Аноним• 08 октября 2012

Нужен совет-натяжной потолок

Девчонки!!Кто устанавливал шоколадный глянцевый наятяжной потолок???Поделитесь впечатлениями,плиз!))
Апофиозная• 08 октября 2012
идея ваша или дизайнера?

автор Аноним • 08 октября 2012
Моя.Я увидела черный и меня он поразил,не думала ,что так удивительно будет смотреться,но т к у меня пол сандал подумала может такой потлок сделать
Апофиозная• 08 октября 2012
Ответ дляLiuboff
стены какого цвета и высота потолков?
автор Аноним • 08 октября 2012
стены белые,мягкая мебель постэльно-бежевая,высота потолка до короба где -то 2,60
автор Аноним • 08 октября 2012
черный потолок смотрится как затонированное зеркало,т е не мрачный,а вот как смотрится шоколадный трудно представить,смотрела образцы,но по ним ничего не понятно
Апофиозная• 08 октября 2012
Ответ дляLiuboff
со стенами должно неплохо сочетаться , может что-то яркое добавить потом нужно будет, чтоб разбавить.
Unique_shop• 08 октября 2012
У моей сестры шоколадный натяжной. но только вокруг люстры на метра потора круг.
смотриться неплохо.
затянете весь потолок, он вам ’упадет’ на голову и не имеет значения, что глянцевый.
Бесконечные белые стены и низкий потолок.

автор Аноним • 08 октября 2012
в качестве яркого хотела гардину из красной органзы,т к подушки для дивана белые с контурным рисунком красным. в моём представлении всё конечно супер,но как на самом деле будет выглядеть?ведь дороги назад не будет,потолок сей не дешевый...Эээх
ГЛЮкоза• 08 октября 2012
Моя мечта, у наших знакоиых пол и потолок-цвет темный шоколад, стены белые, мебель бежевая, вид шикарный, потолок не давит, цвет глубокий.
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляUnique_shop
смотриться неплохо.
у меня комната 5,5 на 5,5,а место под антяжной потолок 4 на 4,квадрат по диагонали с одной стороны закругленные угля с другой обычные,на коробе вдоль закругленных углов точечные светильники.Упадёт?
автор Аноним • 08 октября 2012
пардон ’углы’
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляЯ-Тетянка
комната большая?
Olusha• 08 октября 2012
Глянцевый потолок ’приподнимет’ высоту стен, если его сделать не квадратной формы, а к примеру, круг или овал. Тогда создается впечатление ’купола’. У меня в зале матовый натяжной потолок глубокого шоколадного цвета - смотрится очень ’вкусно’.
Irina1003• 08 октября 2012
У мене глянцеві стелі в санвузлах, тепло-бежевого кольору. Задоволена, зорово збільшує простір.
dtatianan• 08 октября 2012
у меня шоколадный в спальне!!!!!!!!!! могу скинуть фото на мейл!
ГЛЮкоза• 08 октября 2012
Ответ дляLiuboff
комната большая?
22кв.м
nike• 08 октября 2012
у меня в коридоре глянцевый шоколадный потолок, темно-коричневая плитка на полу, почти белые стены, двери ’венге’ и светлая мебель под цвет стен в обрамлении цвета венге - как по мне, смотрится оооочень шикарно
так что - советую, потолок смотрится - закачаешься))))
aen_2007• 09 октября 2012
хотите я Вам сброшу фото на почту,так как у меня кухня с коридором потолок в шоколадном цвете,посмотрите-это очень красиво.
СветаКо• 09 октября 2012
У меня натяжной потолок шоколадного цвета, в нем отражается вся комната. Эффект второго этажа. Были даже вопросы, а где лестница на второй этаж. Мне очень нравится, увеличивает пространство, но, правда, у меня и комната 45 метров

Госпожа Белладонна• 09 октября 2012
У меня в комнате и в...ванной натяжной тёмно-коричневый потолок, на словах это звучит мрачно, но у всех восторг когда это видят, однозначно увеличивает пространство, чем темнее глянцевая плёнка, тем больше увеличивается зеркальность потолка, а значит увеличивается объём комнаты, пространство. Очень рекомендую!
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляaen_2007
Хочу!!!скиньте плиз voytyuklyubov@mail.ru
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляСветаКо
а вы не подскажете фирму-производителя и номер образца пленки,я вчера просматривала образцы и не могу выбрать из двух :один глубокий коричневый,другой немного светлее.
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляberejnova
спасибо,теперь однозначно будет шоколад))