ГейСюда• 02 июля 2019

Его жена выглядит как егг дочь, ну что за......?

Женамужная• 02 июля 2019
Она на папу похожа
автор ГейСюда • 02 июля 2019
Ответ дляЖенамужная
Она на папу похожа
Я имею ввиду жена Николаева похожа на его старшую дочку. А по возрасту вроде и младше.
Аннуитет• 02 июля 2019
Кто из них кто? Или хотя бы кто жена, а лучше всех перечислите слева направо, спасибо
автор ГейСюда • 02 июля 2019
Ответ дляАннуитет
Справа жена, слева младшая дочка. Старшей нет на фото
Прикуси Язык• 02 июля 2019
Ответ дляГейСюда
Какая разница , если им действительно хорошо вместе.
Пусть проживут счастливо 10-15 лет, потом замуж за другого выйдет.
Сейчас не в тренде один раз на всю жизнь, да и жить с ровесником, который лупит, пьет, сидит на шее у жены - так себе затея.
Надо быть счастливым в конкретный отрезок жизни с конкретным человеком, и делать так, чтоб потом не жалеть об упущенных возможностях.
А ещё поменьше думать ,что скажут другие, а просто быть счастливой здесь и сейчас.
Бла бла бла• 02 июля 2019
А Николаев совсем старик
Кыся-брыся• 02 июля 2019
И что в этом такого?
Мамулька• 02 июля 2019
Вы ей польстили
Баба на горошине• 02 июля 2019
Капец, думаю что за дедок
Летала_НаМетле• 02 июля 2019
Ну пофиг если честно
Вредняжка• 02 июля 2019
Ответ дляБаба на горошине
Капец, думаю что за дедок
Ага, тоже думаю - что это за персона такая известная, что прям обсуждают. Оказывается, Николаев.
автор ГейСюда • 02 июля 2019
А в это время где-то в Амстердаме )))
автор ГейСюда • 02 июля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну пофиг если честно
Ну если пофиг, то проходите мимо, чего отписываться, не понимаю таких людей.
Мама Чели• 02 июля 2019
Нормально выглядят и жена и дочь, главное чтобы им все нравилось.
Никто Юлию Проскурякову не заставлял выходить замуж за мужчину на 20 лет старше, это ее решение, значит все отлично.

П.С. по моему на фото Юрмала, обожаю красоты Балтики, и на фото семья выглядит счастливо и умиротворенно.
Точный сантиметр• 02 июля 2019
Ответ дляГейСюда
А в это время где-то в Амстердаме )))
Эта пара повеселее будет
Котик-Пупсик• 02 июля 2019
Марина, тебе не быть такой никогда. Как бы ты не старалась
автор ГейСюда • 02 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Пиду втоплюся у ричци глибокий
Света С Приветом• 02 июля 2019
Трое страшные
Меня не звали• 02 июля 2019
Ответ дляГейСюда
А в это время где-то в Амстердаме )))
фу..терпеть не могу когда мужики голые ноги выставляют, особенно вьетнамки..
Котик-Пупсик• 02 июля 2019
Ответ дляГейСюда
Пиду втоплюся у ричци глибокий
Да не, у тебя один орган в ягодицах сжимается. Не пойдешь.
Котик-Пупсик• 02 июля 2019
Ответ дляМеня не звали
Мозгов ему хватило, хоть носки во вьетнамки не одевать.
сказочное_Бали• 02 июля 2019
Ответ дляГейСюда
А в это время где-то в Амстердаме )))
Видишь, как оно обернулось... Наташке прямо как приз упало когда-то то, что Николаева увели.... оказывается, Небо решило ей муженька помоложе да покрасивше... так что - никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
Мой_ужин• 02 июля 2019
Ответ дляМама Чели

Я случайно услышала ее песню ’танцуй’ как-то так... У нее шикарный голос. Песня заела, искала ее скачать даже в телефон, не нашла.

Мой вывод, они оба творческие люди, подходят друг другу.
Любительница• 02 июля 2019
Ответ дляГейСюда
А в это время где-то в Амстердаме )))
Первая пара однозначно мне нравится больше
автор ГейСюда • 02 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Никогда не понимала тупых людей, которые не понимают юмор. Но неадекватов хватает, что уж говорить
Мой_ужин• 02 июля 2019
Ответ длясказочное_Бали
Дело только в красоте да??
Мож она маньЯчка сек...я и Николаев ей был слишком скучен, то ли дело глушко
Вредняжка• 02 июля 2019
А вообще то просто фото удачное. Ещё и отфотошопленное наверное.

Вот она год назад. На дочь не похожа.)
ЭмчЭндЭм• 02 июля 2019
Ответ дляГейСюда
Пиду втоплюся у ричци глибокий
шукати будуть не скоро знайдуть ...
автор ГейСюда • 02 июля 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
шукати будуть не скоро знайдуть ...
О, адекватные подтянулись ))
Клевотница• 02 июля 2019
Автор, какая разница кто как выглядит? Главное, что было так, как людям нравится. Я, например, люблю мужчин постарше, а мой муж любит женщин помоложе , итог - мы счастливы вместе. Кому-то нравятся толстые, кому-то худые, кому-то высокие или лысые, блондинки или рыжие, с голыми ногами или вообще без ног. Какая разница окружающим, если людям хорошо вместе в том виде, в котором их обоих устраивает?