Я натуралка• 02 июля 2019
Девочки за мной следят и хотят устранить???
Замечаю много подозрительного
Работа у меня в сети и очень серьезная
Возраст 50 лет.
Живу одна уже 2 года в 3х комн квартире.
Слежку пару мес как замечаю
Разные машины и люди.Думаю дома могу и быть скрытые камеры и жучки.
Окна теперь не открываю и закрываю шторами , боюсь снайпера.
А может это спецслужбы???
Работа у меня в сети и очень серьезная
Возраст 50 лет.
Слежку пару мес как замечаю
А может это спецслужбы???
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Писать ники и фамилии не буду. На закрытых форумах эта инфа есть. Поиртересуйтесь. По мелочевке не берут, естественно. Но есть случаи когда вешали на таких миллионы. Ну и да, мозги нужны, но...
Да ничего не бывает
Вон многие даже в ру товар везут через обычную схему годами и все у них хорошо
Не ввязывается Америка в такие мелочные дела и уж тем более не будет подключать нашу полицию , русскую из за этой мелочи.
Читайте вы , инфы много на эту тему.
Если дойдете до серьезных оборотов тогда могут заинтересоваться.
Но та же 20ка в месяц в виде товара , для них мелочевка
Кх банки по большей части возвращают деньги и они не истерят.
Читайте вы , инфы много на эту тему.
Прикуси Язык• 03 июля 2019
А давайте Вас проверим? Снимите мой аноним, напишите настоящий ник. Для Вас это-раз плюнуть. Я подтвержу советчицам или опровергну.
ЖующаЯКонфету• 03 июля 2019
Ответ длячерная мамба
а что у вас за компы, для чего, почему два? какую защиту используете?
Святая вода и пентаграмма
черная мамба• 03 июля 2019
Ответ дляГейТуда
Та да)
Прелесть конечно. Хакер, девочка, вдвойне круто. У меня таких знакомых не было :(
может вам эта тема была не так интересна. и вы не шарились по чатах в поисках чегото такого =) Я даже не помню, где с ней познакомилась. Она из России.
Ежик Хрюха• 03 июля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Я прямо в избранное утащу, буду на досуге почитывать
Скажите, класс. Давно я так не наслаждалась. Я сама в ауте. Автор, спасибо за тему. Пусть у Вас все будет неистово и без слежек и прочего.
черная мамба• 03 июля 2019
Ответ дляrabbit
Я работала на компьютерах в 1981 году, после института . Только это были компы размером со шкаф, перфокарты, магнитные диски, как носители информации.
я такие видела у мамы на заводах. это было чтото из разряда ’фантастика’. Когда ’принтер’ мне выплюнул ’хватит играться’ =)) в реальности ктото из сотрудников зашел в соседнюю комнату и набрал парочку команд =)
ЖующаЯКонфету• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Один для работы второй для всего остального.
Какую , не скажу.
И вряд ли вам это понадобится.
Какую , не скажу.
И вряд ли вам это понадобится.
один черненький,второй серенький
МойНеТакой• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Тут целый комплекс программ желательно.
Кто может занимается этим сам , кто не может покупает уже готовые и настроенные для работы у проверенных людей.
Стоит от 500 евро уже готовый.
Главное не использовать айфон
Идеально китаец, особенно года 13-14 модели.
Стоит от 500 евро уже готовый.
Главное не использовать айфон
А почему айфон не использ, слышала наоборот для него есть хорошие программы платные от 200 у.е
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Поверьте, киберполиция работает ещё как.... знаю лично. Таких людей задерживают, которые тоже думали что в жизни их никто не выследит.
Ну если их украинская кибеополиция выследила... то это профаны были
Налогообложу• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Да ничего не бывает
Читайте вы , инфы много на эту тему.
Очень зря вы так уверены ))
Ответ дляГейТуда
Где-то так я их себе и представляю.
Кроме того, возраст автора. 50 лет. Не хочу никого обидеть, но...
Где-то в 1994 году, купила компьютер домой , связь была через телефон . Сейчас трудно в это поверить.)
Мне 60, если что. Специальность- экономическое программирование ( если сокращено).
Татьяна_М5• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Не могу сказать.
Большие деньги и ответственность
Петя, ты?
ЖующаЯКонфету• 03 июля 2019
Ответ дляГейТуда
Да ла-а-адно)
В то время и компьютеры первые только завозили. А Вы уже как-то на американцев вышли? Без спец. образования? Когда у нас еще на счетах считали? Не обманывайте.
По пейджеру работали

Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ длячерная мамба
о безопасноти, понятное дело. Меня эта тема очень волнует. Я не пойму, почемы вы считаете, что у вас какието засекреченные телефоны и с него можно и в пир и в мир. на работу и развлечения то есть.
Не пойму, почему вы долго живете в одном месте. и опять же и работаете там и по форумах шаритесь.
А компы защищены паролем. каким паролем? какие компы, что вы используете? операционки, софт. где гарантия, что комп не взломан. Расскажите как у вас построена инфрастуктура и я скаж слабые места
Я работаю с компа в основном .
А с телефона только сюда редко, и учитывая тему то уместнее зайти со спец телефона.
Дома я редко работаю,и по совсем простеньким темам , потому и живу долго в одном месте.
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, так что от нас хотите?
Да, за вами следят, если вы так важны.
Максимум, что вам грозит, завалят. Зато прожили шикарно.
Да, за вами следят, если вы так важны.
Откуда знаете как прожила?
Ответ дляЯ натуралка
Да ничего не бывает
Читайте вы , инфы много на эту тему.
Смотрю, Вы в курсе все американских дел. Только какая Америка, Южная или Северная?
черная мамба• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Личную никто не смешивает , ее и нет.
Но для такой темы на поболтать , в самый раз зайти со спец устройства.
Вы мне проверку устроить захотели?
Зачем мне вас проверять то?
Мне тема интересна. Очень. И если вы ответите хоть на какието мои вопросы, я могу может вам что посоветовать. И будет интересно узнать о вашем опыте. Не часто встретишь реальных хакеров в жизни
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ длячерная мамба
У меня была знакомая девочка в те года. Представлялась Алисой. Реально хакер до мозга костей. Так что с одной стороны я верю в ситуацию. А с другой маловероятно, что мне так повезло и я нашла таких уникальных личностей по моим интересам на форуме мамочек
Я не пойму , вы работаете или просто увлекаетесь темой безопасности в сети?))
Липка-прилипка• 03 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
Купите винтовку. Всё исчезнут.
лучше шапочку из фольги
ГейТуда• 03 июля 2019
Ответ дляrabbit
Огромнейший респект. Я, как ярко выраженный гуманитарий, восхищаюсь дамами с ’техническими мозгами’.
В то время, когда Вы купили комп, я еще играла с куклами.
И компов не было ни у кого из моих подружек. Может это связано с тем, что мы все были не особо обеспечены
Ответ дляЯ натуралка
Я работаю с компа в основном .
А спец телефон выдали в спецотделе? Вы человек в черном?
Пьера Безухова• 03 июля 2019
Девочки, сценарий какого фильма здесь обсуждают? Миссия не выполнима или нового Бонда?! Массовку набирают?
черная мамба• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я работаю с компа в основном .
Что там за спец телефон такой, чем он спец? Не в проверку вам, но реально интересно, почему вы его считаете защищенным и безопасным
А где работаете в основном, если не дома?
Пошаманю• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я спец, и слежку чую очень хорошо
Вы меня слышите?
Любую мелочь замечаю, такая работа и закалка была в другой стране.
Вы меня слышите?
Если бы были таким спецом, на советчице не писали бы, тем-более об этом.
черная мамба• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
и работаю, и увлекаюсь =) завтра в 7 вставать, а я тут зависла
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляГейТуда
Та да)
Хакер понятие обширное.
Уровни у них разные, чтобы создать ботнет и тырить чужие данные не нужно быть прямо таким Хакером с большой буквы.
КараПузовна• 03 июля 2019
Ответ дляrabbit
О, да)) Помню этот треск при подключении модема - и фиг к тебе кто дозвонится)) А ещё игры «фигачили» на кассеты и загружали через магнитофон - класс! Было время...
Пошаманю• 03 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Как раз таки тут можно.
Выглядит безобидно и глупо
Никто не подкапается
Выглядит безобидно и глупо
Никто не подкапается
ПодкАпается?)))) серьезная леди..
Я натуралка
• 03 июля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Кто вам сказал что я таким занимаюсь или с чего вы решили что я этим буду заниматься?
У меня другие интересы и области, узнавать ваш ник или устраивать ддос атаки здесь в них не входит.