Я такая - жду трамвая• 03 июля 2019

Как вам такое пляжное платье

Не смахивает на домашнее?)) Вроде бы и нравится, но что-то смущает)))
Результат:
вже голосів: 164
82 (50%) Хорошее пляжное плятье
42 (25.61%) Похоже на домашнее
40 (24.39%) Не знаю, непонятно
ПодругаМужа• 03 июля 2019
Ответ дляМалинка
Они везут бабло в ваш город, можно и потерпеть))
Да чего терпеть - то, смешно просто. А от их денег мне ни холодно, ни жарко ))) Они везут бабло квартирным хозяевам, на рынок, в магазины ;)
ПодругаМужа• 03 июля 2019
И, да, автор, даже не сомневайтесь, платье хорошее, милое.
pollyteika• 03 июля 2019
Ответ дляПодругаМужа
Так все ж взаємопов’язано.
Ці квартирні господарі, власники і працівники магазинів, базарники мають можливість ваші послуги оплатити.
ПодругаМужа• 03 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Так все ж взаємопов’язано.
Мои - точно не могут, а то, что оплачивают, так это оплачивается круглый год и без отдыхающих. То так, лирическое отступление было
Доль Чекомбана• 03 июля 2019
Ответ дляОднозначно
oysho
вы с ин сайта заказывать будете?
автор Я такая - жду трамвая • 03 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
вы с ин сайта заказывать будете?
Да, уже заказала с оф сайта)
Доль Чекомбана• 03 июля 2019
Ответ дляОднозначно
Да, уже заказала с оф сайта)
а ск недель доставка?спасибо..Испания?
Ответ дляДоль Чекомбана
а ск недель доставка?спасибо..Испания?
Я через посредника, недели 2, наверное, я особо не отслеживаю сколько точно) Испания
Cейла• 03 июля 2019
Всё красивое, автор. Хорошего отдыха. Будете самой замечательной.
АнжелинаДжоли• 08 июля 2019
Ну на вкус и цвет, как говорится) У каждого здесь свои предпочтения в одежде, и свой стиль. Уверена что если у вас красивая фигура, то такое платье имеет место быть в гардеробе)
Себе же покупаю в основном такие платья сарафаны https://gepur.com/catalog/sarafan в Гепюре. Предпочитаю ярким принтам простые натуральные однотонные материалы и покрой. Вообще чем проще тем дороже смотрится одежда, ИМХО.