КапитанльнаЯ• 04 июля 2019

Вы счастливы со своим мужем?

Вы слышите ласковые слова? Вы проводите вместе время? У вас хороший секс? И в конце концов он вас балует (подарки, цветы)? Укажите сколько лет в браке... я просто подавлена, в паре, наверное, любила больше я. В браке 15 лет
Результат:
вже голосів: 181
73 (40.33%) Да, счастлива
51 (28.18%) 50*50, главное человек хороший
41 (22.65%) Нет
16 (8.84%) ваш вариант
автор КапитанльнаЯ • 04 июля 2019
Я как бы замужем и как бы нет...
Единая страна!• 04 июля 2019
А муж с вами счастлив?
Вы делаете то, что делаете получать от мужа?
автор КапитанльнаЯ • 04 июля 2019
Если несчастливы, почему не уходите? Любовь, привычка и тд? У меня остро стоит жилищный вопрос
автор КапитанльнаЯ • 04 июля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
А муж с вами счастлив?
Как это делаете получать?
Под пытками• 04 июля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
А муж с вами счастлив?
Да, кстати
Секретница• 04 июля 2019
Вместе 9 лет, выходила по расчету ( чтобы у ребенка был отец), как теперь понимаю расчет был и с его стороны))
В итоге отец он таки не плохой, но я себя иногда чувствую несчастной.
Кинг-Конгша• 04 июля 2019
Да. 18 лет женаты. Вот собирается на работу, только что принёс мне кофе. Я лежу. Мне на работу не надо. На днях сделал сюрприз, купил билеты на концерт, я мечтала сходить на Il Divo, он узнал, что приезжают в Украину и сразу купил. А я не знала, что приедут. Очень обрадовалась.
Цветы съедают коты((
автор КапитанльнаЯ • 04 июля 2019
Муж не старается обеспечить семью. Вот ему ничего не надо, он обходиться малым. На второго ребенка я с ним так и не решилась...
Единая страна!• 04 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Как это делаете получать?
Желаете, телефон исправил)
Под пытками• 04 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Как это делаете получать?
Например: если вы хотите завтрак в постель, то вам несколько раз надо сделать его самой мужу. Или обнять, поцеловать. Всех моментов это касается, даже проявления инициативы
Под пытками• 04 июля 2019
Ответ дляСекретница
Так в чем был его расчёт?
Инста_Богиня• 04 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Цветы съедают коты((
Рада за вас! Многая літа.
Под пытками• 04 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Есть такое золотое правило. Хотеть больше. Он не зарабатывает, а вы тихонько молчите и не просите у него ничего. А вот представьте себе, сидите вы и говорите: милый, я так мечтаю полететь на месяц в какую-то экзотическую страну, это прям мечта всей моей жизни...
ну и продолжаете этот рассказ. Это же касается всего начиная от туфлей, заканчивая машиной. Мужчина который любит горы свернёт. И ещё важно мотивировать, выслушивать, а не идёт он с работы, а вы ему: хлеб купи, о и молоко не забудь.
ФруктЕщеТот• 04 июля 2019
11 лет в браке, 13 лет живем вместе, на нежные слова конечно скуповат, но в его семье и не притяно было говорить ’я тебя люблю’ и у него больше ’не словом, а делом’. Я счастлива, с каждым годом люблю и ценю все больше и чувствую что это взаимно
60 метров сметаны• 04 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
это у 80%
автор КапитанльнаЯ • 04 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Вы меня учите? Я еще обед готовлю на работу с собой каждый день. Но это у нас в порядке вещей
автор КапитанльнаЯ • 04 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Вот так и мечтаю 15 лет
автор КапитанльнаЯ • 04 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Продукты покупаю я.
Секретница• 04 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Так в чем был его расчёт?
Регулярный секс
Под пытками• 04 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну ничего себе.
Даша.бартошук• 04 июля 2019
Вместе 8 лет.он у меня молодец,по дому все делает, деньги приносит ,проблемы решает.я им довольна полностью,таких мало.
Под пытками• 04 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Продукты покупаю я.
Ну вот скажите, что у вас не хватает денег на продукты.
Гореотума• 04 июля 2019
Вместе год. Все устраивает.
Ласковых слов не было. Не принято у нас их использовать.
Вместе время проводим, путешествуем.
Секс с оргазмом.
Конкретно подарков - сюрпризов нету, дал свою карту и я сама себе покупаю подарок. Муж не знает что дарить. А вот я ему дарю. Вместо цветов сама себе покупаю пирожные, шоколад, люблю сладкое.

А что у Вас?
Ответьте на свои вопросы?
автор КапитанльнаЯ • 04 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Ответ, меньше покупать.
Гореотума• 04 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
А изначально чем он Вас покорил? Как было ДО брака и стало ПОСЛЕ?
Хорошо зарабатывал до?
автор КапитанльнаЯ • 04 июля 2019
Ответ дляГореотума
Вместе год. Все устраивает.
Вместе время проводим, путешествуем.
Секс с оргазмом.

А что у Вас?
Ответьте на свои вопросы?
Ласковых слов не слышу, больше обидные. В лучшем случае неделя отдыха, пару раз в год куда - нибудь выйти, секс уже никакой...не хочу, избегаю, есть причины, подарки цветы 2 р в год, карт не дает, цветы, шоколад не покупает. В этом году психанула покупала себе ландыши, сирень, ромашки. 100 грн , а как приятно...
Гомосноб• 04 июля 2019
А у меня муж вчера заявил, после 11 лет жизни, что не любит меня и рано или поздно уйдет,
сказала собирать вещи
На работе сегодня запухшая
автор КапитанльнаЯ • 04 июля 2019
Ответ дляГореотума
Хорошо зарабатывал до?
Мы были слишком молоды. У него первая работа, у меня декрет. На все не хватало, помогать нам никто не бежал
Гореотума• 04 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я мужу на работу ничего не готовлю. Даже завтрак сам делает. Готовлю только ужин. На выходных вместе готовим. Вместе убираем, скупаемся.
автор КапитанльнаЯ • 04 июля 2019
Ответ дляГомосноб
сказала собирать вещи
На работе сегодня запухшая
Вы остаетесь в своей квартире? У меня другая ситуация, на двери могут показать мне