БолеИменее• 04 июля 2019

Я понимаю, что фигура не АЙС. Но так хочу этот купальник.

Цена вопроса 500 грн.
Только честно
Результат:
вже голосів: 914
765 (83.7%) Не брать.
149 (16.3%) Брать.
Чучело сосны• 04 июля 2019
Вы думаете на пляж одни фитнес бикини придут?
Хочется - возьмите.
Радуга-дуга• 04 июля 2019
Верх- пол беды, а вот плавки- абсолютно не ваш фасон
СовНарКом• 04 июля 2019
ну смотрите
вам в нем плохо . это плохая новость.
но
вам во многом будет плохо.
это хорошая новость.
так как можно на это забить и носить себе и радоваться
Просто болталка• 04 июля 2019
Плавки вам не идут совершенно, уж простите.
АБВГДейка• 04 июля 2019
не брать. и не из за фигуры, а из за купальника, выглядит ка книжнее белье
Сфера влияния• 04 июля 2019
Извините, но он же никакой, в чем его фишка? Выглядит как белье, которое достали из шкафа, времен 1900х годов. За грн 200 да, но 500...
К тому же ваша грудь просто в нем потерялась, лиф не ваш вовсе
Электричка• 04 июля 2019
Как лифон и труселя
Бауди на ауди• 04 июля 2019
Чёрный низ возьмите
Инста_Богиня• 04 июля 2019
Фигура действительно не айс, но даже такую фигуру возможно купальником украсить и скорректировать, а этот купальник наоборот портит
Уси Пуси• 04 июля 2019
а чем он вам понравился? реально нижнее белье. не брать!
Садоводница• 04 июля 2019
Как бабушкин лифон х/бшный))
пицунда• 04 июля 2019
мне вообще не нра. простите
Хлопаю ресницами• 04 июля 2019
Как белье, причём подуставшее. Типа забыла купальник - в труселях и лифоне искупаюсь. Белый не Ваш
Оля_с_киркою• 04 июля 2019
Я сначала на фото глянула, подумала белье, а потом текст прочитала. Автор пойдите на рынок, там лучше выбор.
Бауди на ауди• 04 июля 2019
У Вас проблема только живот ,а это не страшно вообще ,а у меня живот и ляхи жирные ,а у Вас нормальные ляхи.Мне все равно,я хочу загорать,а все фитнес нявки сидят в закрытых клубах ,они на пляж не ходят.Поэтому там все такие как мы с вами.Не стесняйтесь.Живите и радуйтесь жизни.
Люблю кетчуп• 04 июля 2019
Я сеачала подумала вы просто фигуру показываете в обычных трусах и лифе.
Попадалочка• 04 июля 2019
Капец просто, а не купальник... Автор, без обид, но поищите закрытый. !
РозаФиалковна• 04 июля 2019
Он вас не делает секси. Ничего там хорошего нет, чтоб прям хотеть. Нательное белье. Отдайте и найдем получше под ваши параметры).
Марс атакует• 04 июля 2019
Это не купальник, а какое-то стремное белье. Вам оно не идет. Однозначно нет.
i.ne.govori• 04 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Именно. На купальник не похож вообще.
Может поярче посмотреть?
РозаФиалковна• 04 июля 2019
А что с попой произошло и животом, что так всю примерочную расфуфырило фотошопом? Волна прошла- серфингиста приходили? Ваш вес какой?
сказочное_Бали• 04 июля 2019
на бюст похоже и трусы,а не купальник.
ИграйМойГормон• 04 июля 2019
Точно нижнее белье
куркулиха• 04 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Я одна не поняла этот поток текста?
Тролю как могу• 04 июля 2019
Берите, автор.
На пляже все обычные женщины, чаще всего
Кидстаффовна• 04 июля 2019
Мне нравится как дополнение к летнему сарафану белому или рубашке белой с такими же как на купальнике листиками вышитыми (блин забыла как называется эта вышивка) Автор, как оно будет смотреться когда намокнет?
Летчица• 04 июля 2019
Купальник понравился. Но, извините, не на вас. У меня подобная фигура, выбираю сдельный.
shabza4ka• 04 июля 2019
Автор, совсем не идёт, надо искать такой, чтобы украсил! Варианты есть всегда!
И Белый цвет - не Ваш, тело белое, рыхлое, куда?
Однозначная• 04 июля 2019
Проголосовала не брать, но потом подумала, что тут никакой другой куп не спасет, так что всеравно, берите наверное.
РозаФиалковна• 04 июля 2019
Ответ длякуркулиха
Я одна не поняла этот поток текста?
Я думаю, нет. Но зачем это адресовать источнику потока. Мне объяснить?