Маленький Максим очень нуждается в Вашей помощи Диагноз - рак глазика.
Девочки, и снова маленькому Максиму нужна Ваша помощь!!! Диагноз - рак глазика.
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки. Максимке всего 6 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Максим уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Он стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотров.
17 декабря Максима ждут в немецкой Униклинике г. Эссен для планового обследования глазика. Необходимо регулярное обследование каждые 8 недель. ( пауза между обследованиями может меняться в зависимости от состояния опухоли и решения немецких врачей) Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 1380 Евро! Осмотры в клинике необходимы каждые 6-8 недель!! Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться.
Цель сбора: Плановое обследование 17 декабря 2013 года Сумма к сбору: 1380 € ( 60 392.25 руб. или 15 587.30 грн) (сумма может меняться в зависимости от курса валюты €)
На сегодняшний день 30.10, собрано: 178 Евро. Осталось собрать: 1202 Евро
Максим настойчив и умён, Его фортуна посещает. На службе уважаем он, - Своим трудом всех восхищает. Упорно движется вперёд. В работе рук не покладая. В любви к родителям живёт, Их по-сыновьи понимая. Пусть все преграды на пути Максим легко одолевает; По жизни оптимизм блюсти Пусть никогда не забывает!
У Максима - увлеченье, Он рыбак уже с рожденья. Вместе с папой на рыбалку Он уходит спозаранку. Удочку он сам несёт, Не бывает с ним хлопот. Ходит сам червей копать, Долго он не любит спать. Тихо плещется водичка, В лодку сложены вещички... Леска, удочка, крючок, И, конечно, поплавок. И... давно уже мечтает, Щуку в речке он поймает. На рыбалке - не зевай, Рыбы будет через край!!! Быть Максиму моряком, В плаванье ходить при том. В дальних странах побывать, Много нового узнать... Он РЫБАК уже с рожденья, Морячок он, без сомненья!
Наш Максимка - непоседа, Хвастунишка, привереда! В доме шум стоит и гам, Как унять сынишку нам!? Как начнёт шуметь, скакать, Трудно нам его унять. То гудит, как паровоз, То коту придавит хвост, То начнёт играть в войнушку, Раскидает все игрушки... Знаем средство мы одно,- Любит он смотреть кино. А, особенно, мультяшки Про Слона, про Чебурашку, В доме - тишь и благодать, И сынишку не слыхать. Наш Максимка - выше-выше С Карлсоном летит над крышей. Отдыхают все зверятки, Медвежатки и котятки... Всех рассадит по местам, Затихает с ними сам - Вот такие ЧУДЕСА - Происходят на глазах. Все довольны передышкой, Отдыхает и сынишка, Чтоб попозже гам поднять, Нас по дому погонять.
Погладь Ребёнка перед сном! Пусть улыбнётся, засыпая. И никогда пусть не узнает, Что Горе нас своим крылом Задело ночью, пролетая... Погладь Ребёнка перед сном. Ослабь натянутые струны. Пока он спит, - отбрось все Думы, И сдай всё прошлое на слом. Погладь Ребёнка перед сном...
Нет ничего дороже здоровья ребенка, его улыбки, радостного смеха... И подарить счастливое детство мальчику, а значит , подарить здоровье - мы можем. Не надо стесняться малых сумм, ведь из капелек собирается море... А вот пройти мимо больного малыша, когда мог помочь и не помог...Как потом с этим жить?
Мы искренне благодарны каждому из вас друзья, всем тем кто не прошел мимо и помог нашему солнышку Максимке! Кто открыл своё сердце, кто услышал крик о помощи! Когда знаешь, что на этой огромной земле есть человек, который думает и молиться о тебе, тогда понимаешь на сколько он может стать родным и близким!!! Здоровья вам всем крепкого!