Железная тетя• 03 июля 2019

Где купить платье толстой бабе?)

Девочки выручайте,предстоит свадьба у крестницы,через 2 недели.Я тостопуз,вес 72,рост 160,платьев не ношу,от слова совсем.Бюджет ограничен,так как фирму мою закрывают,не знаю смогу ли быстро найти новую работу,ну и на подарок крестнице нужно баксов 200,думала найду что то гривень за 500,на один раз,увы.На касте нашла 2 платья более менее по фасону влезу,но цена кусается,тем более я это платье вряд ли еще раз где то одену.Может кто то поможет советом где купить,буду преочень благодарна?
Жирафовое варьенье• 03 июля 2019
Ужасные платья.
И короткие для полных.
Ищите ещё
Жирафовое варьенье• 03 июля 2019
Какой у вас тип фигуры?
bumbi• 03 июля 2019
Какие у вас параметры? Можете написать мне в личку :)
Борщец• 03 июля 2019
Почему именно платье?
Если вы их не носите, может брючный костюм, брюки вы же носите
автор Железная тетя • 03 июля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Какой у вас тип фигуры?
Яблоко,ноги более менее стройные,пуз ,широкие плечи,грудь,короче мне только ровное платье подойдет.
автор Железная тетя • 03 июля 2019
Ответ дляБорщец
Почему именно платье?
Ношу только джинсы,брюки тоже не ношу,а покупать костюм который потом тоже не одену,на одно выйдет,лучше платье в такую жару.
ЗлойанОним• 03 июля 2019
А если брюки и красивую блузу удлиненную?
Посудомойка• 03 июля 2019
Если Вы не носите платья, то не вижу смысла покупать что-то на одни раз. Тем более, что с непривычки в платье Вам может быть некомфортно
Что обычно Вы носите? Вот купите такое, только свежее и нарядное и потом не будет в шкафу мертвым грузом лежать
Жирафовое варьенье• 03 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Вам такие нужны.
Однотонные. На животе уж точно никаких рисунков быть не может. Вам нужно наоборот отвлечь внимание от живота и привлечь его к ногам.
На ноги надеть красные балетки
автор Железная тетя • 03 июля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ужасные платья.
И короткие для полных.
Ищите ещё
Я низкая,160,они мне до колена будут,плюс ноги у меня как раз таки более менее.
Жирафовое варьенье• 03 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Бусы если будете надевать, то только Короткие
автор Железная тетя • 03 июля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вам такие нужны.
На ноги надеть красные балетки
Второе по фасону более менее,но оно более на улицу с ребенком гулять,а не на свадьбу,ну мне так кажется,может ошибаюсь.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
первое очень красивое Второе этот цветок будет подчеркивать недостатки фигуры (если они имеются)
karizka• 03 июля 2019
https://vovk.com/size-plus
https://shop.mango.com/es/violeta/vestidos_c140207...
Берюковна• 03 июля 2019
https://www.next.ua/ru/g23100s7#923390
bumbi• 03 июля 2019
Я себя «толстой» и тем более «бабой» не считаю. Рост 160. На фото вес 82. Такое платье Вам нравится?
Неугомонная• 03 июля 2019
#Пойду_кгадалке• 03 июля 2019
Ответ дляbumbi
платье тут как раз красивое
автор Железная тетя • 03 июля 2019
Ответ дляbumbi
Вы красивая,у вас все гармонично,талия есть,у меня все наоборот,колобок на ножках,мне приталенное платье категорически нельзя.
lisa75• 03 июля 2019
Я тоже платья не ношу,все джинсы и штаны,в этом году зашла в VOVK,уже два купила!,одно до колена,но оно повседневное,другое длинное,очень красивое,зайдите,может что то приглянется,у них много прямых моделей
Красота неземная• 03 июля 2019
560 грн 52 размер. А какой вы размер ищите?
Та легко!• 03 июля 2019
А у вас брюки есть красивые летние, может быть блузу к ним?
Хотя сама недавно столкнулась - нет приличных. Блестки, перья, какие-то ленты... цыгане в лесу
Я В инсте подписана на девочек с большими размерами, иногда попадаются приличные платья.
Не знаю, как ссылку дать
anna_store_ua
irina_moda_odessa
Идущаяповолнам• 03 июля 2019
посмотрите Модный Остров и Гранд уа.
и размеры разные есть, и по цене не очень дорого получается.
(оптовые сайты, но можно в СП купить)
bumbi• 03 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо. В этом же платье на 5-м месяце. Так что - надо мерять, чтобы точно знать :)
Красота неземная• 03 июля 2019
Arizzo еще посмотрите.
Мусик Пусик• 03 июля 2019
На украинском гепюре посмотрите: там дешево, если с компашкой покупать (см. именно оптовые цены), большие размеры и отзывы есть. Для единоразового выхода будет более чем достаточно.
Мао_Мяо• 03 июля 2019
Автор, не слушайте этих советчице, вы сами знаете какие платья вам больше подходят, мне нравится второе. При фигуре яблоко, именно такие платья, как вы показали и подойдут.
Леска• 03 июля 2019
на ..яблоках.. хорошо смотрятся платья фасона кокон
Полосатое есть в МИНОВА, как раз на ваш бюджет
Леска• 03 июля 2019
Ответ дляbumbi
очень красивые и модель и платье.
Где покупали?
bumbi• 03 июля 2019
Ответ дляЛеска
очень красивые и модель и платье.
Где покупали?
Спасибо за комплимент. В магазине в Хмельницком. Тоже искала на свадьбу, ещё и в положении была. Тоже получилось три раза одеть: на 2 свадьбы в разных городах и компаниях и на юбилей мамы. Не жалею, что купила - чувствовала себя королевишной )))). Теперь висит в шкафчике - ждёт, пока я его кому-то подарю :). В августе снова на свадьбу - буду что-то искать. Тем более, я в процессе похудения - это уже велико...