Отжигающая• 05 июля 2019
Ваааааапрос!))
И так, давайте подведем итог. Такое ли зло сз. Опрос анонимненько;). Поэтому, никто не узнает. Были ли вы на сз.
Результат:
вже голосів:
120 (33.52%)
Тттттт, янитакая/янитакой.
111 (31.01%)
Тыц
56 (15.64%)
Раз зашла/зашёл. Одни психи
47 (13.13%)
Периодически регистрируюсь и быстро ухожу
24 (6.7%)
Я постоянный житель сз . Скоро гражданство выдадут
Светка-пипетка• 05 июля 2019
Лет 15 тому был период поиска приключений, и там я их всегда находила. Таких, с которыми можно было на свидании в пятницу вечером сесть в машину и уехать в Крым на выходные, или просто поразвлекаться без обязательств. Потом даже не интересно было продолжать. Один раз на встречу выпускников искали нашего студента и нашли его в ОК там фото и его фамилия. Так и нашли.
Закусенец• 05 июля 2019
Ответ дляОтжигающая
Понимаю) это ж хорошо, что вы замужем. Я с первым тоже в офлайне познакомилась. На сз зашла уже после расставания с бм.
Ну вот, проголосовавших янитаких замужних может быть много. Против сз ничего не имею
Кузьки не мати• 05 июля 2019
Років 10 мабуть друг зареєстрував мене в ’табор’ мене вистачило на 5 хвилин.
Просто Jmen• 06 июля 2019
На мамбе, говорите, попробовать пошариться?
Попробую... Мне что-то не заходят сайты знакомств. Или что-то еще посоветуете?