Я в дамках• 02 июля 2019

Устала от всего. Не хочу жить

Все надоело, надоела вся моя жизнь, не хочется просыпаться в завтрашний день. Каждый день одно и тоже. Прокручиваю в голове каждый день как совершаю самоубийство. Но в реальности я не смогу так сделать. Самый "любимый" вариант это прыжок с балкона с 5го этажа. Не знаю на сколько меня хватит...
Scarlet Sails• 02 июля 2019
так с пятого этажа велик шанс не убиться, а только сильно покалечится и остаться живыи инвалидом
может, большую дозу снотворного? только опорожнитесь перед этим, а то будете лежать вся в нечистотах

Астоновитесь!• 02 июля 2019
Ответ дляПомеха справа
Да тут каждая вторая такая, чё там понимать.
А что удивляться? Вы в Украине живёте или нет? Если в развитых странах депрессия набирает обороты, то что говорить о нашей (((
автор Я в дамках • 02 июля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Можно и с ребенком! Дадите ему на те 10 минут свой телефон. Я вас прошу! Ваша жизнь изменится
Он не такой большой
alisska_leto• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Когда у меня не было ребёнка я не понимала этих женщин которые выбрасывают детей и себя в окно. После его появления поняла их. Ребёнка конечно я бы в жизни не обидела и не отбирала бы у него жизнь, пусть живёт и будет счастлив. Я не ощущаю никакого счастья, я ощущаю только дикую усталость, недосып, каждый день одно и тоже. Материнство это ужасно утомительно. Если бы я это знала то не пошла бы на это.. Закидайте меня камнями если хотите
я повторяю - ваша приписка это типичная просьба о внимании.
Материнство это .. ну тут матом нельзя. я вас очень понимаю, я успокоительные пила.
сколько ребенку? финансовая ситуация я так понимаю не очень?
Откушу что там торчит• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Так меняйте себя и свой подход.
Беззубовна• 02 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
вам плохо жить?сходите в ентр онкологии-посмотрите как люди бор. за жизнь!
Так они хотят жить и борятся. На что смотреть и какая связь?
энциклопУдия• 02 июля 2019
Аналогичное состояние, нет сил просыпаться каждое утро, опротивел мир. Но если бы мой ребенок стал обычным здоровым нормотипичным ребенком, я бы была самым счастливым человеком на свете!
Кукуша• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Я думала об этом. Но от мысли этой мне не легче. Если я увижу этих онко больных я не побегу с улыбкой до ушей домой, дома меня ждёт та же рутина.
Сходите сдайте кровь в детское онко отделение. А потом посидите с детками и мамами в палате, посмотрите им в глаза.
Никогда не забуду глаза парня, подростка, которому предстояла утром операция по ампутации руки. 14 лет. Вся жизнь впереди. Ампутация руки...
Когда он принес мне шоколадку, я боялась взглянуть ему глаза, боялась увидеть боль и безысходность. А у него в глазах плескалось счастье! Счастье - потому что прогноз хороший, потому что он будет ЖИТЬ!!!
Какие мелочные все наши проблемы, переживания. День сурка? Вы сами можете все изменить. Удобнее ныть и страдать? Так это не черновик, вы его не перепишете, это ваша единственная жизнь. Ребенок здоров, сама здорова - внесите разнообразие в свою жизнь своими руками. За вас это никто не сделает.
Дикая Роза• 02 июля 2019
А я вот никогда не смогу иметь детей и семьи у меня не будет. Вас сейчас пожалеть или дать подзатыльник? На вопрос можно не отвечать....

Отчебучкина• 02 июля 2019
С пятого этажа не умрете,у нас пару лет назад одна шиза сбросила ребенка,а потом сама прыгнула с пятого,ребенок падал по шнуркам,сильно не травмировался,уже через 2 недели пошла в школу,шиза валялась в больнице подольше,но все равно сейчас бегает по городу как ни в чем не бывало.
Редиска Я• 02 июля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
это очень тяжело, я вас понимаю
Откушу что там торчит• 02 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
Драсьте. У меня подруга с мужем удочерили девочку, очень счастливы. Собираются ещё за мальчиком. Всё будет!
Астоновитесь!• 02 июля 2019
В каком вы городе?
Там-тарарам• 02 июля 2019
всё будет хорошо. все через это прошли. мне было так же тяжело. но ребёнок подрос. я стала свободнее. теперь остались лишь воспоминания. подождите. дети быстро растут. я вас понимаю. сутками с малышом это тяжело, особенно первый год жизни. но ничего, время быстро летит.
Редиска Я• 02 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
блин( а почему сразу семья - это только дети? ведь есть счастливые браки и без детей
автор Я в дамках • 02 июля 2019
Я не понимаю тех женщин, у кого трое детей и тд, я бы точно свихнулась нафиг. Я не осуждаю их ни капли, но это такой колоссальный труд. Я читаю тут как некоторые счастливы и рады что у них 3-5 детей и как это прекрасно и мне это дико, мне этого абсолютно не понять. Нет, ну когда если няни и домработница то ладно, но когда все на себе тянуть...
Кукуша• 02 июля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
автор Я в дамках • 02 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
Я бы не расстроилась если бы у меня никогда не было бы детей
alisska_leto• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
автор, давайте конкретно. вы проблему не хотите решать? если просто посочувствовать - так и напишите

Чебуравлик• 02 июля 2019
А я нахожу радость в мелочах. Увижу цветочек , листочек, котенка, сабаченка и радуюсь.
Мафиозная• 02 июля 2019
Идите к психиатру. Все это можно исправить, если правильно подобрать препараты и их дозировку. Как минимум, можно сильно повысить качество жизни.
Откушу что там торчит• 02 июля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Это и есть счастье.
Дикая Роза• 02 июля 2019
Ответ дляРедиска Я
Материнский инстинкт никто не отменял. Любить мужчину как своего ребенка я не смогу.
Бесбардак• 02 июля 2019
так сколько лет ребенку?
вам нужна помощь, няня, муж, мама, а не с балкона прыгать
Клептоманка• 02 июля 2019
Прочитайте книжку ,Мама на нуле,. Там розповіді жінок про труднощі материнства. Мені теж було дуже важко, але я хотіла з дому втікати. Придумала план, але не наважилася. Як син пішов в садок стало легше. Тепер щодня в 17.00 пю заспокійливе і настроююся йти забирати, бо мінімум до 12 ночі винос мозгів гарантовано.
alisska_leto• 02 июля 2019
Ответ дляБесбардак
так сколько лет ребенку?
автор чет не очень хочет предметно
Етитьская богомышь• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Короче.ни зайки ни лужайки.да автор?)
Дикая Роза• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Надеюсь Вы шутите.
Откушу что там торчит• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Так что Вы там тянете, хоть поделитесь.
Бесбардак• 02 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
автор чет не очень хочет предметно
накрыло истерикой?
но ребенок здоров! это же главное
я думала, там что-то плохое с ребенком