Неваляшкина• 05 июля 2019
Муж старше на 21 год, но его прошлое ...
С нынешним мужем вместе 3 года, 2 из них женаты. Мне 31, ему 52.
Рассказал всю свою жизнь: о всех своих бывших, что им покупал, где были... это просто кошмар.
Первое время меня кошмарило, что я хуже чем они. Он так и говорил, что ты не под мои параметры: у меня все были с сиськами такие телки, а ты... но я понял, что не в сиськах счастье.
У меня сын от первого брака. Нормально относится, но иногда говорит: А почему я должен его на море везти, у него что отца нет: я вот за своих детей оплачивал и возил туда-сюда.
По поводу покупок - жмот. Отправил меня работать. С бывшим мужем я не работала. Он был зав.отделом в налоговой. Не шиковали, по заграницам не ездили, но хватало.
Постоянно от него слышу: а почему я должен покупать? у тебя от бывшего ничего нет. где квартиры, машины? а почему я должен. я же зарплату у тебя не забираю.
На отдыхе не были, никуда со мной не хочет: а я везде был.
Бывает ругаемся сильно. уходила от него. попросил вернуться, вернулась.
И меня все время грызет: у его бывших было все. последняя с машиной из салона на ее имя уехала.
Для меня ничего.
Мне очень плохо
Для меня ничего.
Мне очень плохо
АлывердЫ• 05 июля 2019
ну а как вы хотели, старый циник, уже всякого повидавший в жизни.
нафиг вам его седые муди? досматривать старого пердуна собрались? так вам, скорее всего, ничего и не достанется.
Королева спама• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
да я уже и так овощ.. действительно
Автор, с такими людьми либо Вы умеете давать отпор и держать удар до победного конца либо лучше не связываться. Но он Вас старше на 20 лет, он Вас просто задавит своей наглостью и цинизмом.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
т.е. нужно требовать сисек, таити и негров-рабов?
Во-первых, не требовать, а во-вторых, не обязательно негров и Таити, а нормального отношения. Если женщина себя любит, ей и в голову не придет жить со старым хреном, который ее шпыняет. Напуркуа, простите? Она найдет хорошего мужа и будет с ним жить в радости и согласии.
Бывшая блондинка• 05 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
Вы правы, зачем тогда такой брак, борьба сплошная.
Я_поехала• 05 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
Та да. У каждого конечно свои недостатки, но тут прям сборная солянка у мужчины. И характер отвратительный, и жадный, и манипулятор и ещё и на 20 лет старше. В таком случае нужно вообще-то было бы задуматься а на кой мне такое счастье нужно.
Ага, прямо комбо какое-то лютое
Неудивительно, что бывших там вагон и маленькая тележка.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Чтобы сын рос в семье, а не с одной матерью
О Боже ж ты мой... Ладно еще это родной отец, а нахрена вашему сыну старый перец, который его не любит и к его матери относится как к тряпке половой?? Вот уж осчастливили семьей ребенка....
Королева спама• 05 июля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Вот-вот) мои мысли. Он уже проженный и решил уже просто пользоваться, без того, чтоб душу вкладывать и стараться.
Мастер Класс• 05 июля 2019
Боже, какая вы дура. Сравнение с бывшими это наименьшая ваша проблема
Дюагональ• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
На жаль, все що вiн каже - правда
да хрен с ним! вы у себя одна! нельзя так себя бросать под ноги!
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
Поддержу первый комментарий... Зачем ??? У меня тоже муж старше на много лет . Но у меня и квартира и машина и все на мне. Финансами управляю я . Правда сейчас переехали в другую страну,работаю только я. Он занимается сыном. В сад водит и забирает и кушать готовит . Убирает . А у вас полный треш.
Я прихожу к выводу, что Вас действительно любят.
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
оо, а какие следующие во возрастанию?
Дюагональ• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
это не семья, это извращение! а ребенок это видит
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июля 2019
Ответ дляBooka
а ниче, что он ее кормит с ребенком, и в квартире его живут.
И хоровода молодых, богатых и щедрых мужчин вокруг автора тоже нет как понимаю...
Кормит? Автор работает вообще-то.
Королева спама• 05 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Извечная ошибка женщин - она думает, что он когда-нибудь изменится.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
местами начинаю прозревать.
тогда вопрос: все его люблю, мне с тобой очень хорошо, даже лучше, чем с сисястыми дамами... это все ложь?
Не, правда конечно. И щемит он вас, и денег не дает то все от большой любви. Когда сильно любят всегда так делают.
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Ну у вас хоть инстинкт самосохранения есть? Если все бросили, то вам зачем такое? Вы наверняка хорошо в школе учились и очень начитанны, много знаете, но жизненного опыта маловато и особенно трезвого взгляда на мужиков, угадала? И подруг нет таких, которые бы сказали, ты че, не глупи, нафиг тебе этот старпер? Все еще не поздно изменить, уверяю вас. И найти достойного партнера. А этому товарищу надо чтоб в рот заглядывали и аплодировали стоя всю жизнь. При этом он не собирается даже элементрано фильтровать то, что говорит вам. Явно ведь обижает и не парится
да. все верно сказали. я уже стала думать, чем больше читаю, тем глупее становлюсь с ним.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
развод, да.
как от этого унижения избавиться? от ощущения, подаренное им, что я хуже всех его бывших?
Вам не насрать по большому счету, кто был до вас? Ну реально, проблем нет других? Вы как Эллочка, соревнующаяся с Вандербильдихой.
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
автор, пара вопросов:
1. Вы жили без отца?
2. муж Ваш овен?
1. Вы жили без отца?
2. муж Ваш овен?
1. семья полная. отец нормальный, не алкаш, не маньяк и прочее. мама - глава семьи
2. весы
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июля 2019
Ответ дляBooka
а, ну да, пришлось. вот изверг-то, ужас
Причем здесь это? Факт тот что не кормит.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
оо, а какие следующие во возрастанию?
Самая большая - это вы сами, а именно ваша самооценка и отношение к себе.
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
А, вы хотели, чтоб форум вас уговорил, что все ок? Что так все живут и нет смысла рыпаться? Что кому-то ещё хуже, даже бьют и насилуют?
Ну ок.
У вас не жизнь, а мечта. Все хотят мудрого зрелого мужчину, который знает цену деньгам и не распыляется на понты. А если у него ещё и инструмент рабочий - вообще круто. Взял вас в жены с чужим ребёнком - какое благородство! Не запрещает работать, не то, что другие. Не скрывает прошлое. Ребёнка не балует, как теперешние отцы! В общем, одни плюсы, совет да любовь. Да и не позарится уже на него никто, скорее всего, вот и на сердце спокойнее!!!
Ну ок.
когда варишься каждый день в этом, трудно понять кто здесь и где у вас тут двери.
Мою историю красиво перекрасили, как в лучших новостных сюжетах.
КликОЛЬКА• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
почему же, в областных были)
В штатном расписании хоть областных, хоть городских, хоть районных никаких зав. отделом. Это в гастрономе только . В налоговой другие названия руководящих должностей.
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляБезспроса
А у вас хоть есть куда идти? Или вы боитесь остаться одна?
у меня есть отец. одиночество для меня уже не самое страшное в жизни.
раньше было - даааа
Интернет Бродилкин• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
2. весы
тогда вывод один, почитайте здесь во, что Вы вляпались
я Вам серьезно говорю, Вы из этого не вылезете.... это диагноз и не лечиться... Вы молодая, зачем Вам болячки нужны психические после такого тирана???
Жизнь у Вас одна и у Вашего ребенка тоже - и Вы должны быть счастлива, а не мучаться и быть униженной???
КликОЛЬКА• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
У меня два высших и гламурные мальчики не впечатляют((
В 31 два высших, и только второму мужу удалось вас на работу вытолкать. Впечатляет).? Зачем же вы учились?
Оле Лукойе• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Пестик как раз нормальный О_О
Наверное у старых жмотов у всех большые пестики) бывший тоже был на много старше и тоже пахала на равне с ним и все равно советую раньше уйти чем как я родила и глаза открылись ведь ребенку нужно что то дать а жмот и своему ничего не оставит
Ответ дляНеваляшкина
Автор, ну тогда вы тем более выбрали не подходящего вам мужичка. Сын ведь тоже все видит и наверное в недоумении по поводу возраста отчима. И стесняется наверное, все таки. Хотя в 51 он еще ого го наверное. Лет через 10 постареет.