Девочки, выбираю парту, вариантов много, но меня интересует такой вопрос - есть модельки, где столик делается под наклоном - так вот это важно или не пользуетесь....
Аноним• 09 октября 2012
у меня в детстве была такая парта дома, можно было по обычному, можно было делать наклонной, точно помню, вещь очень удобная.
p4elka 252 Позняки• 09 октября 2012
Девочки подскажу по партам, отвечу на все вопросы так как сама давно мечтала об удобном месте для выполнения домашних заданий и рисования. Очень меня волнует вопрос хорошего зрения и ровной спины так как сама страдаю с детства из за сколиоза.
Именно по этой причине начала продавать такие парты и своей дочке приобрела такую. Сочтете за рекламу но я каждый день радуюсь покупке уже больше года. Дочка сидит ровненько, достаточно 1-2 раза сказать ’Поставь ножки на подставку’ и все. Раньше больше времени уходило на замечания ровно седеть чем на выполнение заданий, учительница жаловалась что седит не ровно но времени делать ей замечание на уроке у нее нет. Иногда все время выполнения домашних заданий держала руку у нее на спине что б не сутулилась.
Есть парты-ростишки из бука с регулируемым наклоном столешницы, но себе взяла эконом вариант из ДСП. Заниматься ребенку удобно, не вижу обязательной этой функции.
Во всех партах регулируется высота стола и стуло.
По ценам натуральный бук парта+стул 1040 грн, парта+стул+надстройка (полочка)-1300 грн, парта из ДСП+стул+надстройка-590 грн
Смотрите мои объявления