ну смотрите вам в нем плохо . это плохая новость. но вам во многом будет плохо. это хорошая новость. так как можно на это забить и носить себе и радоваться
Извините, но он же никакой, в чем его фишка? Выглядит как белье, которое достали из шкафа, времен 1900х годов. За грн 200 да, но 500... К тому же ваша грудь просто в нем потерялась, лиф не ваш вовсе
У Вас проблема только живот ,а это не страшно вообще ,а у меня живот и ляхи жирные ,а у Вас нормальные ляхи.Мне все равно,я хочу загорать,а все фитнес нявки сидят в закрытых клубах ,они на пляж не ходят.Поэтому там все такие как мы с вами.Не стесняйтесь.Живите и радуйтесь жизни.
Мне нравится как дополнение к летнему сарафану белому или рубашке белой с такими же как на купальнике листиками вышитыми (блин забыла как называется эта вышивка) Автор, как оно будет смотреться когда намокнет?