Брынза• 05 июля 2019
Эксперты по семейному счастью, копающие на СЗ. Совет.
Гуд морнинг эврибади!
Опять попадаю на какой-то трэш от экспертов(ток) по семейным вопросам. Накипело. Копая на СЗ и встречаясь периодически с людьми, они уже все знают и все постигли. Хочется похвалить таких экспертов и спросить их: "И шо? Помогло встретить прынца заморского, образованного, баХатого, красивого, сексуального, который хочет с вами семью, детей и дожить до старости?".
Я это по следам нескольких тем, на которые попала в последние дни.
Уважаемые ищущие! Классные девочки с хорошими внешними данными и мозгами пользуются успехом среди противоположного пола в офисах, на конференциях, презентациях, на праздничных выходах на мероприятия, в отпуске на курортах и тд и редко пользуются СЗ. Но для этого нужно быть классной девочкой с хорошими внешними данными и могами - это РАЗ.
СЗ не виноваты, что там собираются все те, кого при личных встречах отфутболивают, эти сайты так же притягивают мачо-разводил Ну как в помойной яме - много всего, но испортившегося. Поэтому не нужно думать, что чей-то встретившийся там муж недополучает что-то дома. Это просто мачо-мэн, который по природе самец, но поджав хвост бежит к жене и целует ножки. И даже если вас целых два раза затянут в койку такие недополучившие дома, о вас бустро забудут и пойдут дальше. Это никак не будет опытом семейной жизни и семейных отношений.
Я имею привычку для поиска людей (контакты, по работе, для инфо ) Гуглить. Выскакивают профили соцсетей и СЗ. Неоднократно видела там бывших одногруппников, давно женатых, сотрудников, знакомых и даже своего директора (ХИ-ХИ, 5-й брак у мужика). Сосед с моего дома с 3-мя детьми, бухающий на выходных на детской площадке тоже там (что-то ищет, видимо). Могу сказать, что если вдруг СЗ поможет им уйти из семьи - то еще не понятно, кому в этой ситуации больше повезет (нынешней жене или избраннице).
Поэтому нельзя стать экспертом по новым трендам сезона, копая вонючий сэконд. ИХМО.
Хорошего всем дня и крепких семейных уз!
Брынза
• 05 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Давайте поговорим) что именно вас задело в тех постах?)
Скорее эти посты мне очень напомнили посты будущих автоледи. Присматривая бюджетный Ланос, они уверенно дают советы всем, кто уже сменил 4-5 авто и прошел многие этапы.
И сегодня в курилке дама из соседнего офиса подняла тему шлака на СЗ. Познавательно прямо. Поэтому стечение обстоятельств, можно так сказать

Электричка• 05 июля 2019
Ответ дляБрынза

Понимаете, если какая-то тема вызывает у человека такой резонанс, что прям пост катает( не пару строчек, а именно пост, длинный пост) значит что то очень сильно зацепило. Вопрос: что именно зацепило вас?
РозаЛюксен• 05 июля 2019
Ответ дляБрынза

дамы на СЗ - зеркало таких же мужчин. Засилие дамских тем о шлаке - жест отчаяния такого же секонда.
Электричка• 05 июля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
На основании чего вы лепите ярлыки людям?
Брынза
• 05 июля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Это проблема сегодняшнего социума. Эти дамы строчат злобные посты обо всем на свете. Поэтому массовость психоза с агрессивными комментами в темах имеют корни именно в нереализованности дам в их семейной жизни. А как можно себя реализовать, если прынцы в болотах не водятся. И поэтому злобное ’вот, как кому-то повезло’ часто звучит.
Золотые медали чемпионов не из золота, а из тысячи часов работы, пота и слез. Так же золотые семейные отношения, они не из везения. Они из тысячи часов работы над собой, из миллиона компромиссов и из гор работы над отношениями.
Электричка• 05 июля 2019
Ответ дляБрынза
Объясните, где можно познакомиться фрилансера/ человеку работающему в однополом коллективе? Который не имеет много времени из-за работы бегать по концертам и ТД?
РозаЛюксен• 05 июля 2019
Ответ дляБрынза
у наших дам полярность: они или недооценивают себя или слишком переоценивают. Я когда в реале слушаю такой поток о шлаке и вижу перед собой такой же шлак, но обезображенный глянцевыми статьями вроде ’ты багиня и ты достойна!’.
100% согласна про ежедневные подстройки в отношениях.
Пургену мне• 05 июля 2019
’Все смешалось в доме Облонских’. Вы в одну кучу сгребли и знакомства через СЗ, и востребованность, и самцов, и женатых мужиков, и уведение из семьи...что у вас в головушке-то творится?
С уважением,
жена заморского принца с СЗ
С уважением,
жена заморского принца с СЗ
Электричка• 05 июля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Два раза прочитала, о чем пост.Какая разница, кто и кого там ищет?
Автор попыталась самоутвердиться за счёт посетителей сз. Ей то оно не интересно, но пост на пол страницы наказала. Прибавив умными оборотами. Дабы показать ’секонхенду’ на сз настолько они низкие и никому не нужны.
Как-то так))))(автор, я ваш текст в два предложения вложила, дабы понятнее суть была. Я за мясо в спитче, без воды)
Электричка• 05 июля 2019
Ответ дляПургену мне
С уважением,
жена заморского принца с СЗ
С уважением,
жена заморского принца с СЗ
Вы что не видите?) У автора потом умных мыслей с утра)
Уточка• 05 июля 2019
А я думала, что СЗ не выдают своих клиентов через поиск. Почему-то считала, что они закрыты для такого поиска через Гугл. Приходилось как-то искать людей и инфо, но сайты знакомств никогда не выдавало, только соцсети
Кредитная• 05 июля 2019
Это манера кузнецоffa так ихлагать мысь )))))
Вернулся с отпуска и вперед любимая тролячая работа)))))
Электричка• 05 июля 2019
Ответ дляУточка
Они и не выдают. Вопрос: как автор их нашла/нашел?))) Ответ всем понятен
Электричка• 05 июля 2019
Ответ дляКредитная
А я то смотрю слог знакомый. У меня такое ощущение, что я знаю или его в жизни, или таких псевдопсихолухов/псевдофилософов дохиба развелось в этом мире
ПижамаВклеточку• 05 июля 2019
Автор, как-то однобоко Вы смотрите на ситуацию. На деле, этот же секонд (говоря Вашими словами) в лице женатых сотрудников, начальника (который находится в пятом браке) и т.п. может встретиться классным девочкам)) не только на СЗ, но и в офисе, на конференциях, на отдыхе и т.д.
Пургену мне• 05 июля 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Та да. Я всегда говорила: на СЗ люди те же, что и в реале. Даже лучше, ибо бомжей нет. Те же женатики, алкоголики, уроды, старики, идиоты и козлы, что и по улицам ходят. И те же хорошие люди. Но почему-то в реальной жизни мы их сразу отфильтровываем и не обращаем внимания на их существование, а на СЗ зацикливаемся на их существовании. Это главная ошибка ищущих
Электричка• 05 июля 2019
Ответ дляПургену мне
Прям таки отфильтровывает) можно провести опрос были ли вы хоть раз на сз. Поверьте , результат будет практически 100%. Хоть один раз, но регистрировался каждый из нас. Кто то там постоянный житель, кто то через час сбежал. Вы же тоже там бываете) к чему тогда эти тирады ?)
Царь-Матушка• 05 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
то же послушаю......работаю в женском коллективе
Электричка• 05 июля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Молчат))) ответа видимо нет. Или гуглят как покрасивее ответить)
Брынза
• 05 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Мне кажется, что у вас глобальная проблема с противоположным полом. И с равновесем на этом фоне. Настрочить в теме столько всего несуразного, оскорбиться, приписать чье-то авторство, найти зраду и экспертно заявить, как работает фильтр Гугла. Нууууу
Есть категория людей, с которыми бесполезно спорить. Они всегда все знают. Правда никогда так не жили, но точно знают ’как надо жить’. Успехов вам!
Царь-Матушка• 05 июля 2019
Ответ дляЭлектричка

Электричка• 05 июля 2019
Ответ дляБрынза
Когда кажется креститься нужно)