Аноним Первый• 31 октября 2013
А вы празднуете Хелоуин?
Результат:
вже голосів:
45 (38.79%)
нет, этот праздник - ужас!
27 (23.28%)
мне всё равно
27 (23.28%)
нет, а хочется!
16 (13.79%)
да, это так весело!
1 (0.86%)
да, приходится "за компанию"
Ошеламиссимо• 31 октября 2013
С ребенком в англ школе отмечаем, костюмы, угощения, конкурсы, игры, деткам оооочень весело!
Аноним Первый
• 31 октября 2013
я этот праздник считаю ужасом. ничему хорошему не учит, а только повод еще раз гульнуть
да и эта передираловка с америки ... ну разве у нас нет красивых собственных праздников!
очень раздражает, когда в это втягивают детей в садах, школах, навязывают в сми!
Уси Пуси• 31 октября 2013
Однозначная• 31 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
+ 10000 )
меня в такие моменты вот всегда бесит - как то ивана купала, маковея - вот всегда с тороне - хотя это наше и по сути тот же хелоуин ... а вот как хелоуин - так все на ушах
Аноним-ка• 31 октября 2013
Ответ дляBebymag
поздравляю!!!!
моему сегодня три)))
А нам годик сегодня!!!
Бабушка-байкерша• 31 октября 2013
А потом плакать начинают откуда проблемы в семье и со здоровьем после отмечания таких праздников. Какому хозяину служим,от такого и ’подарки’ получаем .
Аноним Первый
• 31 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
простите, но вам не противно себя ’ведьмами’ называть?
x-viktoriya• 31 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
какой бред пишите
Аноним Первый
• 31 октября 2013
Ответ дляcoloritka
чувство юмора у Вас есть? или как?
при чем тут чувство юмора
в тему по ссылке не заходила и так все пестрит эти ужасом
Бабушка-байкерша• 31 октября 2013
Ответ дляx-viktoriya
какой бред пишите
Если бы не знала,то не писала бы.
Аноним Первый
• 31 октября 2013
Ответ дляdasha0504
мы празднуем
почему носик корявенький, бородавки и ногти скрюченные не приодели для пущей правдивости? наверно ребенок не так бы радовался!
x-viktoriya• 31 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
простите, а зачем? причем тут корявый нос и бородавки?
Гага Газу• 31 октября 2013
Это весело - костюмы, угощения, конкурсы, вместе с ребенком из тыквы фигурки вырезаем. Это шуточный наигранный праздник, а не серьезное мероприятие поклонения ведьмам!
Причем здесь Америка? этот праздник зародился на территории Шотландии!!
Бентливуман• 31 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
Слово ’ведьма’, от слова ’ведать, знать’. Подтекст зла появился после принятия христианства, но это уже другая история. Вам не нравится - не празднуйте. Это не американский, а древний кельтский дохристианский праздник. Никакой бесовщины в нем нет, вы просто не знаете историю этого праздника.