Просериарила молодость• 02 июля 2019
Ремонт детской комнаты
Help!!!Девчёнки хочу делать ремонт в детской комнате,а не знаю как расставить мебель.Комната 12кв,и двое детей 10 и 13лет.Может скиньте фото у кого как.Спасибо больше!!!!
Чукча Мукча• 02 июля 2019
Справа у окна - стоит пенал , слева к стене стол и стул , большой диван ( низ выдвигается и ставится под противоположную стенку ) днём один диван.
По левую сторону от двери - большой шкаф купе.
Просериарила молодость
• 02 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
А фото есть,у меня ж два школьника
120-120-120 (не худею)• 02 июля 2019
Если дверь перенести, то можно попробовать сделать такой вариант с двухъярусной кроватью. Так получаются два рабочих места.
Просериарила молодость
• 03 июля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо,подумаем))
120-120-120 (не худею)• 03 июля 2019
У знакомых видела, что ступеньки- это выдвижные ящики. Так получается дополнительное хранение.
120-120-120 (не худею)• 03 июля 2019
Это слишком маленькая комната для двух взрослых детей, да еще и разнополых. У меня одна и то двери закрывает чтоб ее не беспокоили.