ИзЮмрудная• 03 июля 2019

Обед, Сильпо, Минская...

...и очередь каждый день в кулинарию...Сегодня двенадцать человек насчитала.. Выбор там, конечно, богатый, одних салатов видов восемь...а ещё плов, овощи гриль, рыба гриль , котлеты...
Кто же все эти люди, если тут , как ни почитаешь, еда из кулинарии - табу..
Мудробаба• 03 июля 2019
Это я. Обычно в таких темах всё сразу фуу и одна я в белом, то есть в очереди)). Постоянно беру пироги с ягодами, львовский сырник, скумбрию гриль, овощи гриль.

Мудробаба• 03 июля 2019
Брала бы и другое, но на мой вкус много соли.
Таки в курсе• 03 июля 2019
Да, тут все на ПП, а в МакДональдсе очереди ....
Мудробаба• 03 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
в Маке это тоже я, обожаю утром выпить их лате и слойку с кленовым сиропом и орехами пекан.
Таки в курсе• 03 июля 2019
Ответ дляМудробаба
Что за слойка? Только утром продается?
Мудробаба• 03 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Что за слойка? Только утром продается?
Нет. Даніш з горіхом Пекан та кленовим сиропом.
Флюорография гуся• 03 июля 2019
ваш мир это сайт советчица?
автор ИзЮмрудная • 03 июля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
ваш мир это сайт советчица?
Мой мир вокруг меня ,Советчица - параллельная реальность
Дружная семейка• 03 июля 2019
У нас в Полтаве даже такое! Нигде в кулинарию очереди нет, только в Сильпо по 10-15 чел и на пиццу тоже

Бриджит Джонc• 03 июля 2019
Нам когда-то там тайны знаки давали. Я мол, 100 грамм оливье! А мне женщина такая: ’Не надо вам сегодня оливье’ и смотрит на меня. Постоянно подсказывала, что стоит брать, а что лучше обойти ))))
Трусиковед• 03 июля 2019
Здесь как везде. Кто-то врет, кому-то до барабана, кто-то не ест. Меня там точно нет, в вашей очереди), сейчас в природе на даче ем суп. Кулинарией брезгую, да и вес енд возраст увы-увы((
Меряно-перемеряно• 03 июля 2019
а почему табу?
для меня не табу совсем, у меня табу мясо на раскладке купить.

Муж, кстати, работал в сильпо и берем их кулинарию без смущений, особенно типо минской, где проходимость хорошая
Леска• 03 июля 2019
советчица и реальная жизнь - два параллельных мира.

если что кулинарию не покупаю. Работодатель обеспечивает обедами.