БолеИменее• 04 июля 2019

Я понимаю, что фигура не АЙС. Но так хочу этот купальник.

Цена вопроса 500 грн.
Только честно
Результат:
вже голосів: 914
765 (83.7%) Не брать.
149 (16.3%) Брать.
Ms. Dolly• 04 июля 2019
Автор, боже упаси брать такой купальник! Ощущение, будто вы его перешили из прабабушкиной сорочки, которую достали из сундука! И дело вообще не в фигуре - меня в ней вообще ничего не смущает, среднестатистическая фигура обычной женщины. Мало того, что этот купальник сам по себе уродский (извините), он и вас совершенно не украшает, а наоборот.
Крем для арбуза• 04 июля 2019
село
всегдаДаДа• 04 июля 2019
Сразу ассоциации с детскими косыночками
shabza4ka• 04 июля 2019
Хочу порекомендовать такой ( фото 1) , это H&M, взяла себе 2 шт, они есть разных форм, но суть в том, что благодаря вот такой обработке края совсем не пережимает тело, очень хорошо сядет! Я меньше Вас, но дряблость тела есть увы и это купальник - стал открытием. Взяла чёрный и красный и миксую их при желании.
Патриотка• 04 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
не брать. и не из за фигуры, а из за купальника, выглядит ка книжнее белье
Бабушкино, притом))) куп на худого подростка.
ХуАнита• 04 июля 2019
Купальник отвратительный,похож на нижнее белье.
Белый вам не идет.
Фигура обычная,не из -за чего переживать.
Ищите другой.
Дуняша• 04 июля 2019
Дело не в фигуре. Этот купальник просто не ваш. Вам надо что-нибудь поярче, покреативнее.
Пенек Возмездия• 04 июля 2019
автор, вас спасет купальник сдельный, с утяжкой в р-не живота.
Мексиканочка• 04 июля 2019
Такой купальник ни на ком хорошо смотреться не будет...жуткое а-ля 60е.
Куда_бежать• 04 июля 2019
Купите для себя, а не для остальных отдыхающих. Вы должны думать о том, комфортно ли вам, радует вас купальник или нет. Если сильно понравился - обязательно берите зачем себе отказывать в удовольствии, это ваше тело и ваш купальник
А у нас макарошки• 04 июля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Почти все на пляжах с такими животами в раздельных купальниках. По теме, Автор, если Вам нравится берите, никто на Вас и Ваш купальник обращать внимания не будет
Вообще не факт• 04 июля 2019
Это капец а не купальник, у меня такая же фигура, но такое никогда не одену
Русская Богатырша• 04 июля 2019
Ответ длякуркулиха
Я одна не поняла этот поток текста?
Ні,Ви не одна
Кукарачка• 04 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
Берите, автор.
На пляже все обычные женщины, чаще всего
Я не розумію, чому звичайні жінки це повинен бути жир, целюліт, холодець?
Звичайні жінки це звичайні. А не запущені та недоглянуті.
Я б не радила брати. Автору в ньому жахливо. Вона знайде кращий, свою модель. Зараз шикарні є суцільні і до того ж в тренді. Або роздільний але нормальну модель а не цю шматку.
Подкустовый выползень• 04 июля 2019
Вещь должна украшать человека, а не человек вещь. Мне кажется купальник не очень. Может просто не ваш цвет. У меня светлая кожа мне чисто белые не идут. Вот недавно взяла белый с рисунком, мне нравится.
Кукарачка• 04 июля 2019
Ответ дляshabza4ka
В мене такі труселя НМ. Пережимають якщо буде хоч чуть малуватий та рихле тіло. Краще з приміркою брати або на зав’язки щоб регулювати.
Вообще не факт• 04 июля 2019
Ответ дляКукарачка
шматку))))
tuman-no• 04 июля 2019
Купальник похож на панталончики-бюстгальтер из бабушкиного сундука, он способен изуродовать даже идеальную фигуру, а на вас сидит откровенно плохо.
Неправдиша• 04 июля 2019
говнистый купальник
Перемелица• 04 июля 2019
Ответ дляКукарачка
Автора не спасет никакой вариант,есть такое дело,забил на себя выглядишь как квадратный бегемот,это твой выбор,тогда ходи хоть голой радуйся своему выбору.Если автор не делала выбор быть квадратным бегемотом,то спортзал + коррекция питания поможет привести себя в порядок .А пока стоит купить сдельный купальник временно,и не пугать людей своими страшными фото.
очки_ннадо• 04 июля 2019
Эйч эм тоже сегодня эту чашку смотрела .
ksunuyabelaya• 04 июля 2019
Вам надо такого плана купальник,только поярче цвет и однотонный
Хвець-тець• 04 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
А что с попой произошло и животом, что так всю примерочную расфуфырило фотошопом? Волна прошла- серфингиста приходили? Ваш вес какой?
а я то думаю, что не так)))
автор, покажите реальную фигуру без инструментов фотошопа, какой смысл был сужать волнами жир?
Обнимашкина• 04 июля 2019
Вообще не Ваше.
И не в фигуре дело
matyakaslova• 04 июля 2019
Ответ дляshabza4ka
Видела девочку с офигенной фигурой в нем . Цвет хаки - бомба
Чебурастик• 04 июля 2019
Ответ дляПеремелица
Фу, какой у вас грязный рот... Кошмар.
Небось никакой себе вообще купить не можете, так пришли двоих обс*рать.
Иди спать уже... Испугалась прям фото сильно.
Директриссимо• 04 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
Капец просто, а не купальник... Автор, без обид, но поищите закрытый. !
Вы точно разбираетесь в купальниках? Для закрытого фигура не подходит. У меня такая же фигура. В закрытом ужас. Только раздельный
Ищу-брожу• 04 июля 2019
Ответ длякуркулиха
Я одна не поняла этот поток текста?
Думаю что не одна, а зря
Автор очень приукрасила низ, но и после неумелых «волшебных кистей» купальник не стал лучше сидеть

По теме - когда очень хочется, берите, главное что бы этот купальник был не единственным у Вас
фрау Гитта• 04 июля 2019
Выглядит как нижнее х/б белье.
Директриссимо• 04 июля 2019
Ответ дляПеремелица
Читать вас противно. Бывают же такие мерзкие люди