Кукусикиииииии• 03 июля 2019

Ортопедическая подушка для младенцев

Кто покупал малышам?ваши отзывы
Вездевлазиющая• 03 июля 2019
Є потреба? Медичні показання?

Ms. Сама прямота• 03 июля 2019
Бабочка? Покупала при кривошее.
Не против• 03 июля 2019
Не нужна она.
автор Кукусикиииииии • 03 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Є потреба? Медичні показання?
Дитина майже завжди спить на один бік
Скользкая• 03 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Дитина майже завжди спить на один бік
Удалите на другой и под матрасик пеленку, свёрнутую в рулончик
Скользкая• 03 июля 2019
Уложите
Попадалочка• 03 июля 2019
Ложите ребенка головой поочередно то в одну, то в другую сторону и всё будет ок, нам так ортопед советовал для профилактики кривошеи. Но если она уже есть, то да там нужны другие меры.
И никаких пеленок под бочок не подкладывайте, не мучайте ребенка, а вдруг ему захочется лечь на спинку

Своего не предлагать• 03 июля 2019
Не нужна, маркетологам лишь бы продать. Налепят слово ’ортопедический, анатомический’ и выпаривают всякую хрень. 1.9, спим без подушки - все классно
Своего не предлагать• 03 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Дитина майже завжди спить на один бік
Сколько ребенку? Почему не делаете курс массажа?
автор Кукусикиииииии • 03 июля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Прошли только курс,2мес
Своего не предлагать• 03 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Прошли только курс,2мес
Ложите на другой бочок, подпирайте валиком,ненадолго. Если массажист хороший - должен был проконсультировать,что дальше
Чудо в декрете• 04 июля 2019
покупали ’бабочку’, у ребенка была кривошея, рекомендовали два врача.
ключевого значения она не имела, мое личное мнение. пользовались месяца два, пока проблему с шеей не решили.