) а так просто невротик с демонстрацией..
Вы гарантируете на 100%, что это именно невротик с демонстрацией?
Вообще-то многие самоубийцы заговаривали о том, что их посещают мысли о суициде, но окружающие реагировали примерно как Вы.
Что вообще за ответы здесь такие? Мерзкие. Даже если человек так, понять, пришел. Это повод писать ему такую мерзость?
ПочтальЁнша• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Я бы не расстроилась если бы у меня никогда не было бы детей
сколько вам лет?
Летчица• 02 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
вам плохо жить?сходите в ентр онкологии-посмотрите как люди бор. за жизнь!
Самое бредовое что можно предложить
Летчица• 02 июля 2019
Ответ дляScarlet Sails
так с пятого этажа велик шанс не убиться, а только сильно покалечится и остаться живыи инвалидом
может, большую дозу снотворного? только опорожнитесь перед этим, а то будете лежать вся в нечистотах
А почему в нечистотах?. Просто я думала о снотворном
Омлетик• 02 июля 2019
Ответ дляКапитанша
Вы у врачей были? С гормонами норма?
А что от гормонов такое бывает ?..??.?
Дайте подумать• 02 июля 2019
Ответ дляПомеха справа
Да тут каждая вторая такая, чё там понимать.
Дети разные. Разные ситуации.
Люди разные. Условия разные.
Ответ дляЯ в дамках
Когда у меня не было ребёнка я не понимала этих женщин которые выбрасывают детей и себя в окно. После его появления поняла их. Ребёнка конечно я бы в жизни не обидела и не отбирала бы у него жизнь, пусть живёт и будет счастлив. Я не ощущаю никакого счастья, я ощущаю только дикую усталость, недосып, каждый день одно и тоже. Материнство это ужасно утомительно. Если бы я это знала то не пошла бы на это.. Закидайте меня камнями если хотите
И это у вас здоровый ребёнок, а вы так разкисли? Ой, что вам сказать про день сурка...
Гага Газу• 02 июля 2019
автор, как насчет садика?? отдайте ребенка в садик.. если он еще не садиковского возраста ,тогда сажайте в коляску и едьте на прогулку . Чего прыгать то, дети быстро растут
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Все так, устала быть нянькой 24 на 7,надоело
тю бля.., а как Вы себе представляли иметь ребенка?
Мама Чели• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Ну прежние хозяева квартиры рассказывали что кто то до нас так сделал и теперь я себя на место этого человека ставлю
плохая идея. у квартиры пойдет дурная слава, ее потом ни сдать нормально, ни продать.
не берите грех на душу.
Форточка• 02 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Интересно, к чему такие комменты уставшему человеку?
Они ЧСВ повышают?
Мама Чели• 02 июля 2019
Ответ дляМЧСница
Станьте донором, отдайте органы тем, кто хочет жить.
живьем?
Не обижаюсь• 02 июля 2019
Это надо ПЕРЕЖИТЬ. День за днем. Сегодня хуже, завтра лучше. Потихоньку. День за днем. Это пройдет. Сцепить зубы и идти. Только так. Потом будете удивляться Вашим мыслям.
Мама Чели• 02 июля 2019
Ответ дляЛетчица
и умереть во сне красиво? а обильную пену изо рта и судороги не хотите?
Смурфетта• 02 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Цитата:
Не ведро, 70шт.валидола 3 баночки барбовала, 16ношпы, 4шт.анальгина, 28магния б6 и 9шт.анаприлина
Ручки-Крючки• 02 июля 2019
Успокойтесь пожалуйста, все пройдет. У моей подруги была похожая ситуация, хотела в окно выпрыгнуть, ревела постоянно, говорила, что ее останавливает только ребенок, который останется в квартире один. И это говорила умная, адекватная девочка, я просто была в шоке. Это была послеродовая депрессия. Но все прошло, все наладилось. И она сейчас счастливая мамаша, ребенок самый любимый и желанный, подумывает второго завести.
сЛАдКОежКА• 02 июля 2019
Сестра..
От прыганий можно выжить,я уже об этом много раз думала,надо что то более действенное. А вообще не понимаю почему до сих пор не придумали ничего,ну вот хочет человек умереть,сам этого сделать не может,так почему не помочь. Я живу с такими мыслями 10 лет,потому не слушайте тех,кто говорит что надо прожить. Без психиатра и антидепрессантов ничего не пройдет само по себе.
Кудесница_с_пургеном• 02 июля 2019
Вообще не люблю подобные посты, но вас очень понимаю и хочется поддержать. Сказать чтобы вы не отчаивались, что дети растут, но лучше, конечно, не ждать что лучше будет потом, когда он вырастет, а радоваться жизни уже сейчас, пускай вам кажется, что смысла для радости нет, но это не так! Нужно свой негатив перестроить в позитивное мышление. Читайте всякие психологические статьи, мантры, пишите на листочке что всё хорошо - обманывайте свое сознание! И конечно, было бы неплохо давать себе разрядку и отдых. Напишите я пожалуйста, сколько лет ребенку, вы его абсолютно сами воспитываете ?
2410diana2410• 02 июля 2019
Автор, у вас послеродовпя депрессия? У меня так было. Через три месяца после родов прошло. На самом деле это не шутки.
сЛАдКОежКА• 02 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Как то много всего,а анаприлина мало. Остались последствия от этого коктейля?
Капитанша• 02 июля 2019
Ответ дляОмлетик
А что от гормонов такое бывает ?..??.?
Конечно. Например, если высокий уровень ТТГ - сонливость , раздражительность, плаксивость, апатия, вечная усталость
Беззубовна• 02 июля 2019
Ответ дляМама Чели
А какая разница? Или вы думаете кто-то переживает о красоте? Переживают только о надежности способа
Беззубовна• 02 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
И откачали? Надо же
Творю чудеса• 02 июля 2019
Это очень похоже на послеродовую депрессию. Сходите к психиатру, после 6 месяцев антидепрессантов, вы будете совсем другим человеком, сила появятся дальше жить.