Девочки выручайте,предстоит свадьба у крестницы,через 2 недели.Я тостопуз,вес 72,рост 160,платьев не ношу,от слова совсем.Бюджет ограничен,так как фирму мою закрывают,не знаю смогу ли быстро найти новую работу,ну и на подарок крестнице нужно баксов 200,думала найду что то гривень за 500,на один раз,увы.На касте нашла 2 платья более менее по фасону влезу,но цена кусается,тем более я это платье вряд ли еще раз где то одену.Может кто то поможет советом где купить,буду преочень благодарна?
Если Вы не носите платья, то не вижу смысла покупать что-то на одни раз. Тем более, что с непривычки в платье Вам может быть некомфортно Что обычно Вы носите? Вот купите такое, только свежее и нарядное и потом не будет в шкафу мертвым грузом лежать
Яблоко,ноги более менее стройные,пуз ,широкие плечи,грудь,короче мне только ровное платье подойдет.
Вам такие нужны. Однотонные. На животе уж точно никаких рисунков быть не может. Вам нужно наоборот отвлечь внимание от живота и привлечь его к ногам. На ноги надеть красные балетки
Второе по фасону более менее,но оно более на улицу с ребенком гулять,а не на свадьбу,ну мне так кажется,может ошибаюсь.
Я тоже платья не ношу,все джинсы и штаны,в этом году зашла в VOVK,уже два купила!,одно до колена,но оно повседневное,другое длинное,очень красивое,зайдите,может что то приглянется,у них много прямых моделей
А у вас брюки есть красивые летние, может быть блузу к ним? Хотя сама недавно столкнулась - нет приличных. Блестки, перья, какие-то ленты... цыгане в лесу Я В инсте подписана на девочек с большими размерами, иногда попадаются приличные платья. Не знаю, как ссылку дать anna_store_ua irina_moda_odessa
На украинском гепюре посмотрите: там дешево, если с компашкой покупать (см. именно оптовые цены), большие размеры и отзывы есть. Для единоразового выхода будет более чем достаточно.
Автор, не слушайте этих советчице, вы сами знаете какие платья вам больше подходят, мне нравится второе. При фигуре яблоко, именно такие платья, как вы показали и подойдут.
Спасибо за комплимент. В магазине в Хмельницком. Тоже искала на свадьбу, ещё и в положении была. Тоже получилось три раза одеть: на 2 свадьбы в разных городах и компаниях и на юбилей мамы. Не жалею, что купила - чувствовала себя королевишной )))). Теперь висит в шкафчике - ждёт, пока я его кому-то подарю :). В августе снова на свадьбу - буду что-то искать. Тем более, я в процессе похудения - это уже велико...