Фенте Фря• 04 июля 2019

Какие кроссовки взять?

Вчера утром заказала на розетке фото 1,2, на них была скидка по промо очень хорошая. Вечером начинаю просматривать еще что нибудь, но эта акция пропала вообще, появилась другая и эта модель без промо, но есть другие.
Мне они нужны сугубо ходить на работе( форма одежды джинсы, кроссовки и футболка ). То есть нужны удобные, для помещения, но которые нужно будет все равно стирать. Девочки денег в обрез если что. Эти замшевые привлекают более высокой ценой первоначальной( возможно качественней?), вторые дешевле и есть возможность стирать. Какие бы выбрать? Футболка красная.
Результат:
вже голосів: 45
18 (40%) Первые замша
18 (40%) Вторые ткань
9 (20%) Результат
автор Фенте Фря • 04 июля 2019
Первые с промо 1090, вторые 835

Ананомчикус• 04 июля 2019
Никакие
автор Фенте Фря • 04 июля 2019
Ответ дляПишущаяся
Никакие
Почему?
автор Фенте Фря • 04 июля 2019
Ответ дляПишущаяся
Никакие
На кс например, ничего не нашла в пределах 1000 грн, обувь пума была, показала себя хорошо, какие можно глянуть?
автор Фенте Фря • 04 июля 2019
Девочки, фото 1,2 я так понимаю стирать нельзя?
Снегурочко• 04 июля 2019
дешевка
РозаЛюксен• 04 июля 2019
Я бы не покупала... Они долго не выдержат. И страшноватые, если честно

Купите на Декателоне женские кроссовки - грн 450-500 и легкие и живучие.
автор Фенте Фря • 04 июля 2019
Ответ дляРозаЛюксен

Почему не выдержат? Это оригинал пума, у меня сапоги пумовские были, три зимы не могла сносить
автор Фенте Фря • 04 июля 2019
вот видео первые

В каждой бочке...• 04 июля 2019
Ответ дляФенте Фря
Первые с промо 1090, вторые 835
Первые красивей
Я свои Адидас с замшевыми вставками стираю-все ок)
В каждой бочке...• 04 июля 2019
И первые более универсальны,подходят под все
автор Фенте Фря • 06 июля 2019
Купила все таки вторые, первые не удобно обувать.