Неваляшкина• 05 июля 2019

Муж старше на 21 год, но его прошлое ...

С нынешним мужем вместе 3 года, 2 из них женаты. Мне 31, ему 52.
Рассказал всю свою жизнь: о всех своих бывших, что им покупал, где были... это просто кошмар.
Первое время меня кошмарило, что я хуже чем они. Он так и говорил, что ты не под мои параметры: у меня все были с сиськами такие телки, а ты... но я понял, что не в сиськах счастье.
У меня сын от первого брака. Нормально относится, но иногда говорит: А почему я должен его на море везти, у него что отца нет: я вот за своих детей оплачивал и возил туда-сюда.
По поводу покупок - жмот. Отправил меня работать. С бывшим мужем я не работала. Он был зав.отделом в налоговой. Не шиковали, по заграницам не ездили, но хватало.
Постоянно от него слышу: а почему я должен покупать? у тебя от бывшего ничего нет. где квартиры, машины? а почему я должен. я же зарплату у тебя не забираю.
На отдыхе не были, никуда со мной не хочет: а я везде был.
Бывает ругаемся сильно. уходила от него. попросил вернуться, вернулась.
И меня все время грызет: у его бывших было все. последняя с машиной из салона на ее имя уехала.
Для меня ничего.
Мне очень плохо
Коко На Страже• 05 июля 2019
Вернулись - значит, все устраивает.

автор Неваляшкина • 05 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Наверное у старых жмотов у всех большые пестики) бывший тоже был на много старше и тоже пахала на равне с ним и все равно советую раньше уйти чем как я родила и глаза открылись ведь ребенку нужно что то дать а жмот и своему ничего не оставит
у нас не получился ребенок, меня срочно прооперировали.
он очень переживал.
собственно это и стало поводом для совместной жизни. прыгал радовался: роли мне мальчика. я не любила его. просто ’нравился’
автор Неваляшкина • 05 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тогда вывод один, почитайте здесь во, что Вы вляпались
http://depressio.ru/drugie-bolezni/rasstroystva-li...

я Вам серьезно говорю, Вы из этого не вылезете.... это диагноз и не лечиться... Вы молодая, зачем Вам болячки нужны психические после такого тирана???
Жизнь у Вас одна и у Вашего ребенка тоже - и Вы должны быть счастлива, а не мучаться и быть униженной???
ой блин.
похоже..
Коко На Страже• 05 июля 2019
Вот мне 30 и не представляю себя с таким папкой. Уже молчу про жлобство.
Если что, мужу 32.
КартаБезКомиссий• 05 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Собирайтесь с мыслями и уходите, тем более, что один раз вы уже это сделали, и Земля не сошла с орбиты.

Просто представьте, как круто возвращаться в квартиру к сыну, заниматься приятными мелочами, не убиваться на кухне и не слушать этот гундеж маразматика.

И по поводу ’нормальности’ отношений без финансовых моментов вообще. Если бы мне муж методично начал бы рассказывать о том, что у бывшей Маши зад был класснее, думаю, день на 5-ый в мире на одну вдову-мужеубийцу стало бы больше

Очень жду от вас тему, как у вас все хорошо и жизнь изменилась к лучшему. Счастья вам
Автор, услышьте умного человека!
Интернет Бродилкин• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
ой блин.
похоже..
Я Вам серьезно говорю, почитайте и берегите себя.
Дайте подуться• 05 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Но правда в его словах есть...голых , босых, никто как видим не хочет...
Ну так с нахера он не голую и босую замуж брал? Упрекать?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Если что, мужу 32.
Мне 40 и я тоже не представляю. Хотя дело не столько в возрасте, сколько в отношении. У моей подруги муж на 20 лет старше, но он живчик, очень любит ее и детей плюс при деньгах.
Сундучок с каникулами• 05 июля 2019
Уходите от него, вы молодая красивая, зачем вам он?
Люди в таком возрасте не меняются. На руках вас должен носить, и обеспечивать. На 21 год старше!!!!! Пусть женщину себе своего возраста найдет и права качает.
Ужас мужики пошли(((

Фея_3уровень• 05 июля 2019
Видно, все-таки в сиськах счастье, раз бывшие с салона на машинах уезжали.....
Дайте подуться• 05 июля 2019
Ответ дляБандитка Сью
ВПЕРВЫЕ ПИШУ эти слова - ВЫ жирный тролль!
Просто жирнючий!!
А_Шо_Такое• 05 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Автор, у вас любовь? Если любовь, то живите) если нет, то какой смысл?
надеялась,что став оф.женой усядется вместе с ребенком на шею.пусть даже старую(((
Скокмоно - стокнуно• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
он очень переживал.
Никто вас не спросил, каково ваше финансовое положение сейчас? Какая ваша зарплата и алименты? Уходите от старичка где будете жить, у отца, он в этом же городе? Работу будете менять?
автор Неваляшкина • 05 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
спасибо! всех благ!
автор Неваляшкина • 05 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
может с ним нужно себя вести как со скотиной. и будет толк
Фея_3уровень• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Да, согласна, стервозно однозначно
дама_из_декрета• 05 июля 2019
Не люблю давать советы, но раз Вы на советчицу написали...
Валите от него скорее! Жизнь - одна!
автор Неваляшкина • 05 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Да, согласна, стервозно однозначно
я очень мягкая. быстро отхожу, зла не держу.
удобная подушечка((
Фея_3уровень• 05 июля 2019
А вообще, по теме.Автор, Вы себя загнали в непонятную кабалу. Что вас держит?
Старый, тиран и жмот. Свои прекрасные годы Вы тратите впустую. У Вас тендем тиран и жертва... к сожаленью....

ПростоБелка• 05 июля 2019
Вместе - не будете. Уходите пока не поздно. Не тратьте свои годы.
Нафаня Маня• 05 июля 2019
А вот мне интересно, почему на Советчице двойные стандарты????
Когда я в какой-то теме написала, что муж не хочет тратиться на моего ребенка от первого брака, многие ответили: И правильно! А чего он должен???
А в этой теме, выходит, все сочувствуют Автору, поддерживают на счет ребёнка???
Это как???
Скокмоно - стокнуно• 05 июля 2019
Ответ длядама_из_декрета
Валите от него скорее! Жизнь - одна!
Да некуда автору валить, у нее зарплаты только на телефон и хватит. Если бы автор могла себя прокормить давно бы ушла. А так сидит, терпит за еду.
Я люблю транзисторы• 05 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
девки без сисек - деньги на ветер)
автор Неваляшкина • 05 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
я сама не знаю, что держит.
страх одиночества? начать все с начала. вернуться к отцу?
автор Неваляшкина • 05 июля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Это как???
Вы знаете, в моем понимании если взял женщину с ребенком - заботиться. и только так. стандарты - дело случая
Совбез• 05 июля 2019
Та вы ж не меркантильная))) а то были продажные меркантильные стервы. А вы не такая. Вот и радуйтесь. В чем проблема?

Я вот из меркантильных, считаю что отношение мужчины ко мне появляется в финансовой заботе в большой части. А вас все устраивало, раз скаканули после того, как вам на ваше место указали, за гнобящего жмота, который в отцы годиться. А потом такие как вы, на этом форуме обливают говном таких, как яв моем понимании уважающая себя женщина срать с таким рядом не сядет. А вы не женщина, а партнёр. Он вам ничего не должен. А ещё вы лживая. Строили из себя самостоятельную и самодостаточную в надежде что оценят, но ни тут то было.
автор Неваляшкина • 05 июля 2019
Ответ дляСовбез

О! Вы оказались правы!
Меня очень задевает, что не оценили мои бескорыстные порывы.
Наверное, это самое больное.
точно. спасибо!
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Почему тогда живете с тем, кто не заботится, да еще и преподносите это как соблюдение интересов ребенка? Мол, семья и т.д.
автор Неваляшкина • 05 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
как говорится кусок хлеба дает, хоть и упрекает.
Фея_3уровень• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
я сама не знаю, что держит.
Автор, я вышла замуж в 36 лет впервые., потому-что искала своего человека. Я не разменивала себя. И всегда придерживалась принципа лучше быть одной, чем с кем попало. Если Вы себе это уясните, Вы никогда не будете страдать от одиночества.