marinelka• 30 октября 2013

Маленький Максим очень нуждается в Вашей помощи Диагноз - рак глазика.

Девочки, и снова маленькому Максиму  нужна Ваша помощь!!! Диагноз - рак глазика.

Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Максимке всего 6 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!!
Максим уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Он стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотров.

17 декабря Максима ждут в немецкой Униклинике г. Эссен для планового обследования глазика. Необходимо регулярное обследование каждые 8 недель. ( пауза между обследованиями может меняться в зависимости от состояния опухоли и решения немецких врачей)
Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 1380 Евро! Осмотры в клинике необходимы каждые 6-8 недель!!
Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться.

Цель сбора: Плановое обследование 17 декабря 2013 года
Сумма к сбору: 1380 € ( 60 392.25 руб. или 15 587.30 грн) (сумма может меняться в зависимости от курса валюты €)

http://vk.com/pomogimaksimu

На сегодняшний день 30.10, собрано: 178 Евро.
Осталось собрать: 1202 Евро

Вся информация о Максиме здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
mamairinka• 08 ноября 2013
Дорогие друзья, помогите, пожалуйста, Максимке , попасть на столь важное обследование! Ему очень нужна помощь взрослых!!
mamairinka• 08 ноября 2013
Группа помощи Вконтакте http://vk.com/pomogimaksimu
mamairinka• 08 ноября 2013
Чтобы мы сегодня не хотели...
И куда бы реки ни текли...
Главное, чтоб дети не болели!
Чтобы быть здоровыми могли!
Ничего, что далеко до цели...
Что подорожала жизнь в сто раз...
Главное,чтоб дети не болели:
ни вчера, ни завтра, ни сейчас!!!
mamairinka• 08 ноября 2013
Вся надежда на вас дорогие наши, надежда в ваше милосердие и помощь!!!
bagi80• 08 ноября 2013
Добрый вечер дорогие друзья!!
bagi80• 08 ноября 2013
Впереди у многих из нас выходные Пожалуйста, вспомните за нашего Максимку,не проходите мимо!!
bagi80• 08 ноября 2013
СУММА К СБОРУ: 1380€ !! СОБРАНО: 310,95€ ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 1069,05€ /46 682.42 руб/11 835 грн
bagi80• 08 ноября 2013
Где добро, там свет, а как иначе?
Жизнь без милосердия пуста…
Если от чужого горя плачем,
Значит, не иссякла доброта…
mamairinka• 09 ноября 2013
Просим всех-всех добрых и неравнодушных людей не проходить мимо и помочь малышу!
mamairinka• 09 ноября 2013
Не надо стесняться малых сумм, ведь из капелек собирается море...
mamairinka• 09 ноября 2013
Ребята!!!Давайте вместе поддержим нашего Максима!!!
mamairinka• 09 ноября 2013
Пусть помощь скорее прибудет!
mamairinka• 09 ноября 2013
Группа Вконтактах http://vk.com/pomogimaksimu
mamairinka• 09 ноября 2013
Осмотры больного глазика Максима в Германии необходимы, чтобы исключить распространения опухоли. На данном этапе наблюдаться необходимо каждые 6-8 недель на протяжении 3 лет.
mamairinka• 09 ноября 2013
Всем доброй ночи и приятных снов!!
Roksolana_p• 09 ноября 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 09 ноября 2013
Люди, не будь байдужі до чужого горя
Roksolana_p• 09 ноября 2013
Давайте усі простягнемо руку допомоги Максимку
Roksolana_p• 09 ноября 2013
Хлопчик повинен бути здоровим
Roksolana_p• 09 ноября 2013
Максимку, бажаю тобі щасливого дитинства
Roksolana_p• 09 ноября 2013
Всім гарних вихідних!
mamairinka• 09 ноября 2013
Всем друзьям желаю приятних виходних!
mamairinka• 09 ноября 2013
Главный подарок малышу это ваше внимание и помощь! Присоединяйтесь!
mamairinka• 09 ноября 2013
Заходите в темку !!!Поддержите своими постами!!
mamairinka• 09 ноября 2013
Не стесняйтесь помогать даже незначительными суммами !!
mamairinka• 09 ноября 2013
Сегодня поступлений не было( Наверное сказываются выходные
mamairinka• 09 ноября 2013
Помогать легко!! Реквизиты для помощи здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
pero feniksa• 09 ноября 2013
Дружба крепкая не сломается,
pero feniksa• 09 ноября 2013
Не расклеится от дождей и вьюг.
pero feniksa• 09 ноября 2013
Вот что значит настоящий верный друг.