Неваляшкина• 05 июля 2019
Муж старше на 21 год, но его прошлое ...
С нынешним мужем вместе 3 года, 2 из них женаты. Мне 31, ему 52.
Рассказал всю свою жизнь: о всех своих бывших, что им покупал, где были... это просто кошмар.
Первое время меня кошмарило, что я хуже чем они. Он так и говорил, что ты не под мои параметры: у меня все были с сиськами такие телки, а ты... но я понял, что не в сиськах счастье.
У меня сын от первого брака. Нормально относится, но иногда говорит: А почему я должен его на море везти, у него что отца нет: я вот за своих детей оплачивал и возил туда-сюда.
По поводу покупок - жмот. Отправил меня работать. С бывшим мужем я не работала. Он был зав.отделом в налоговой. Не шиковали, по заграницам не ездили, но хватало.
Постоянно от него слышу: а почему я должен покупать? у тебя от бывшего ничего нет. где квартиры, машины? а почему я должен. я же зарплату у тебя не забираю.
На отдыхе не были, никуда со мной не хочет: а я везде был.
Бывает ругаемся сильно. уходила от него. попросил вернуться, вернулась.
И меня все время грызет: у его бывших было все. последняя с машиной из салона на ее имя уехала.
Для меня ничего.
Мне очень плохо
Для меня ничего.
Мне очень плохо
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Автор, я вышла замуж в 36 лет впервые., потому-что искала своего человека. Я не разменивала себя. И всегда придерживалась принципа лучше быть одной, чем с кем попало. Если Вы себе это уясните, Вы никогда не будете страдать от одиночества.
счастливы в браке? как узнали, что это именно он?
Цветок Мира• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Пестик как раз нормальный О_О
Так Вы ради него терпите всё то, что выше написали?
Хотя всё понимаете. Зря вернулись. Вы ж не тёлка с сиськами.
Бегите, пока Вам 31 и еще можно встретить того, кто ’везде побывает’ с Вами, а не с тёлками. В 41 будет поздно.
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляЦветок Мира
как раз нет. секса он избегает в последнее время.
получается я жертва своих мечт
Оле Лукойе• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
у нас не получился ребенок, меня срочно прооперировали.
он очень переживал.
собственно это и стало поводом для совместной жизни. прыгал радовался: роли мне мальчика. я не любила его. просто ’нравился’
он очень переживал.
Помню одно как он красиво все рассказывал что он бедный несчастный все обижали бывшие а в реальности нужно было и смотреть чем же он ежемесячно помогает родным детям - ничем. В итоге и ребенка родила думала за памперсы, лекарства а он еще и сверху ныл что типа мясо ему без конца подавай потому что он работает хотя реально в месяц если 10 - 14 дней где то подрабатывал то уже хорошо. А деньги на питание не давал!
Совбез• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
О! Вы оказались правы!
Меня очень задевает, что не оценили мои бескорыстные порывы.
Наверное, это самое больное.
точно. спасибо!
Наверное, это самое больное.
точно. спасибо!
Ну так вы были не честны. Обманули себя. Не стоит то что на вас тратиться не нужно делать плюсом. Я все равно с вас в шоке. Он вам в отцы годиться, нахер такое чмо? Понимаю если бы в жопу дул да все к ногам бросал. И то... Когда ей за 20 а ему около 40 - это одно. В этом возрасте бывают прекрасные мужики и можно и с взрослым. А в возрасте вашего пусть себе ищет ровеницу. Вы понимаете что вы с ним морально стареете. Скоро это будет и внешне видно. Будете старше ровесниц. В 31 нужно искать молодого мужчину, как сама. Тем более ребенок есть. Т е страха одиночества быть не должно.
Мне 33, мужу 31, дечери 12. И пикнул бы он хоть раз, что ей что-то не должен. Он изначально был в курсе, что работать я не хочу, запросы у нас с квиточкой большие и если он хочет семью со мной, то изначально в семье нас не двое, а трое.
Бегите короче. Задумайтесь, почему на такое говно согласились для себя. А о том почему он говно думать не нужно. Оно такое от природных
Ответ дляНеваляшкина
у меня теперь фобия! что будет такой же!
хоть молодой или взрослый. что я такое же ничтожество как для него
Слухайте! Да нах, вони взагалі? У вас якісь комплекси. Знайшли діда та й ще скупого. Ідіть до психолога ви жертва, вам тяжко самій справитись. Ви не там шукаєте розраду.
Цветок Мира• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
получается я жертва своих мечт
Что мешает ’встала и вышла’ и ’пошёл нафик, старый козёл, я тебя бросаю из-за твоего жлобства’? Еще и рекламу ему сделать, какое он чмо.
Пошаманю• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Чтобы сын рос в семье, а не с одной матерью
это же не семья.
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляЦветок Мира
жаль некому рекламировать))))
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
ох, да... повелись ушами((
Оле Лукойе• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
может с ним нужно себя вести как со скотиной. и будет толк
Кстати да, я такой по отношению к нему и стала и все стало меняться. Ему не понравилось что я тоже живой человек и требую должного уважения и чтобы думал что общий ребенок тоже хочет есть и особенно зимой комбинезон и обувь у него должны быть
дама_из_декрета• 05 июля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да некуда автору валить, у нее зарплаты только на телефон и хватит. Если бы автор могла себя прокормить давно бы ушла. А так сидит, терпит за еду.
Раз мозгов не хватило реализоваться как человек, тогда, конечно. Сидеть на подачках... мда
Цветок Мира• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
жаль некому рекламировать))))
Знакомым, объяснить, почему Вы ушли от старого жлоба.
Пошаманю• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
местами начинаю прозревать.
тогда вопрос: все его люблю, мне с тобой очень хорошо, даже лучше, чем с сисястыми дамами... это все ложь?
он Вам это просто так говорит, или, скажем, во время/после секса?
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
боже мой, почему ж по-человечески не получается?! нужно кого-то лепить из себя, наезжать....(((
Совбез• 05 июля 2019
Ответ дляНафаня Маня
А вот мне интересно, почему на Советчице двойные стандарты????
Когда я в какой-то теме написала, что муж не хочет тратиться на моего ребенка от первого брака, многие ответили: И правильно! А чего он должен???
А в этой теме, выходит, все сочувствуют Автору, поддерживают на счет ребёнка???
Это как???
Даже не знаю. Я считаю должен тратить. Если непринял и считает лишним ртом - плохой мужчина. Женщину не любит но по каким-то причинам может быть с ней. Это отношение. У меня есть друг, влюбился за 40, так он ее сыну во время ухаживаний образование в Европе оплатил. Хоть и вообще с ним знаком не был. Так он хотел ту даму заполучить
Я не на долго• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
а после? такое могло такое случиться?
Ну вы написали, что уже достались емус образования и и работая в институте)) Врушка. ПТУ хоть закончили?)
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляСовбез
в Вас есть сила. энергия управлять ситуацией.
завидую таким
Оле Лукойе• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
ох, да... повелись ушами((
Одно скажу если бы не увлеклась психологией то сидела бы как вы и уже крыша ехала от постоянных унижений. Тяжело с головы выбить идеальные сказки мудака с которым живешь каждый день. Я столько раз говорила уйду и каждый раз он таким хорошеньким прикидывался насчастным а потом опять грыз. И так 7 лет ушло в ж@пу когда я была красивой и молодой в начале своего взрослого жизненного пути
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
местами начинаю прозревать.
Вы сами любили когда нибудь? Когда любят не сравнивают с кем то, когда любят то это и есть эталон красоты. Хотят сделать приятно, заботятся, в отношении вас это есть? Как вариант он боится, что вы найдете себе кого получше, потому и причмыряет вас, понижает самооценку.
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ длядама_из_декрета
400 $ не самая большая з/п, соглашусь, но это не подачки. Не его, или тети, мамы, дяди.
Он меня не содержит. Еда - общая
Борода• 05 июля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так и старых тоже никто не хочет, 52 года дед, обмен молодость на достаток не состоялся.
Шотакое , в темах про найду ли я судьбу обычно вопли стоят что в 40 жизнь тока начинаеться, а тут на тебе, в 50 дед, значит в 40 предпенсионная старушка?
И да, смотря какой мужик, за тем кто машины в салоне покупает очередь будет, вот автор же клюнула))))
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
бож. какой жирнейший тролль!
Как ты?))))
Sweet_Dreams_• 05 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Автор, скажите мужу, пусть представит, каково бы ему было трахаться с 73летней бабкой (52+21=73). Вот и Вам так же...
Sweet_Dreams_• 05 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
150 грн стоит 1 час у психотерапевта. Посильная сумма? Чтобы раз в неделю сходить к примеру. Порядок в голове навести
Где такие цены? 400 минимум хороший
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июля 2019
Ответ дляБорода
Ну знаете, для женщины в 40-45 пятидесятилетний не дед. А для 20-30 уже пидстаркуватый. Еще зависит от самого мужчины, у нас есть друг, ему 47, в жизни не дашь. Красивый высокий подтянутый мужик, на вид 35, активный, интересный.
Милашка-оторвашка• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
страх. передо мной страх быть никому ненужной.
а не свобода
А вот это милая моя именно низкая самооценка ваша рулит. Неужели вы дадите ей с собой справиться? Вы должны быть нужны себе, своему ребенку. Этого вполне достаточно. А когда научитесь быть нужной себе, поймите, найдется и тот, который будет в вас нуждаться. Молодой, веселый, не тот старый брюзжащий непотріб который сейчас занимает его место.