Гжегож Бженчишчикевич• 05 июля 2019
Если мужчина не делает ...уни - Вы
делаете ему ...инет?
Кидстаффовка• 05 июля 2019
если мужчина не лижет я б стаким даже не встречалась
говорила полижи
если нет досвидос
говорила полижи
если нет досвидос
Вообще не факт• 05 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А что обязательно ты мне - я тебе?))))), многие куни не любят
Сейчас напишут,что мужчина не умеет делать)))Я тоже не люблю,минет люблю)
Царевна Лягушка• 05 июля 2019
Ответ дляВообще не факт
Я наверно тоже
Вам телефонограмма• 05 июля 2019
Девочки, а куни это сейчас обязательное условие при занятии сексом?
мы с мужем никогда письколизанием не занимаемся. Я считаю это унижением и извращением. Я иногда, изредка, могу мужу сделать минет, если он ооооочень попросит, но мне это неприятно. Делаю, потому что сейчас беременна и понимаю, что мужу нужно хоть какое-то удовлетворение. Но мне и в голову не приходит просить его полизать мне...
я ещё не понимаю, как может нормальный парень лизать звезду малознакомой девушке. Это вообще себя не любить и не уважать...
Кидстаффовка• 05 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
сочувстую
Мотылек• 05 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Вы давно из монастыря?))
Царевна Лягушка• 05 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Эмммм, мужу можно
наКоблучках• 05 июля 2019
Муж мне делает всегда, я ему очень редко - если он инициативу прямо проявит. А если не проявляет, сама не лезу. Если бы не делал мне - я бы ему точно не стала. Сейчас делаю только как ответку, чтобы совсем уж не наглеть.
Ничего против минета не имею, но мне так лень и отвлекает от собственных ощущений.
Моль Молливна• 05 июля 2019
О, автор, что то долго вас не было. Так никого и не нашли, кто бы вам сделал. Бедолага, все сама-сама!!
Намакушка• 05 июля 2019
С мужем делаем и занимаемся чем захотим, а вы с какой целью интересуетесь, что у других в спальне?
наКоблучках• 05 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Почему не любить и не уважать, если ему это по кайфу? Наоборот: раз делает то, что нравится, значит, любит себя.
буреЛОМКА• 05 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
То есть письками тыкаться - это нормально. А сделать любимому партнеру приятно языком - это извращение?:)))
Я_поехала• 05 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
А если она не малознакомая женщина, а любимая жена, например
Тоже нельзя?
Синди Кроуфорд• 05 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
они письколизанием не занимаются, они занимаются писькотыканьем

Царевна Лягушка• 05 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Та то монашка написала
Попижёновна• 05 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Так они не глубоко.
буреЛОМКА• 05 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
А, ну еще может потому, что некоторые с малознакомыми людьми сексом ни в каком виде не занимаются.
Попижёновна• 05 июля 2019
Ответ дляМоль Молливна
Сама себе куни????