Самая СоветЧиваЯ• 31 октября 2013
Шампунь Doctor Nature Грязевой шампунь. Может кто-то знает где можно купить?
Привет,девочки)
Начиталась много положительных отзывов об этом шампуне.Говорят,реально приводит в порядок волосы и кожу головы.Это израильский шампунь,но пока нигде у нас его не нашла...(
Может кто-то видел и знает где можно купить.
Спасибо)
Белоснежко• 31 октября 2013
если близко не купите - пишите, у нас продается много средств этой марки