Грибной_Дождик• 05 июля 2019
Аллергия
Обсыпало спину, сдали иммуноглобулин 192, пропили 3 месяца глемонт, прошло время переслали иммуноглобулин 787...аллергики со стажем что делать?
Нежная Лапка• 05 июля 2019
а причем тут глемонт? монтелукаст пьют чтоб приступов обструкции не было. Зачем его при сыпи вам назначили? А пищевую панель сдавали? Эриус пьете?
Нежная Лапка• 05 июля 2019
При пищевой аллергии сдается пищевая панель аллергенов. Потом когда ясен алерген он исключается из пищи. Ведется пищевой дневник чтоб уточнить от чего хуже. Бытовая химия вся органика для аллергиков. Курс абсорбентов типа белого угля + препараты типа эриуса. У вас кроме сыпи точно ничего нет?
Грибной_Дождик
• 05 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Сын 3 года, аллерголог назначил глемонт...стирка хоз мылом на тёрку и в машинку, кроме сыпи и зуда ничего, а на что обратить внимание?
Грибной_Дождик
• 05 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Глемонт назначила аллерголог пить 3 месяца. А абстракция от чего, аллергия у сына 3 года ему
Грибной_Дождик
• 05 июля 2019
На выявление аллергенов сказали пока не сдавать, с года пьем безнлютеновое молоко, коровье табу
Нежная Лапка• 05 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
есть порошки для аллергиков SODASAN и ALMAVIN а также не только порошок но и например средство для мытья посуды должны быть для аллергиков. Впервые слышу чтоб глемонт назначали при кожных заболеваниях... вас не настораживает что там не написано что он от сыпи? там же ясно пишет Додаткове лікування бронхіальної астми у пацієнтів з персистуючою астмою від легкого до помірного ступеня, що недостатньо контролюється інгаляційними кортикостероїдними препаратами, а також при недостатньому клінічному контролі астми за допомогою β-агоністів короткострокової дії, що застосовуються у разі необхідності. Симптоматичне лікування сезонного алергічного риніту у хворих на бронхіальну астму.
Профілактика астми, домінуючим компонентом якої є бронхоспазм, індукований фізичними навантаженнями.
Полегшення симптомів сезонного та цілорічного алергічного риніту.
Вот где тут хоть слово что должно от сыпи помочь? Меняйте срочно доктора.
Нежная Лапка• 05 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
вы хотели сказать безлактозное? у вас непереносимость лактозы показало? а непереносимость глютена тоже есть?
Нежная Лапка• 05 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
обстукция это когда от аллергии ребенок кашляет и задыхается. тогда назначают глемонт.
Грибной_Дождик
• 05 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Николаев...доктора другого нет...
Грибной_Дождик
• 05 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Извините, бездактозное. Никаких анализов на переносимость не сдавали. Аллергия началась, когда пошли в сад. Там молочные завтраки вот и перешли на безлактозное, так сказать пальцем в небо
Грибной_Дождик
• 05 июля 2019
Девочки вы не представляеие, что сейчас в больницах в маленьких городах. Может быть в Киеве реформа и оправдывает себя, но на переферии нет. Врачей нет, детские поликлиники закрывают, семейные врачи не готовы лечить маленьких деток. Телефон для связи не дают. Заболел ребёнок, сначала бежим к платному педиатру, а потом изе семейного, чтоб больничный открыть, это ужас. Про аллерголога просто молчу( в семье аллергиков нет, для меня этот вопрос темный лес
Нежная Лапка• 05 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
анализ на лактозу и глютен можно сдать в любой лаборатории платной детям с рождения их их делают. Да пищевая панель может быть неточна в 3 года это правда. Но на лактозу и глютен они покажут 100% правду. Приесжайте к нам в Херсон. У нас тут тоже неахти конечно 2 доктора на город. Но что б уж такая халатность как у вашего..
Нежная Лапка• 05 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Николаев...доктора другого нет...
если надумаете в херсон то частно они принимают Турица в и Годун в Прием 250 грн был последний раз по записи все. Мне Годун больше понравилась. Скажите что вы с области иногородние попросите чтоб весь пакет анализов сразу дали.
Грибной_Дождик
• 05 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо Вам большое
Налогообложу• 05 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Николаев...доктора другого нет...
Николаев,у какого аллерголога были?
Налогообложу• 05 июля 2019
Тоже Николаевская область,аллергики со стажем,в областной аллергологи вроде неплохие.Есть молодая педиатр-аллерголог,грамотная барышня.