Потрындельница• 03 июля 2019
Дочь-подросток и её парень. Шо робити?
Дочке 14,5 и уже более 1,5 лет встречается с одноклассником. Любовь неземная! А у меня уже крышу сносит от переживаний. Понимаю, что гормоны и все дела. Точно знаю, что секса не было, но есть уже звоночки. Вроде и дружит дочь с головой, но он на неё имеет колоссальное влияние.
Разговариваю все время с ней, отношения вроде бы доверительные (естественно, 100% всего она не рассказывает, многое постфактум узнаю) , но этой темой я её уже достала. Говорит, что ничего такого делать не собирается, верить на слово?
Пожалуйста, не пишите, чтобы презервативы ей выдала, не хочу, чтобы это было зелёным светом для неё. Про контрацепцию разговариваем, знает, что 100% защиты и они не дадут.
Я просто не знаю как себя вести
Оченьценная• 03 июля 2019
Автор,вы только доверие дочери потеряете..У меня был секс в 11 классе и моя мама при помюступлении в универ высматривал запись гинеколога. А я ей объяснила,что мама нервная и денег дала и она мне написала ,что я девственна. Никогда не хотела залететь и всегда предохранение было на первом месте. Родила в 32 года
Там-тарарам• 03 июля 2019
Автор, ну то так у большинства. Чего переживать?? Девочки встречаются с мальчиками - норм. Хорошо, что не с дядькой, хорошо что не с другой девочкой
Бандитка Сью• 03 июля 2019
Я бы на Вашем месте радовалась. Вы знаете с кем она, где она, какое общество. Вы же уже доверяете ее партнеру.
Совет: посадить обоих и в дружеской беседе , все обсудить. Прямым текстом. Без увиливаний. Сейчас молодежь очень ранняя
Платье Длинное бальное• 03 июля 2019
автор, моя сестра начала встречаться с парнем, причем так его полюбила, что никакие слова родителей, доводы - ничего не помогало. Она из-за него могла руку на маму поднять, потому что та ее не пускала гулять. В 16 забеременела, в 17 родила. На момент родов училась в училище, он служил в армии. Вместе они до сих пор. Старшему 18, младшей 12.
Печенюшка• 03 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Тоже самое было у меня, одноклассник, большая любовь, и то что вы думаете что не было секса это смешно) у нас он был где угодно когда угодно) так рвало крышу друг от друга
Согласна с вами, был 99%. Тем более известно, что мальчик всегда носит с собой презервативы. Шарики надувать, конечно. А чем ваши отношения закончились? если не секрет? Или чем не закончились )
Оскорбляю всячески• 03 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Я замужем за другим, есть сын. Он так и не нашёл никого. Не знаю как он, но я каждый день вспоминаю эти сумасшедшие чувства и эмоции...
Оскорбляю всячески• 03 июля 2019
Согласна что надо все обсудить и пусть встречаются. В самом сексе нет ничего плохого, вы просто может не понимаете их, им сейчас рвёт крышу друг от друга просто, устоять невозможно.
Катька Пушкарева• 03 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
сестра! наши тоже все дружили без секса....до 16 лет! теперь маме и папе по 17!
Мозги напрочь отсутствовали, гормоны рулили
Меряю от 0• 03 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
Я в 13 в куклы еще доигрывала.
Ну и скороспелки пошли.
я в 14 лет еще шила на кукол плаюшки, а вечерами встречалась с парнем и мы не только целовались. Так что одно другому не помеха
Меряю от 0• 03 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
Там точно именно секса с проникнивением не было.
Я в принципе так и стараюсь - главное, чтобы доверяла мне. Но накрывает периодически.
Ну Вы же понимаете, что рано или поздно (+/ 2-3 месяца) секс случится. Это неизбежно при таких отношениях у них. Успокойтесь и смиритесь. Ваша цель не предотвратить секс, а предотвратить последствия.
Обращеница• 03 июля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Гениальный совет! Запугать девочку, чтобы она с перепугу навсегда перестала получать от него удовольствие из-за страха забеременеть. Капец.
Нет. Лучше пусть залетит ,сделает аборт и останется бесплодной. Отличный подход.
У меня у дочки тоже отрицательный резус. И нас еще в роддоме предупредили что первую беременность надо сохранить. Так что это будет и моим аргументом. Я как бы внуков хочу
МадамОхмури• 03 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
нечего спать с 14 летними детьми и все ок будет
даже если она сама просит, голова у мальчика должна быть не только между ног но и на плечах
Она и у девочки должна быть и у мам девочек
Пописанная парта• 03 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Скажу по личному опыту. У меня отрицательный резус фактор, не знаю каким образом мне мама вдолбила, но я чётко уяснила, что аборт мне категорически противопоказан, т.к. в последствии могу не иметь детей. Запомнила на века. Результат - первый сексуальный опыт в 17, он же и стал первым мужем.
Может на этом сыграть. Пусть ребенок понимает ответственность
знаю многих с отрицательным и кучей абортов, а потом еще детей.
Печенюшка• 03 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
эх.....(
Котик-Пупсик• 03 июля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не несите чушь. За рпстление ответственность наступает с 16 лет. Никто 14 летнего пацана за растление не привлечет. А ищнасилоаание доказать нужно. Если нет разрывов и ушибов внутренних во влагалище как минимум, о каком насилии речь? Или судмедэксперты идиоты по вашему и поверят прЫнцесске, на которую надавила такая вот маман, на слово?)
это если мадам 16 лет, если мадам 14 то и доказывать особо не нужно, так как это секс с ребенком, так как возраст согласия 16 лет
вы понимаете разницу между 14 -ребенок и 16 -возраст когда можно по закону?
Обращеница• 03 июля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не самый лучший пример
Печальки.нет• 03 июля 2019
Ответ дляНеВРотик
согласна с Вами. Гормонам, на кои тут так любят списывать свое недержание, можно найти гораздо более полезный и интересный выход
Обычно причина раннего секса не в детских пока еще гормонах, а в безумной первой любви, многие девочки еще особо и не хотят, но под давлением парней соглашаются, боясь их потерять.
Хотя слышала о случаях сильного сексуального желания в раннем возрасте.
Но опять же, при должных нагрузках, складе ума и тд это все можно отложить, хотя бы до окончания школы, чтобы в случае беременности даже вопрос не стоял об аборте.
Потому что очень редко ранний секс не заканчивается беременностью.
Пописанная парта• 03 июля 2019
Ответ дляС перепою
Мне 15 было, когда познакомилась со своим будущим мужем. Любовь с первого взгляда, как говорится. Ему было 19. Первый секс был в 16. Поженились, когда мне 18 было, не по залету. Вместе уже 18 лет. Не накручивайте себя.
мне было 14, мужу 22, первый секс в 14.
уже 15 лет вместе душа в душу.
Котик-Пупсик• 03 июля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы с этой статьей можете идти к юристу и он вам скажет, что за растление ответственность наступает с 16 лет, а изнасилование доказать нужно. Что вы доказывать собрались, если изнасилования не было? Или думаете, там дураки сидят и вам на слово должны поверить?
вы наче дывна , честное слово с 14 летним ребенком секс -это насилие в любом случае по закону, даже если она сама просила и умоляла, по закону с 14 летней девочкой заниматься сексом нельзя ни 14 летним м альчикам ни 15 летним ни 16 летним ни мужикам 60 летним, по закону 14 лет-ребенок!
Пописанная парта• 03 июля 2019
Ответ дляОбращеница
Не самый лучший пример
я и не говорю, что на него нужно равняться, этот пост к тому, что с отрицательным по-разному бывает. за пример взяты женщины которым сейчас 60+ у этого поколения совсем туго с предохранением, более того у них аборт и был методом предохранения.
куркулиха• 03 июля 2019
Показивайте регулярно ей программу стб вагітна в 15,как девочки себе жизнь всю испортили,там ни единого счастливого финала,а только разочарование .жесть конечно с 12 лет в любовь играть....
Обращеница• 03 июля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мне в 2009 году сказали в роддоме что первую беременность дочери надо сохранить
Котик-Пупсик• 03 июля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Да, ладно, привычки закладываются с детства. Есть такие кто и во взрослом возрасте такое жжет.
Да-да я мама двух мальчиков. Другу старшего сына такая попалась. ей 20 ему 21, тоже всей семьей верещали о законе. Пока думали, что квартира в которой жил мальчик - мальчика, а как поняли, что мальчик с пгт из под Николаева, бежали роняя тапки, и изнасилования не было и беременность рассосалась.
та причем тут это, мне сказали что мальчику ничего по закону не будет, я говорю, что будет так как возраст 14 лет под секс 14 летней уже попадает вот и все и что поговорить с мальчиком нужно
нет, начинают мне рассказывать, что это не так
просто у нас в стране да и впринципе, если это реально не изнасилование и родители более менее адекватны то не бегут писать заявления на мальчиков так все и проходит, а чаще родители и не знают, что там уже секс есть
со стороны закона-мальчика можно привлечь легко, если руководствоваться именно законом
речь о том, что мальчику нужно объяснить, что спать с малолетками не нужно, просто не нужно, так будет лучше как для здоровья так и впринципе
ФрекенБок• 03 июля 2019
Вже писала колись тут історію.
Моєму сину 17 років, його дівчині також. Однокласниця. І вона вагітна. Батьки вигнали з дому. Живе у нас. Одружуватись поки не планують, але дитинку чекають.
Катруся інтенсивно займається, щоб екстерном закінчити школу. Син підпрацьовує.
Отак от.
пАлАвинкА• 03 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
только тему начала читать, может кто уже спрашивал, муж у вас есть?
пусть поговорит с кавалером и объяснить, что возраст согласия в Украине 16 лет, до этого возраста это секс с ребенком и за это грозит срок
или вы ему как то при встрече в одиночку это скажите
Кавалер - ровесник, никакой срок ему не грозит.
Котик-Пупсик• 03 июля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
до наступления 16 летнего возраста девочки-реальный
еще одна
пАлАвинкА• 03 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
еще одна
Так ему тоже 14,5, он тоже не достиг возраста сексуального согласия. Девочку, по вашей логике, тоже судить в случае секса с ним придется.
Ms. Откровенность• 03 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
По закону и с 14 мальчиком нельзя - он ребенок))) Так что кто кого ’изнасиловал’ большой вопрос)))
Котик-Пупсик• 03 июля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
совершенно верно
но вряд ли родители мальчика будут писать заявление об изнасиловании их ребенка 14 летней девочкой, мальчика изнасиловать не так просто как девочку
половые акты с теми, кто не достиг 16 лет, считаются развратом, и за них также может быть возбуждено уголовное дело по статье 156
Статья 156. Развращение несовершеннолетних
1. Совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, — наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.