Отжигающая• 05 июля 2019
Ваааааапрос!))
И так, давайте подведем итог. Такое ли зло сз. Опрос анонимненько;). Поэтому, никто не узнает. Были ли вы на сз.
Результат:
вже голосів:
120 (33.52%)
Тттттт, янитакая/янитакой.
111 (31.01%)
Тыц
56 (15.64%)
Раз зашла/зашёл. Одни психи
47 (13.13%)
Периодически регистрируюсь и быстро ухожу
24 (6.7%)
Я постоянный житель сз . Скоро гражданство выдадут
Накрыло-не отпускает• 05 июля 2019
Общаюсь в течении дня и уже много лет. Попадаются хорошие мужчины. Но в основном женатики и неадекваты, и Мухамеды
Отжигающая
• 05 июля 2019
Девочки, которые замуж вышли, вы на сз познакомились? Ато не совсем поняла ответы)
бифидобактерияЖоржик• 05 июля 2019
Регистр. на СЗ один раз. Просидела там ок. месяца. Познакомилась с очень многими людьми. Интересными и не очень. С 2-мя и сейчас, иногда, встречаемся, общаемся.
Ни одного психа мне не попалось (конечно, были предложения и интима за деньги, и просто секс предлагали). Серьезных отношений у меня не было с теми парнями, но они вполне адекватные были, просто мне на тот момент было 18, да и поклонников из универа хватало! Сейчас я в отношениях, достаточно давно, не было неоюходимости в СЗ, но считаю, что там можно познакомиться с хорошими мужчинами.
Отжигающая
• 05 июля 2019
Ты смотри, одни не такие))) вы вот прям ни разу в жизни не были на сз?
Фокус-Покус• 05 июля 2019
Ответ дляОтжигающая
Вы просто учтите что на ’я не така’ могут жать и замужние женщины. Поэтому выборка не объективна
Боюсь признаться• 05 июля 2019
Ответ дляОтжигающая
Ну чего, была, пообщалась да и хватит
Отжигающая
• 05 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня один вообще уникальный из сз))) Азербайджанец. По внешности как то не сильно скажешь. Мы уже общаемся три года. Иногда кофе пьем. Было изначально конечно и поцелуи. Но, не сразу. Он очень долго просто выгуливал. Потом из-за его работы у нас как то не сложилось. Он часто в длительных командировках. (Не женат, я проверяла.)))) Интима так и не было. Он единственный, с кем из этих национальностей вообще решилась пообщаться.
Отжигающая
• 05 июля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Подразумевалось, что эти люди ни разу в жизни не заходили на сз. Это ж не означает, что сейчас сидят
Капуста Маша• 05 июля 2019
Ответ дляОтжигающая
9 лет замужем, познакомились на СЗ
Отжигающая
• 05 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Ну чего, была, пообщалась да и хватит
А какой вариант выбрали?
Боюсь признаться• 05 июля 2019
Ответ дляОтжигающая
А какой вариант выбрали?
Тыц))))), у вас моего варианта нет.
Пропеллер на 6 персон• 05 июля 2019
Опрос немного странный... Да, когда-то регистрировалась. Было несколько встреч - то мне не подходили, то я им. Что были психи или маньяки - нет. Потом стала встречаться после долгой переписки, через два месяца признался, что женат. Все, на этом мои поиски закончились. Ну и слава Богу встретила мужа на работе - пришел новый сотрудник и все) любовь.
Отжигающая
• 05 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Тыц))))), у вас моего варианта нет.
Ууууйййоооооо. ’Зашла вышла’. Всю выборку портите
Отжигающая
• 05 июля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В чем именно странность? А ответ какой выбрали?
Куратор дебошей• 05 июля 2019
У Вас опрос какой-то неполный, я например была на СЗ около 4 лет и встретила там свою любовь. Как ответить в Вашем опросе не знаю
Редисочка• 05 июля 2019
Лет 10 назад была, но не активно. С мужем познакомилась не там, восемь лет вместе. Куда тыкать?
Отжигающая
• 05 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Блин , не добавлю уже вариант. Будет более достоверно если в ’периодически’ или ’раз зашла’.
Отжигающая
• 05 июля 2019
Ответ дляРедисочка
Раз зашла)))
Отжигающая
• 05 июля 2019
33 человека- вы действительно не заходили ни разу? Или просто другие варианты не нравится формулировка?
Отжигающая
• 05 июля 2019
А , и тыц - я так понимаю, что это тоже те, что были, но другие варианты не нравятся?
Комиссия50%• 05 июля 2019
Я проголосовала за то, что регистр и удалялась быстро. Ну не могу я там как другие сидят годами. Максимум месяц. А бывало и один день) Встречались в переписке адекватные мужчины, встречались так же и категория женатых, но были честны- зачем и для чего они ищут.
Мишка-шалунишка• 05 июля 2019
3 года была прописана на СЗ. Потом случайно вышла замуж, за холостяка без детей в 36 лет с сайта знакомств. Мне не с кем было пить кофе, настроение было грусть печаль. На приветствие ответила Приезжай и время место где я обедала на перерыве. В тот день на работу я так и не вернулась.
Отжигающая
• 05 июля 2019
Ответ дляКомиссия50%
Аналогично. Я захожу где то раз в год. Хватает на несколько дней. Не спорю, есть и нормальные. Но, свайпать нужно оооочень долго, чтобы найти их.
Других мест для знакомства у меня банально нет. Я работаю сейчас на фрилансе. Раньше в женском коллективе. 99% моего окружения женаатые/замужем. Клиенты тоже женатые или намного старше. Вот реально: где? Планирую с подругой в отпуск. Она тоже свободная. Разве что курортный роман))))