Дама_с_коготками• 02 июля 2019

Автор темы " Проснулась от плача". Где вы?

Почему так и не отписались?
Вы же были онлайн! Вам там много девочек написало
Почему молчите?
Котенок аки рысь• 02 июля 2019
Стыдно

МамОмужа• 02 июля 2019
Дайте ссыль,я пропустила
автор Дама_с_коготками • 02 июля 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2409144-1
автор Дама_с_коготками • 02 июля 2019
Выше ссылка
Кому интересно
Непонятно чем история закончилась
МамОмужа• 02 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Н-да, автор онлайн, но молчит
Непостоянная постоянность• 02 июля 2019
А она обязана? Мало ли где плакал, может зубы режутся или колики у соседского ребенка
автор Дама_с_коготками • 02 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ой
ну можете дальше не читать и выйти из темы
А вообще нехорошо так: создавать тему и не доводить до логического конца!
Поэтому я и пишу тут
Имею право
Black Umbrella• 02 июля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Ой
Поэтому я и пишу тут
Имею право
Могли б привыкнуть. Тут 90% тем создают с криком помогите, далее следует полудетективная история, автор сутки держит публику в напряжении и уходит в туман. Бывает темы с поиском родственников/мужей - тоже спасити-памагити и в итоге в тему даже не зашла, не отписалась людям. Классика жанра )))
Кстати, часто оказываются тролли обыкновенные. Поэтому просто забудьте.
Лика-прилипка• 02 июля 2019
Ну человек зашел спросить совета, начитавшись ответов, пошел принимать решение или не подходит..?

Не пью, не курю• 02 июля 2019
Скорее всего автор не в курсе. Что она может ответить?!