Магиня• 03 июля 2019
Ищу репетитора по фортепиано онлайн!
Ищу репетитоа по скайпу для ребенка младшего школьного возраста. С самого нуля, на постоянной основе. Жду предложений :-)
Морская свинка• 03 июля 2019
Можно тогда видеоуроками обойтись. Как вы будете отслеживать положение руки? На начальных этапах бываЕт, преподаватель своей рукой направляет, ругулирует положение рук.
Магиня
• 03 июля 2019
А можно без тупых и ненужных комментариев? Нет предложений - проходим мимо!
вкусносися• 03 июля 2019
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 03 июля 2019
Как это онлайн? Я на сайте выбрала репетитора, ближе к дому. И водила ребенка заниматься.
Вот в муз. школу поступили.