Я в дамках• 02 июля 2019

Устала от всего. Не хочу жить

Все надоело, надоела вся моя жизнь, не хочется просыпаться в завтрашний день. Каждый день одно и тоже. Прокручиваю в голове каждый день как совершаю самоубийство. Но в реальности я не смогу так сделать. Самый "любимый" вариант это прыжок с балкона с 5го этажа. Не знаю на сколько меня хватит...
Беззубовна• 02 июля 2019
Ответ дляМафиозная
Идите к психиатру. Все это можно исправить, если правильно подобрать препараты и их дозировку. Как минимум, можно сильно повысить качество жизни.
Это очень долго и дорого. И не факт что подберут. Может затянуться на годы. Так что... да и качество жизни не сильно улучшается. Там побочек столько...

Дикая Роза• 02 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Драсьте. У меня подруга с мужем удочерили девочку, очень счастливы. Собираются ещё за мальчиком. Всё будет!
Спасибо
alisska_leto• 02 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Так что Вы там тянете, хоть поделитесь.
если мужа нет, то вообще не пойму заморочку с домашними делами))
я когда мой в командировках, зарастаю мхом по уши и готовлю тока малому - ну сложно с малым драить квартиру. как в снегопад снег убирать)
alisska_leto• 02 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
Материнский инстинкт никто не отменял. Любить мужчину как своего ребенка я не смогу.
усыновление. как вариант. Будьте счастливы!
Подставка для припева• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Неважно, хочу чтоб поскорее он вырос и я опять стала свободна, могла бы нормально спокойно сходить в магазин, в стоматологию, да просто напросто подстричь волосы или просто сесть и ничего не делать.
Сколько реьенку??
Как вы отдыхаете?
Чем радуете себя?
Мне было ппц как сложно пока не отлучила ребека от груди. После этого он научился спать в т и засыпать без укачиваний.
А до его 2.5 лет я не спала вообще.
Честно, я не знаю как я выжила. Жила как робот или зомби. Меня ничто не радовало. Я очень хотела спать, но не могла.... я очень страдала физически... я думала что это никогда не закончится
Оскорбляю всячески• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Я бы не расстроилась если бы у меня никогда не было бы детей
Лгин• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Вас не3ому подменить, я оставляю на мужа,родственников, няню в конце концов, вам нужна перезагрузкаэто называется неудовлетворённость жизнью
Смурфетта• 02 июля 2019
Понимаю вас сама такая. Как же я жалею что меня откачали от передоза валидола. Тоже думаю с крыши рвануть, чтоб наверняка
Кукуша• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Вы так пишете, уже имея ребенка. Если бы не могли иметь детей, писали бы сейчас, что хотите выпрыгнуть из окна, потому что нет детей.
Автор, если у вас не послеродовая депрессия (тогда к специалисту), встряхните себя и ЗАСТАВЬТЕ что-то делать. Заставьте себя жить, сначала через немогу, через нехочу.
Сколько ребенку?

Откушу что там торчит• 02 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
У меня муж есть. И детей 2 штуки. Няни и домработницы нет. Уборка и готовка не мои приоритеты. Пельмени и парк сегодня на повестке дня.
Чебураха с перцем• 02 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Так...девочки, подружки есть у вас?
alisska_leto• 02 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
вот держите пять! я про автора писала
Дело было давно• 02 июля 2019
Автор, наймите к няню, или отдайте дите родителям хоть на час.. И подышите свободой. Свободы нет просто. Когда есть дети, считай в тюрьме.
Астоновитесь!• 02 июля 2019
Ответ дляБеззубовна
Ну прямо там. Мне подбирали пару месяцев. Зато я живу!
Смурфетта• 02 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
С пятого этажа не умрете,у нас пару лет назад одна шиза сбросила ребенка,а потом сама прыгнула с пятого,ребенок падал по шнуркам,сильно не травмировался,уже через 2 недели пошла в школу,шиза валялась в больнице подольше,но все равно сейчас бегает по городу как ни в чем не бывало.
У нас в прошлом году парень 19лет прыгнул с 5-го насмерть сразу
Подставка для припева• 02 июля 2019
Автооор!!!!! я вам кричуууууу!

Сколько ребенку????
Я тоже выживала в буквальном смысле. Реьенок орал постоянно!
У него бвло 3 состояния: крик, сон, сиська!
При чем сиську мог сосать 1.5 часа.
Я не могла не то что ногти подстричь, я в туалет бежала под дикий ор.
Ходила с грязной головой. И думала что это никогда не закончится.
Но это закончилось.
Я даже ноги брею))) иногда, редко. Но брею)
Коленная ложечка• 02 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Когда у меня не было ребёнка я не понимала этих женщин которые выбрасывают детей и себя в окно. После его появления поняла их. Ребёнка конечно я бы в жизни не обидела и не отбирала бы у него жизнь, пусть живёт и будет счастлив. Я не ощущаю никакого счастья, я ощущаю только дикую усталость, недосып, каждый день одно и тоже. Материнство это ужасно утомительно. Если бы я это знала то не пошла бы на это.. Закидайте меня камнями если хотите
я тоже не ощущаю никакого счастья, но у меня нет детей. каждый день одно и то же, работа-дом-работа, несколько лет вкалывала, практически жила работой, а сейчас подруга директора меня выживает оттуда, причем довольно успешно. постоянная усталось, стресс и разочарование о потраченых впустую усилиях. и возраст для создания семьи уже так себе. и работать больше не хочу, закрыться бы в 4х стенах и не выходить никуда. будущее видится в черных красках. а у вас скоро ребенок подрастет и всё наладится. будет интересно с ним общаться, строить планы, потом как начнет с друзьями гулять вы еще будете скучать за ним маленьким и что был все время рядом.
Хитрушка-чекушка• 02 июля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Аналогичное состояние, нет сил просыпаться каждое утро, опротивел мир. Но если бы мой ребенок стал обычным здоровым нормотипичным ребенком, я бы была самым счастливым человеком на свете!
Ну, что Вы!!! Перед кем тут распинаться!!!
Кто поймет здесь???
Они УСТаЛИ воспитывать Здорового Ребенка!!!
Ах, ох, как тяжко жить!!!
Бедненькие!
Посочувствовать надо
Подставка для припева• 02 июля 2019
Ответ дляДело было давно
На час ниче не даст. Это до лампочки. Час для уставшей зае... женщины это ничто. Ни поспать, ни себя привести в порядок

ЖивунаБагамах• 02 июля 2019
И я такая, автор
Ребенку 11 месяцев
Но меня вот что остановило.
Family is
Это видеоблог классной психолога Марины
Там как раз про такой день сурка
Посмотрите плизз!
Я немного после этого поменяла свое отношение
Подставка для припева• 02 июля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Но на квартиру заработали?
ЖивунаБагамах• 02 июля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Автооор!!!!! я вам кричуууууу!

Сколько ребенку????
При чем сиську мог сосать 1.5 часа.
Но это закончилось.
ноги это да)
ЖивунаБагамах• 02 июля 2019
В ютубе гляньте
Коленная ложечка• 02 июля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Но на квартиру заработали?
да
Подставка для припева• 02 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
ноги это да)
А сейчас , когда днем он спит без сиськи я балдею.
Пью какао на кухне в тишине.
Смотрю ютюб. Крашу ногти.
Подставка для припева• 02 июля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
да
Так круто же!!!
Беззубовна• 02 июля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Ну вам повезло. Большинству не могут подобрать
Bilolena• 02 июля 2019
Сколько ребенку?
Почемучка• 02 июля 2019
5 этаж слишком низко. Есть шанс остаться не просто живой, а ещё и инвалидом. Минимум 10
Беззубовна• 02 июля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
И как могли пару месяцев подбирать, если только через месяц-два становится понятно действуют ли препараты )) а чего стоит на них зайти! Так что сказочно и бредово звучит пару месяцев подбирали ))