ГейСюда• 02 июля 2019
Его жена выглядит как егг дочь, ну что за......?
палка-копалка• 02 июля 2019
Всем хорошо ,а это главное.
Хорошо что она разошлись, каждый нашел потом свое счастья
Вилами по воде• 02 июля 2019
Ответ дляЛюбительница
Первая пара однозначно мне нравится больше
Зато секс лучше однозначно у второй пары
Цветов Мне срочно• 02 июля 2019
Ответ дляГейСюда
А в это время где-то в Амстердаме )))
Эта пара красивше))))
Не гоню• 02 июля 2019
Какое вам дело ?)) У нас так же , разница 16 лет , муж выглядит младше своих лет , так как вкладывает в себя много) . Я когда не накрашена + очень миниатюрная выгляжу так что мне алкоголь не продают ) У меня даже комплекс был , что я какая то не полноценная ))) .
Алиса в стране Советчица• 02 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Дело только в красоте да??
Мож она маньЯчка сек...я и Николаев ей был слишком скучен, то ли дело глушко
Не х..на себе маньячка, он еес 16 юзал, педофил блин..
Танцепесенная• 02 июля 2019
Ответ дляГейСюда
Я имею ввиду жена Николаева похожа на его старшую дочку. А по возрасту вроде и младше.
Знаю пару с разницей 30 лет... Жена младше старшей дочери от первого брака.
Если вы на счет сходства - наверное, просто типажи одни и те же выбирает))
Бутылка Кифира• 02 июля 2019
То что это Игорь Николаев ( дельфин и русалка ), поняла после фото Королевой и Тарзана. Не видела его дочь, но жена эта похожа на Королеву, тот же типаж, щекастая веселушка, только светленькая. Ну вкус у человека такой, что поделаешь.
Заюшка_хозяюшка• 02 июля 2019
Так таких парочек полно! Мужики бросают своих жён, с которыми прожили не один десяток лет, и бросаются на молодых девочек, таким образом пытаясь продлить свою молодость. Думает, что жена старая, а он ещё огого жеребец. Опять же, молодое тело, упругое, не то, что жЁнкин целлюлит. Вот ещё парочка чмошников. Уродцы!!!
Поросенка• 02 июля 2019
Ответ дляАннуитет
Кто из них кто? Или хотя бы кто жена, а лучше всех перечислите слева направо, спасибо
Слева на право: дочь, муж, жена.
Зубачистка• 02 июля 2019
Ответ дляjif
А кто в центре?
Игорь Николаев, певец..
Что-то на себя не похож..
]Mrs.Сексуальность[• 02 июля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Павлик тоже новой женой обзавелся?
Совбез• 02 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Марина, тебе не быть такой никогда. Как бы ты не старалась
А мне кажется, чуть похожа
ЗдесяЯ• 02 июля 2019
Ответ дляГейСюда
А в это время где-то в Амстердаме )))
Супер)
Я считаю, что Наташа еще та штучка) А жена Николаева никакая, скучная. Ей еще повезло, что Николаев на нец женился
Стопудова• 02 июля 2019
Ответ дляГейСюда
Господи,а я думаю,что за дед??
Заюшка_хозяюшка• 02 июля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Павлик тоже новой женой обзавелся?
Тоже ’вскочив у гречку’. А только недавно собирал деньги на больного сына. Теперь и сын уже побоку.
ЗдесяЯ• 02 июля 2019
Ответ длясказочное_Бали
Видишь, как оно обернулось... Наташке прямо как приз упало когда-то то, что Николаева увели.... оказывается, Небо решило ей муженька помоложе да покрасивше... так что - никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
А Николаева увели? Я всегда думала, что она сама ушла...
ЗдесяЯ• 02 июля 2019
Ответ дляНе гоню
Алкоголь не продают. Еще одна скАзочницА
Тумба-юмба• 02 июля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
И я думала,что сама
Дама_из_рекламы• 02 июля 2019
Ответ дляГейСюда
это Николаев? мамадарагая, время безпощадно..вы если бы не написали я бы и не узнала
Тушь для2го класса• 02 июля 2019
Ответ дляГейСюда
Пиду втоплюся у ричци глибокий
О! Спасибо, ностальгия)))
Дама_из_рекламы• 02 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
ой не факт, не факт..в тихом омуте, как говорится) кто его знает, какой там Николаев кудесник!)
Не гоню• 02 июля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Вы меня видели или может знаете лично ?
. Ах да , представьте и такое бывает
неДоПриличий• 02 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Боже, я смотрю с телефона и вообще подумала что это Гриценко