40каградусная• 04 июля 2019
Посоветуйте ресторанчик в Одессе, желательно с хорошим выбором морепродуктов
Собираемся на выходные в Одессу, посоветуйте хороший уютный ресторанчик, желательно чтобы был выбор морепродуктов.
Мааарковная• 04 июля 2019
Reef , рядом Рыба , как уже писали выше.
Но это не бюджетно. Но вкууусно
40каградусная
• 04 июля 2019
Спасибо за советы, попробую забронировать столик чтобы точно сесть. Надеюсь Платье не обязательно? В шортах пустят?
Мааарковная• 04 июля 2019
Ответ дляОябунчик
Мне Катран нравится
Катран- когда как.
Или мне так попадалось , или это частая история, когда из меню нету некоторых позиций ( 30%)
Типо их рыбаки не поймали, не вышли в море и т д.
Неприятный осадок, когда заказываешь, а тебе говорят - этого нет, и этого тоже.
Получается выбираешь не то ,что хочешь , а то что осталось, такое себе удовольствие
Мааарковная• 04 июля 2019
Ответ для40каградусная
Конечно) не парьтесь .
Наблюдала там даже в шортах , верх от купальника и сверху парео.
Люди с моря поднялись и пошли покушать. И это нормально
40каградусная
• 04 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Конечно) не парьтесь .
Супер)
ТрубоДурочка• 04 июля 2019
Котелок- ужас.
Тоже ехали специально, бронировала столик на летней терассе
Стулья железные, шатаются на тонких металлических ножках, сиденье покрыто поролоновой подушечкой. Грязной, пыльной, и мокрой от их уличного увлажнения.
Столы синие пластиковые вперемежку с деревянными. Мокрые от капель конденсата, что капает сверху.
Ну и в лицо прет этот туман-увлажнение. Я за 2 минуты превратилась в пушистое мокрое чудище.
По еде неплохо.
Сходите в Tref Cinema, если вы с ребёнком)
По еде неплохо.
Клевотница• 04 июля 2019
Флагман
Фаршированная рыба
Di Mare
Reef
Фиш кафе \ Fish Cafe
Terrace.Sea View
Причал № 1
Фаршированная рыба
Di Mare
Reef
Фиш кафе \ Fish Cafe
Terrace.Sea View
Причал № 1