Стопясят раз обсуждала• 03 июля 2019

Всем, кто считает , что в 30 уже позно..

Девочки , напомню, на пенсию сейчас в 65. До этого времени можно хоть четыре раза поменять специальность, было бы желание.
Не стесняюсь• 03 июля 2019

Зажуженная Жужжа• 03 июля 2019
Девочки уходят на пенсию в 60. Или вы- мальчик?
наКоблучках• 03 июля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Может она для безработных мужей написала)
Идущаяповолнам• 03 июля 2019
И какой толк, учиться, менять профессию и получать минималку? Или берут еще куда то 40+ на нормальные зп (15-20)?
Мое мнение, если учится, то только ведению личного бизнеса.
Телочка• 03 июля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
она просто на перспективу описывает.
Здесь основной массе 30-45 лет, а пенсионный возраст постоянно растет
Швабристка• 03 июля 2019
а что на пенсию можно жить? какая разница во сколько на пенсию
Посудомойка• 03 июля 2019
Бред. Вот я 5 месяцев назад ушла с органов, проработала 13 лет, даже если у меня и есть желания, то толку от них в финансовом плане в будущем, если я сейчас начну учиться, не вижу

ЗлобноеЧмо• 03 июля 2019
кто понимает что можно хоть в 60 - тому и темы не нужны. остальным как бисером ...
вика2567• 03 июля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мальчики тоже в 60
Айболитная• 03 июля 2019
Мне до пенсии 25 лет. Ну да, можно еще подумать о чем-то..... вы правы.
Королева красоты• 03 июля 2019
Всё равно после 45 фиг мы кому на работе нужны.
Мотористка• 03 июля 2019
Всему своё время. Везде хотят и ждут молодых и энергичных.
всегдаДаДа• 03 июля 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Увы, Вы правы. ДОбавлю нынче для обучения нужны средства, возможности... а это тоже затраты (времени+ денег) Говорю как человек который учился много и всюду, прям находка для работодателя, печаль, что за весь арсенал платить не хотят ’ты же умеешь! так делай!’ ага... рви жилы, потому что аналогичные услуги на рынке стоят дорого, а тут ты - которой можно не доплачивать те мало уметь, мало знать, надо чтобы за это были готовы платить! А у нас с этим большие проблемы
Я натуралка• 03 июля 2019
Я получила второе во с 25, а одногруппница с 35, уехала в Киев и нашла норм работу по специальности с хорошей зп. Так что все реально) было б желание.
И да, она четко видела, что она хочет и что для этого нужно делать.
Если думпть, что перспектив нет, то их не будет.
Юсия• 03 июля 2019
Напоминаю, в 35+ списанный материал, попробуй сам, работу найти
Юсия• 03 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Да смотря какая и кем работа. И в 35 не возьмут + на некоторых местах здоровье должно быть на все 100. Интересно такое бывает
Навеяно, знакомая хотела на работу устроится, фиг взяли и это на 10
Дама_с_коготками• 03 июля 2019
Мне 33 и стажа работы у меня 1,5 года.Работаю неофициально и мне п...х на ту пенсию
Юсия• 03 июля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Вот у меня тоже типа такого(
Секретница• 03 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
Вы прим про меня написали))) У меня тоже было 13 лет выслуги и 6 месяцев назад я уволилась))) Учится тоже не вижу смысла....За что жить то в период учебы...?? Вот и работаю за тысяч на госслужбе....

Секретница• 03 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
за 7 тысяч... Пропустила цифру....
Юсия• 03 июля 2019
Ответ дляСекретница
за 7 тысяч... Пропустила цифру....
Так у вас зарплата хорошая в реалиях нашей страны
Секретница• 03 июля 2019
Ответ дляЮсия
В полиции я бы сейчас 13 получала, правда света белого не видела бы снова.....((((
Секретница• 03 июля 2019
Ответ дляЮсия
а за 7 тысяч на двоих со школьником это не жизнь а выживание.....
Ревнивая жена• 03 июля 2019
Ответ дляЮсия
Да ладно. Это уже даже не средняя з/п по стране. А средняя з/п считается по официалке. Понятно, что кто то 100 получает, а кто то 4. Но это в любом случае уже не хорошая. Хорошая она была году в 2014...
Юсия• 03 июля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Вот читаю вакансии, требуется гл.бух опыт от 5 лет, зарплата 6690 грн) попробуй, устроится даже на эти копейки.
Ездила на собеседование бухгалтером зарплата 8000 грн иностранная компания, график работы ненормированный, молчу о обязанностях, штрафах...
Хорошие места все заняты....всегда заняты, все свои....
мААААсквичка• 03 июля 2019
Реально нужны выпускники 40+ без опыта, наравне с опытными в этой же сфере ровесниками или такими же неопытными, но 25? Молодые готовы за идею работать хотя бы,а в 40+ уже сложнее, тараканов больше, требуют больше, больничные чаще.
Какие плюсы у возрастных неопытных выпускников?
Ревнивая жена• 03 июля 2019
Ответ дляЮсия
Тяжела судьба бухгалтера. Видимо конкуренция большая, бухгалтеров очень много. У нас обычные продавщицы (мебель, провинция) в районе 10 получают (хотя и не все, там процент). А бухгалтера да, тысяч 8 и получают (кроме некоторых).