Кашка-маняшка• 05 июля 2019
Синці після медового масажу фото
Що робити з синцями? На вихідні їдем відпочивати, хочу вдягнути шорти або сарафан. Є якісь методи їх позбутися? Може народні?
Потрындельница• 05 июля 2019
в аптеке есть средства от синяков
а вообще таких не должно быть после медового массажа, либо массаж слишком жесткий, либо капилляры слабые - это противопоказание
AnnLipa123• 05 июля 2019
Ого у вас синяки. У меня после медового был один синяк , там где сосуды близко к коже
Бриджит Джонc• 05 июля 2019
Воу
У вас наверное сосуды полопались! Так не должно быть
Мне делали обычный ручной, были синяки конечно (парочка), но это просто ужас. В аптеке есть мази от синяков, но думаю, что до завтра ничего не пройдет.

Кашка-маняшка
• 05 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
в аптеке есть средства от синяков
Дуже схильна до синців. Після медового в мене завжди так, особливо перші рази. Після ручного гірше набагато і результат ніякий

Золотая орда• 05 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка

Первый раз такое вижу
Кашка-маняшка
• 05 июля 2019
Ответ для90x60x90
Это прыщи и синяки? не могу разобрать...
Синяки такі маленькі. Прищів нема, шкіра гладесенька
Начальник Анонимов• 05 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка

Нельзя Вам такие массажи делать, капец
ВсеПроВсехЗнаю• 05 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка

Зачем Вы это с собой делаете, если знаете такую свою особенность? Любой синяк не так безобиден, как может показаться. Сознательно провоцировать появление у себя синяков не нужно.
Соня-сонятко• 05 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Я как массажист говорю: вам нельзя делать массаж. Либо массажист попался неумелый. Первый раз вижу такой ужас((
Кашка-маняшка
• 05 июля 2019
Ответ длябарс 82
Вам бы анализ крови с тромбоцитами сдать
Здавала 2тижні тому, все в нормі
ЧукИГеки• 05 июля 2019
Ну вы даете. Не сойдут и за неделю до конца. Это вы сами постарались или массажист?
У меня тоже легко синяки образуются и сосуды лопаются, потому я варьирую силу массажа.
Кашка-маняшка
• 05 июля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Масажистка хороша, в подруги після неї все ок. В мене після першого разу було менше, за 3 дні зійшли. А це після другого.
Соня-сонятко• 05 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Не треба. Не губите свое здоровье. Игра не стоит свеч в вашем случае
Кашка-маняшка
• 05 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Масажистка. Мініатюрна дівчина, ніби не дуже сильно робила. Напевно більше не піду

ЧукИГеки• 05 июля 2019
Медовый легко самой себе делать.
Сейчас мажьте троксевазином или синяк-офф, но на этих выходных красоткой вам не быть.
Потрындельница• 05 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка

тогда вам нельзя делать такие массажи. вы же по сути сами себя травмируете, организм восстанавливается... не хочу пугать последствиями такого массажа, но поверьте - они могут быть очень серьезные, лучше остановитесь пока не наделали дел.
ЧукИГеки• 05 июля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
У меня чуть меньше
У вас и нет ничего почти, вот так нормально.
ИграйМойГормон• 05 июля 2019
Вам надо пить троксевазин в капсулах, 1 утром и 1 вечером, месяц. Сосуды же не только в ногах, они ещё и в почках, голове. Эластичность сосудистой стенки важна.
Куда ж без меня• 05 июля 2019
Кашка-маняшка
• 05 июля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Я сама себе делаю(( чутка есть
Це дрібниці, з такими можна ноги показувати, а мені зі своїми тільки людей лякати

Кашка-маняшка
• 05 июля 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Це може якось впливати на мігрені? В мене жахливі мігрені бувають періодично скільки себе памятаю
ЧукИГеки• 05 июля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Я сама себе делаю(( чутка есть
Да, я себе тоже, и синячки, как у вас, это максимум, сам все-таки чувствуешь.
графиняВишенка• 05 июля 2019
Лиотон или просто гепарин, часто пречисто мазать. Но все равно до недели сходит. Первый раз когда я делала была жуть
ЧукИГеки• 05 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Причин мигреней много и они до конца не изучены. Хрупкость капилляров вряд ли прямо влияет. Кстати, существует и профилактика мигреней.
Куда ж без меня• 05 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Я три раща только начала, вы результат видете? Сколько процедур делать или постоянно?
Кашка-маняшка
• 05 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Яка саме, розкажіть будь ласка? Я читала про продукти, що можуть її провокувати, але не помітила звязку своїх мігреней з якимись продуктами.