Опять кидалово?
Договорисась с девушкой об обмене вещами , девушка по общению приятная , очень мнего отзывов хороших , и вещи по низкой цене .
Высылать договорились укр почпой , я живу в Днепропетровской обл , я девушка в самом Днепропетровске , ну и подумали что посылку прийдет примерно через 1-2
Диана писала что вышлет в понедельник ,. а у меня только во вторник получалось
я ей во вторник пишу что уже выслала и даю номер для отслеивания , она молчит , на следующий день отвечает что отправила только номер выбросила , ну я и джу уже полторы недели , вчера начила спрашивать где посылка полный игнор
что делать не знаю в покупатели она не добавила
вот ссылка на нее
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-105800.htm...
https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); font-weight: bold; color: rgb(235, 99, 8); background-position: 5px -72px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> 9.70(99%)
Добавить в список пользователей
на какой обьем бедер ??? не очень короткая ????
Добавить в список пользователей
Назарова Светлана
Ленина 9 кв 10
Зеленодольск
Днепропетровская обл
53860
Добавить в список пользователей
там размеры с 42 и чуть большемерит
с понедельника у меня пантера будет 42 , могу вам замеры сбросить если интересно
Добавить в список пользователей
добрый день вы мне юбочку отправили ????
24 октября ´13 в 12:05
ДИАНАРЫЖИКОВА
Здравствуйте)да,только вот куда-то задевала квитанцию,после работы еще гляну,а то уведомления ждать долго..
вчера в 11:08
Sveta19891
добрый день, я до сих пор не получила посылочку не могли бы вы лучше поискать квитанцию , и добавьте в покупатели
вчера в 11:54
По теме. Автор, ну если она пишет что отправила, значит отправила. Это ж укрпочта, там и 10 дней по Украине может идти. Подождите еще.
Но поскольку я была уверена на 100%, что точно её выслала, то я пошла в отделение, где отправляла, и мило попросила мне помочь - зная дату отправки и город-фамилию получателя уже через 5 минут у меня был номер. Посылка счастливо нашлась в тот же день
А Вы на почту звонили? Там и без номера можно спросить, есть ли посылка на вашу фамилию или нет.