Кукусик• 04 июля 2019
Кому под 40 (+/-), ПМС и давление..?
Сейчас ко всем обычным симптомам пмс добавилась головная боль и повышение давления, именно в последние дни цикла. Напрягает очень.
У кого такая же ситуация, как спасаетесь?
Кукусик
• 04 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Пора уже начинать регулчрно делать упражнения для шейного отдела.
Делается все регулярно на протяжении последних 3х лет зал 4-5 раз в неделю.
А пмс этот усугубившийся последних мес. 5
Директор Пляжа• 04 июля 2019
Третий день месячных -- начинается мигренище. Обезболивающие не помогают. Месячные регулярно. От давления уже год по утрам пью таблетки, но это наследственное, наверное. После алкоголя тоже головная боль (через час, примерно, так что, приходится отказываться(().
Солнечный зайчик• 04 июля 2019
Балую себе чимсь приємним, розслабляюсь, нічого не роблю напряжного, уникаю людей, читаю книжки, ходжу в сауну, на йогу. Але коли спазми, все-таки п´ю спазмалгон, і тиск нормалізується сам.
Солнечный зайчик• 04 июля 2019
Індол теж п´ю, завдяки цьому груди не болять, але спазми бувають, хоча без нього , може, було б ще гірше.