Шопингмонстр• 04 июля 2019
Кто сейчас на Азовском море отдыхает, правда что там нашествие змеюк ?
88_Наталья_88• 04 июля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Конечно, очень стыдно, но больге, чем змея, меня поразил сам мужик, ее держащий. Такой персонаж колоритный, мммм! Характерное пузо, прическа, плавки - создают неповторимый собирательный образ, - такой отвратительный, и такой до боли родной, который можно увидеть исключительно на Азовском море))))
Это муж какой-то змеюки
Кондуктор маршрутки• 04 июля 2019
отдыхаем на бирючем и самом конце пересыпи, пешком гуляем до степановки по косе... месяц уже здесь, еще ни одной змеи не видели. медуз нет, блох тоже. это кому то делать нечего, всякую ересь пишут, такое впечатление, что курорты украинские вобще хотят потопить(((( чтоб люди отсюда уезжали. столько не правдивой грязи льется, капец просто(
Лиса Патрикевна• 04 июля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
да-да, это все происки наших врагов https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%B8%2B%D0%B2%2B%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%2B%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5
emerald_88• 04 июля 2019
В прошлом году в Бердянске прямо в центре города их очень много было в море, прямо возле берега. Красивые такие, зелёненькие в ромбик, как по телевизору показывают
Судя по тому, что там много людей купалось, и детей в том числе, то эти змеи не опасные, наверное
пАлАвинкА• 04 июля 2019
это шахматный ужик, он в воде охотится на бычков.
их в самом деле много.
ядовитых змей в Приазовье, там где море - нет. степная гадюка никогда не полезет в соленую воду, а гадюка Никольского (черная гадюка) водится в лесах, в основном в Полесье. в степи ее не бывает.
их в самом деле много.
постою_послушаю• 04 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Брехня, на советчицу зашла, все змеюки на месте
Так мы же из Кирилловки напрямую вещаем
Блондинка в Законе• 04 июля 2019
Ответ дляШаманю второпях
Медянкі ядовиті, вони є на Поліссі
наверное перепутала название.
Мы отдыхали как-то и из соседнего домика их все время ребенок змей спасал , относил в камыши.
Они большие, но то кошка подерет змею, то еще что-то.
Онходил и причита’ бедненькие’, а они такие огромные!))
Госпожа Белладонна• 04 июля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я думала у него пузо грязное,а там татуха)))
А я с Рио-де-Житомира!• 04 июля 2019
В описании речь идёт об Ачуево, а это Краснодарский край, Россия
пАлАвинкА• 04 июля 2019
между Урзуфом и Юрьевкой есть место, называемое Змеиный мыс. там очень красиво, но и название свое оправдывает. ужи так и ужатся там.
Викасикрет• 04 июля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я тоже на мужика засмотрелась. Тату так подчеркивает округлость живота
АяВсёЗнаю• 04 июля 2019
Ответ дляВикасикрет
Дв, все очень стильненько и не выходит за границы образа. Молодчинка, старается
пАлАвинкА• 04 июля 2019
Ответ дляНе против
Я когда-то в Геническе в море видела гадюк
не может быть гадюк в море.
Не фонарь• 04 июля 2019
Только что вернулась с Федотовой косы. Дней 5 назад видела как в море плавала змея. Только не как на фото, а полностью черного цвета. Что-то вид был, не знаю, видела как народ в панике разбегался из воды кто куда.
До этого тоже думала, что змеи на Азове в море не водятся. А тут на людном пляже такое
Кстати, тоже в этом году в море первый раз встречала нашествие медуз, в прошлом их на Федотке не было.
Не фонарь• 04 июля 2019
Насчет могут ли змеи водиться в морской воде. Были в заповеднике Бирючий остров. Так экскурсовод рассказывал, что вывелись олени, которые пьют соленую воду. Так-что, вполне возможно, что и появились змеи, которые живут в морской воде.
пАлАвинкА• 04 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
обычный уж.
БершкомангоЗар• 05 июля 2019
Ответ дляШопингмонстр
У ужей желтые пятна возле головы, а у этой нету, значит не уж ...
Лише у одного виду вужів плями. А видів багато
БершкомангоЗар• 05 июля 2019
На фото водяний вуж. Замість паніку розводити, займались би краще самоосвітою